Allegria

Машина моей мечты...близкой или далекой

541 сообщение в этой теме

QUOTE(Lana_N @ Jan 16 2012, 06:44)
Вроде исполнилась давняя хотелка о Toyota FJ Cruiser и радует и идеально подходит для поездок по стране, а снова начала мечтать как куплю себе Мини Купер S. Зачем? blink.gif  biggrin.gif

не стоит! я тоже когда-то грезила этим купером S-ну да. прикольная, рулится как карт, но такая шумная, объём движка всё же маловат-при включении кондея такое тарахтение начинается...даже в городе устаёшь за рулём...у нас в РФ ещё и увеличенный клиренс, за счёт чего поменялся центр тяжести и за счёт полностью облегчённого зада и тяжёлого переда, при короткой базе-езда становится просто не то, чтобы некомфортной (крены), но и опасной..."отличные" условия для перевёртыша, что со мной и случилось при малейшем ударе в крыло жигулями, которые легче мини вообще по весу! в общем, у меня остались впечатления (кроме рулёшки) очень негативные с данным авто! Поджирает кстати свои 11-12 литров тоже, что для такого объёма, учитывая турбинку (при вкл кондея жрёт много-но летом без него никак) многовато однозначно! лучше взять бэшку единичку, тем более она сейчас совершенно поменялась, моторов линейка обновилась и по кузовному строению на голову выше, ну и рулится ничем не хуже, а где-то и лучше в каких-то моментах!

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jan 15 2012, 21:30)
QUOTE(Laddie @ Jan 14 2012, 00:22)
эвок классный такой, мне тоже понравился очень. а мужу не нра, ему дра диско и рэнж, больше короче все smile.gif
а я, кстати, поменяла свое мнение и уже не хочу купешку))) вот эвок как раз бы и подошел) надо только почитать отзывы, ломучие-нет...

Моему тоже нравится больше Рэндж,только спорт,а мне,если уж выбирать в этом сегменте,так Рэндж Вог wub.gif Ну а Эвок на самом деле женская машинка. А какая она внутри удобнючая wub.gif

Ну меня вот лично в Эвоке смутило много чего! Во-первых, как Рендж, который всегда отличал свои авто обзорностью отличной, пошёл на такое сделал-совершенно труднообзорной для водителя авто-ну это ладно! Рендж всегда отличался дизайном брутальным, а тут получился чисто такой жеманный внешне автомобильчЕГ! Ну, скажем, они спецом такое задумали для женщин! (после Juke меня уже сложно будет удивить дизайнерскими "изысками" biggrin2.gif ). Но что там внешне-когда я заглянула во внутрь, была в шоке, что вставки в салоне с аппликациями каких-то цветочков! Ну это уже слишком в любом случае, хотя любительниц посадить на торпеду всяких мишек и зайчиков, это несомненно порадует! whistling.gif
Ну всё это не столь важно, потому как внешность безусловно всегда остаётся на любителя!
Мне не понравилось, что авто перепичкали электроникой, а зная рендж, думаю, вскоре, учитывая, что модель "сырая" это даст о себе знать непременно и многим придётся поездить активно на сервис, пока эту модель не доведут до ума, в чём я сомневаюсь, опять же, зная Рендж! Также Ренджи всегда были очень капризны к топливу и горящий чек-это в поряде вещей, хотя искренне надеюсь, что работу над ошибками они всё же сделали! Также меня очень смущает коробка! Я думаю, что Рендж зря поставили её, потому что от неё отказались все уже, в том числе и феррари и порше, который предпочёл более надёжную DSG.
ну и конечно из основных минусов-это вечный неиссякаемый ренджевский аппетит, который в аннотациях они всегда намеренно занижают, но своё всё равно выжирают, так или иначе, тем более в городе!
В общем, этот авто я бы не купила, тем более за такие деньги! Всё ИМХО разумеется!

Поделиться сообщением

Все! перехотела Авео) Теперь машина моей мечты - Ярис))

Хочу хочу хочу)) Т.к. мечта уже скоро собирается сбыться интересуюсь, может кто что про него знает, как он в эксплуатации? В интернете почитала, многим нравится машинка rolleyes.gif

А в ТопГире Великобританском ее убогой назвали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 21 2012, 10:05)
не стоит! я тоже когда-то грезила этим купером S-ну да. прикольная, рулится как карт, но такая шумная, объём движка всё же маловат-при включении кондея такое тарахтение начинается...даже в городе устаёшь за рулём.

Ну, шумом меня особо не напугаешь, 4 года владения 8-ым Эволюшеном закалили. Шум, жесткость, попой по кочкам biggrin2.gif
Но, периодически начинает глючить. Хочется маленькое, яркое и быстрое, но в тоже время более лояльное к водителю, чем Эво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Jan 22 2012, 06:53)
QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 21 2012, 10:05)
не стоит! я тоже когда-то грезила этим купером S-ну да. прикольная, рулится как карт, но такая шумная, объём движка всё же маловат-при включении кондея такое тарахтение начинается...даже в городе устаёшь за рулём.

Ну, шумом меня особо не напугаешь, 4 года владения 8-ым Эволюшеном закалили. Шум, жесткость, попой по кочкам biggrin2.gif
Но, периодически начинает глючить. Хочется маленькое, яркое и быстрое, но в тоже время более лояльное к водителю, чем Эво.

у вы сравнили...по сравнению с мини-эво лимузин в плане комфорта и звукоизоляции...

Поделиться сообщением

а я купила сегодня blush2.gif раф 4 , моя первая машинка. Начиналось все с пежо 308, киа, ХЕНДАЙ,но закончилось рафом brows.gif до сих пор не верю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(милашка13 @ Jan 25 2012, 00:00)
а я купила сегодня blush2.gif раф 4 , моя первая машинка. Начиналось все с пежо 308, киа, ХЕНДАЙ,но закончилось рафом brows.gif до сих пор не верю biggrin.gif

Поздравляю!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 24 2012, 21:48)

у вы сравнили...по сравнению с мини-эво лимузин в плане комфорта и звукоизоляции...

Вероятно мы о разных Эво и о разных Мини толкуем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 25 2012, 13:02)
Безумно хочу Nissan Juke wub.gif

и я fegh.gif правда хватило только на 207 пыжа cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Jan 25 2012, 08:53)
QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 24 2012, 21:48)

Вероятно мы о разных Эво и о разных Мини толкуем biggrin2.gif

как это? есть один мини S, на котором я проездила (последний) год с лишним и эво, на которых я каталась ни раз! быть может просто понятия разные на счёт шума, хотя это странно! более шумной машины, чем miniS я не встречала... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 25 2012, 12:02)

а я вот искренне не понимаю, почему он так всем нравится (ну мноооогим)....я на него смотреть не могу (не в обиду ток пжлста никому)...более нелепого дизайна никто не мог придумать, кроме японцев (опять же ничего личного)... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 25 2012, 20:41)

а я вот искренне не понимаю, почему он так всем нравится (ну мноооогим)....я на него смотреть не могу (не в обиду ток пжлста никому)...более нелепого дизайна никто не мог придумать, кроме японцев (опять же ничего личного)... no.gif

Моя подруга тож очень эту машину хочет... ну а я... ну НЕ-ПО-НИ-МА-Ю почему)))))))))))

о вкусах же не спорят... но я всегда ей говорю, что дорогая, ну что ты в этой машинке нашла? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочу Тигуан shuffle.gif В идеале в старом кузове, но и в новой будке тоже лапочка yes.gif Если уж совсем мечтать, то хочу ауди Q5 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Jan 25 2012, 21:35)
как это? есть один мини S, на котором я проездила (последний) год с лишним и эво, на которых я каталась ни раз! быть может просто понятия разные на счёт шума, хотя это странно! более шумной машины, чем miniS я не встречала... no.gif

Да. Есть 1 Мини S и есть тьма Эво. От (которыми пришлось управлять) любимой 6-й Томми Мякинен которую только полгода удалось поводить, и своей ЭВО VIII без всяких доработок, а это нулевая шумка и копчик знает каждую кочку на пути. До ЭВО Х, который уже гражданская машина и от прежних версий только название осталось shutup.gif .
На которой их них Вы катались?

Так я в Мини S водилой была всего несколько раз, она даже с Десяткой выиграет в мягкости хода и лояльности в управлении.

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Jan 25 2012, 07:28)

спасибо blush2.gif
я тоже хотела ниссан жука, но потом как-то рассосалось мое хотение внезапно no.gif почему даже не знаю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(милашка13 @ Jan 26 2012, 09:02)
QUOTE(EgoistiC @ Jan 25 2012, 07:28)

спасибо blush2.gif
я тоже хотела ниссан жука, но потом как-то рассосалось мое хотение внезапно no.gif почему даже не знаю no.gif

Мне в жуке понравилось все, кроме ужасно маленького багажника и салона...

Поделиться сообщением

QUOTE(C.h.e.r.r.y @ Jan 25 2012, 23:22)

Моя подруга тож очень эту машину хочет... ну а я... ну НЕ-ПО-НИ-МА-Ю почему)))))))))))

о вкусах же не спорят... но я всегда ей говорю, что дорогая, ну что ты в этой машинке нашла? biggrin2.gif

у меня любовь с первого взгляда wub.gif когда вижу жука, другие машины перестают для меня существовать biggrin2.gif
дизайн лично для меня выше всяких похвал, ни она машина меня так внешне не привлекала blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Jan 28 2012, 20:32)
QUOTE(C.h.e.r.r.y @ Jan 25 2012, 23:22)

у меня любовь с первого взгляда wub.gif когда вижу жука, другие машины перестают для меня существовать biggrin2.gif
дизайн лично для меня выше всяких похвал, ни она машина меня так внешне не привлекала blush2.gif

Ну, кузов интересный, да, но я не понимаю такое количество фар.. Вот смотрю и все равно не понимаю! Почему было не сделать по нормальному - 2 фары и 2 противотуманки?

Поделиться сообщением

Мне безумно понравилась мазда6 новая, в 2007 году ее впервые увидела в журнале и влюбилась. Потом на улицах я замечала только ее когда полгода ждала эту белоснежную красавицу, эхх, и дождалась, снежную королеву. Сейчас, конечно, нет такого "ах", но все равно она мне нравится.

Ниссан Жук - очень спорный авто, мне совсем не нравится, взгляд притягивает, да, как и все новые авто на дорогах.

Нравятся ауди спортивные, бмв х6, финик, в общем навороченные современные авто с обтекаемым кузовом. А мечтать надо о самом-самом лучшем авто, пусть мысль материализуется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу