Allegria

Машина моей мечты...близкой или далекой

541 сообщение в этой теме

QUOTE(natucci @ Jan 28 2012, 21:37)
Почему было не сделать по нормальному - 2 фары и 2 противотуманки?

Потому что не было бы столько внимания, имхо angel_innocent.gif А так получилось, что равнодушных-то особо и нет. Кому-то нра, кому-то нет. Взгляд за них полюбому цепляется в итоге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jan 28 2012, 20:37)
Ну, кузов интересный, да, но я не понимаю такое количество фар.. Вот смотрю и все равно не понимаю! Почему было не сделать по нормальному - 2 фары и 2 противотуманки?

а там как? huh.gif

Поделиться сообщением

а там три комплекта оптики впереди. А, правда, зачем так много?

Поделиться сообщением

Цивик "космический". Хэтчбек который. Красного цвета. Реально в душе щемит когда вижу. angel_innocent.gif У меня сейчас его старший брат, но в телефон на застаку поставила красный "космо", и свой номер пририсовала, пусть материализуется. yes.gif

Поделиться сообщением

Мечтаю о BMW 325 купе черной... Особенно сейчас обновилась, вообще супер!!! До этого была вольва как в сумерках, сейчас инфинити. Хочу попробовать немецкое качество и задний привод rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 28 2012, 20:32)

у меня любовь с первого взгляда wub.gif  когда вижу жука, другие машины перестают для меня существовать biggrin2.gif
дизайн лично для меня выше всяких похвал, ни она машина меня так внешне не привлекала blush2.gif

Аналогично!!!!Я на другие машины вообще себе не рассматриваю, хочу только его и все!!!Никакая машина меня еще так не цепляла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shalimar @ Jan 29 2012, 19:41)
Цивик "космический". Хэтчбек который. Красного цвета. Реально в душе щемит когда вижу. angel_innocent.gif  У меня сейчас его старший брат, но в телефон на застаку поставила красный "космо", и свой номер пририсовала, пусть материализуется. yes.gif

у меня такой.Буду продавать осенью, вам не надо? biggrin2.gif Как раз красный

Поделиться сообщением

Машина-мечта.....их несколько

Очень хочу Хонду-Легенду....
Мицубиси Эволюшн 10 (пойдет и 9) biggrin.gif видела на выставке, хочунимагу biggrin.gif
И Таху.
А еще лучше все три сразу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 30 2012, 21:43)
QUOTE(Красатаврина @ Jan 28 2012, 20:32)

у меня любовь с первого взгляда wub.gif  когда вижу жука, другие машины перестают для меня существовать biggrin2.gif
дизайн лично для меня выше всяких похвал, ни она машина меня так внешне не привлекала blush2.gif

Аналогично!!!!Я на другие машины вообще себе не рассматриваю, хочу только его и все!!!Никакая машина меня еще так не цепляла.

ну хоть кто-то со мной солидарен! flowers1.gif Причем особенно меня цепляет красный жук, по-моему, самый удачный цвет wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 31 2012, 04:03)
ну хоть кто-то со мной солидарен! flowers1.gif Причем особенно меня цепляет красный жук, по-моему, самый удачный цвет wub.gif

Белый тоже красивый, вообще по идее из кроссоверов самая умная машинка (читала тест-драйвы) bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 31 2012, 04:32)

Белый тоже красивый, вообще по идее из кроссоверов самая умная машинка (читала тест-драйвы) bigwink.gif

а мне в белом не очень - простовато как-то ИМХО. Но это опять же - на вкус и цвет

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jan 30 2012, 21:45)
QUOTE(Shalimar @ Jan 29 2012, 19:41)
Цивик "космический". Хэтчбек который. Красного цвета. Реально в душе щемит когда вижу. angel_innocent.gif  У меня сейчас его старший брат, но в телефон на застаку поставила красный "космо", и свой номер пририсовала, пусть материализуется. yes.gif

у меня такой.Буду продавать осенью, вам не надо? biggrin2.gif Как раз красный

Нам очень надо. biggrin.gif По доброму завидую, я в городе один раз красную видела, грязную как чушку, но так засмотрелась. bb.gif Еще черная в одном месте иногда стоит, я всегда мимо ме-е-е-едленно еду. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 31 2012, 03:32)

в смысле умная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 31 2012, 03:32)
Белый тоже красивый, вообще по идее из кроссоверов самая умная машинка (читала тест-драйвы)  bigwink.gif

А она кроссовер считается, да?.. я ее (его)) видела на дороге как-то, она мне маленькой показалась.. хотя.. больше седана наверное.. да..
А в чем ум?

Поделиться сообщением

Машина моей мечты - Volkswagen Amarok, но пока приходится подождать, а через полтора-два года может что и "выгорит"
Вот тут о ней почитать можно

Правда для города считаю, что она сомнительна, но именно для дальних поездок - мечта rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня ещё одна любофф есть, позабыла я про неё написать - хонда аккорд 2,4 sla.gif sla.gif sla.gif

А моя близкая мечта - меган купе - уже ждёт меня в салоне bb.gif Правда, не только меня, но и ПТСку...

Поделиться сообщением

Хочу сивку хэтчик sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Dec 28 2011, 23:45)
млин у мене проблема нет машины мечты ... потому как я ей обладаю и чего желать даже не знаю  rolleyes.gif

Вот у меня машинка недавно и мечтать о другой пока нет смысла.
Но недавно увидела Мазда СХ-5, теперь мне есть куда стремится

Поделиться сообщением

очень нравится ниссан жук..

Поделиться сообщением

Мечта - понтиак ГТО biggrin2.gif

А купить хочу форд фокус ст. 2,5 литра турбо blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу