Allegria

Машина моей мечты...близкой или далекой

541 сообщение в этой теме

сейчас у меня рено. Мечтаю о беленьком фольсвагене sla.gif

Поделиться сообщением

Машина моей близкой мечты - это рено меган 3 купе, вот, жду, когда она ко мне приедет sla.gif
Более далёкая мечта - рено меган RS, с этого года в России будет продаваться... Ещё более далёкая мечта - Porsche Cayenne.

Поделиться сообщением

Близкая мечта - Лэнд Ровер Эвок
Мечта далекая - Бентли континенталь, Ягуар, Бугатти Вейрон, Майбах Экселеро. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

эвок классный такой, мне тоже понравился очень. а мужу не нра, ему дра диско и рэнж, больше короче все smile.gif
а я, кстати, поменяла свое мнение и уже не хочу купешку))) вот эвок как раз бы и подошел) надо только почитать отзывы, ломучие-нет...

Поделиться сообщением

В мечтах белая Toyota Camry, в гараже голубая Lada, а денег хватит максимум на Daewoo Matiz... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Jan 14 2012, 00:22)
эвок классный такой, мне тоже понравился очень. а мужу не нра, ему дра диско и рэнж, больше короче все smile.gif
а я, кстати, поменяла свое мнение и уже не хочу купешку))) вот эвок как раз бы и подошел) надо только почитать отзывы, ломучие-нет...

Моему тоже нравится больше Рэндж,только спорт,а мне,если уж выбирать в этом сегменте,так Рэндж Вог wub.gif Ну а Эвок на самом деле женская машинка. А какая она внутри удобнючая wub.gif

Поделиться сообщением

Машина близкой мечты Мерседес Е класс 2004года, машина дальней мечты-новая "Е-шка", чОрная

Поделиться сообщением

Вроде исполнилась давняя хотелка о Toyota FJ Cruiser и радует и идеально подходит для поездок по стране, а снова начала мечтать как куплю себе Мини Купер S. Зачем? blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

_Мятный_Леденец_, понравилась ваша близкая мечта, а какая это марка? Я неравнодушна к маленьким красным машинам angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Jan 16 2012, 13:19)
_Мятный_Леденец_, понравилась ваша близкая мечта, а какая это марка? Я неравнодушна к маленьким красным машинам  angel_innocent.gif

Это митька wub.gif любовь моя)Альфа-ромео МиТо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Dec 28 2011, 22:45)
млин у мене проблема нет машины мечты ... потому как я ей обладаю и чего желать даже не знаю  rolleyes.gif

Аналогично))) езжу на "снежной королеве" как её назвал маленький сын))) МAZDA cx-7 белая)), но нужно стремиться к лучшему... Как нить Инфинити-Лексус-И тому подобное... А там, что муж дорогой купит))) лишь бы джипообразную))$

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Dec 28 2011, 17:32)
QUOTE(natucci @ Dec 25 2011, 01:30)
QUOTE(Практикантка @ Dec 23 2011, 22:58)
из реального, наверное, Ауди А5 нравится белая rolleyes.gif

обожаю белые! моя следующая будет не А5 (она так и останется пока мечтой), но белая sla.gif

белый - это хит конечно sla.gif из еще более реального мне еще нра Бэха 1 белая и Ауди А1 симпатичная))) только она малышка такая)

смотрю, многие о сх-7 мечтают... лучше не надо... хорошенько все отзывы почитайте.. сх-5, кстати, сейчас новая вышла, вроде ничего такая

Я езжу на мазде сх-7)) и правильно остальные мечтают))) КРАСОТА и МОЩЬ))) а бензина ест многовато.. Ну и фиг с ним))) она ТУРБО) на бензине не наэкономишь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Jan 16 2012, 16:40)
Я езжу на мазде сх-7)) и правильно остальные мечтают))) КРАСОТА и МОЩЬ))) а бензина ест многовато..  Ну и фиг с ним))) она ТУРБО) на бензине не наэкономишь)))

только вчера ездила тестила ее и 6-ку. мазда 6 понравилась, а cx-7 нет, не стоит имхо своих денег

моя мечта Таурег sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ляпота @ Jan 16 2012, 21:42)
QUOTE(Линия жизни @ Jan 16 2012, 16:40)
Я езжу на мазде сх-7)) и правильно остальные мечтают))) КРАСОТА и МОЩЬ))) а бензина ест многовато..  Ну и фиг с ним))) она ТУРБО) на бензине не наэкономишь)))

только вчера ездила тестила ее и 6-ку. мазда 6 понравилась, а cx-7 нет, не стоит имхо своих денег

моя мечта Таурег sla.gif sla.gif sla.gif

Да ладно... Не стоит!!! Ща этих мазд сх-7 на дорогах как грязи! Полным полно...если есть деньги - то это одно... А нет- другое

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Jan 16 2012, 21:50)
Да ладно... Не стоит!!! Ща этих мазд сх-7 на дорогах как грязи! Полным полно...если есть  деньги - то это одно... А нет- другое

я высказала свое имхо
про деньги вообще не поняла huh.gif

Поделиться сообщением

хочу машину с водителем...особенно когда холодно. Вышел из подъезда, а он уже тебя ждёт - машина тёплая и сугроба на крыше и капоте уже нет biggrin2.gif Автозапуск - выход, но кто бы ещё от снега чистил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот кстати Мазду СХ-7 я тоже хочу, именно белую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Jan 15 2012, 21:30)
QUOTE(Laddie @ Jan 14 2012, 00:22)

Моему тоже нравится больше Рэндж,только спорт,а мне,если уж выбирать в этом сегменте,так Рэндж Вог wub.gif Ну а Эвок на самом деле женская машинка. А какая она внутри удобнючая wub.gif

Кстати, рэнж комплектации спорт почему-то ощутимо дешевле стоит. Салоны у многих роверов офигенные, ездили со знакомыми на тестдрайв. Правда у нашего дефендера явно не в салоне плюсы)))
Я сейчас хочу почитать что по эвок писать будут, увы с некоторыми роверами в сервисе проведешь времени больше, чем на дорогеsad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу