Allegria

Машина моей мечты...близкой или далекой

541 сообщение в этой теме

lenivaya87, если марч не нравится лично вам, это не значит что о ней думаю так же остальные. По мне так идеальная машина для первого самостоятельного опыта вождения, малозатратная, идеальна при парковке. Но дизайн с битла слизали немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Dec 25 2011, 21:52)
lenivaya87, если марч не нравится лично вам, это не значит что о ней думаю так же остальные. По мне так идеальная машина для первого самостоятельного опыта вождения, малозатратная, идеальна при парковке. Но дизайн с битла слизали немного.

так я про остальных и не говорила...для первого самостоятельного опыта вождения я бы выбрала тойоту старлет или мазду демиа..

Поделиться сообщением

Ну пока у меня нет своего автомобиля, то я мечтаю хоть о каком-нить простеньком авто, например об авео или о фабии... А в мечтах я вижу себя на тайоте камри... люблю тайоты))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лимонка @ Dec 22 2011, 20:12)
QUOTE(Allegria @ Dec 17 2011, 15:19)

моя близкая, надеюсь, мечта
Volkswagen Touran
туран
белый, красный или синий
дизель
ручная коробка
три ряда сидений
остальное опционально

почему?
нужна машина с тремя рядами, часто ездим с родственниками или друзьями, часто получается на 1 человека больше, чем 5 ;-))
две машины брать неудобно

нормальный клиренс
ну и вообще люблю фольксваген

А я езжу на таком. Только коробка не ручка. И у меня нет третьего ряда, а просто огроменный багажник - вожу там собак.
Из близкой мечты - фолькс Амарок. Люблю функциональные машины.

Амарок чудесен, но какой же он большой! к нам в гараж не влезет, у нас странные маленькие воротоа, от старыъх хозяев. когда в первый раз загоняла своего форда- посекундно высовывалась и зеркала сложила.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenivaya87 @ Dec 25 2011, 12:21)
а у меня мечта-toyota crown) машина-пароход) много кушает но все равно...и вообще нравятся марки, чайзеры...у нас обычно парни на таком ездят...а вот женские машины терпеть не могу..особенно ниссан марч, что должно было твориться в голове у создателя этой машины, чтобы придумать такого уродца?)

Читала ваш пост и думала, как так, это праворучки, а потом посмотрела, что вы из Владика, и все сразу ясно стало )

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepler @ Dec 26 2011, 15:18)
а у меня мечта-toyota crown) машина-пароход) много кушает но все равно...и вообще нравятся марки, чайзеры...у нас обычно парни на таком ездят...а вот женские машины терпеть не могу..особенно ниссан марч, что должно было твориться в голове у создателя этой машины, чтобы придумать такого уродца?)

Читала ваш пост и думала, как так, это праворучки, а потом посмотрела, что вы из Владика, и все сразу ясно стало )

и я тоже. читаю и удивляюсь - как можно хотеть праворукий автомобиль... у нас это, мягко говоря, не комильфо. biggrin2.gif а потом увидела, что lenivaya87 из владивостока и всё на свои места встало biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(В@ська @ Dec 26 2011, 21:53)
QUOTE(Stepler @ Dec 26 2011, 15:18)

и я тоже. читаю и удивляюсь - как можно хотеть праворукий автомобиль... у нас это, мягко говоря, не комильфо. biggrin2.gif а потом увидела, что lenivaya87 из владивостока и всё на свои места встало biggrin.gif

знаете, я когда в отпуске была на волге, смотрела на русские машины и тоже удивлялась как на таком можно ездить?? потом довелось сесть в леворукий мерс, так мне так страшно было на нем ездить..все казалось что машины то слева то справа прижимают-но это видимо привычка к правому рулю...еще для меня шоком было, как родственница мужа отзывалась о своей "приорочке"...типа хорошая машина...а мы с мужем слушали, удивлялись...

Поделиться сообщением

QUOTE(lenivaya87 @ Dec 26 2011, 16:01)

знаете, я когда в отпуске была на волге, смотрела на русские машины и тоже удивлялась как на таком можно ездить?? потом довелось сесть в леворукий мерс, так мне так страшно было на нем ездить..все казалось что машины то слева то справа прижимают-но это видимо привычка к правому рулю...еще для меня шоком было, как родственница мужа отзывалась о своей "приорочке"...типа хорошая машина...а мы с мужем слушали, удивлялись...

я тоже, навреное, уже никогда не смогу на русской машине ездить. но и правый руль для меня тоже неприемлем. хотя полностью с вами согласна - это лишь дело привычки.

Поделиться сообщением

QUOTE(lenivaya87 @ Dec 26 2011, 14:01)

Ну моя автоистория такова:
Жигули семерка, honda fit (кто знает, тот поймет) а теперь вот левый ярис седан

Конечно, когда в хонду после жигулей пересела, год, наверно, не замечала, что правый руль, такая эйфория была ... biggrin2.gif

ну и вообще особого дискомфорта не ощущала, разве что перед шлагбаумом, но это не так часто )

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepler @ Dec 27 2011, 00:07)

Ну моя автоистория такова:
Жигули семерка, honda fit (кто знает, тот поймет) а теперь вот левый ярис седан

Конечно, когда в хонду после жигулей пересела, год, наверно, не замечала, что правый руль, такая эйфория была ...  biggrin2.gif

ну и вообще особого дискомфорта не ощущала, разве что перед шлагбаумом, но это не так часто )

хонда фит хорошая машинка) сейчас еще у нас новые ездят..симпатичные, кушают мало и маневренные..но я все равно хочу крауна))) ярис сейчас посмотрела - у нас в городе 5 штук только на продаже и все с левым рулем..и передний привод...
а на счет жигули семерки я даже не знаю как она выглядит..и знать не хочу)))

Поделиться сообщением

У нас с мужем сейчас honda civic (правый руль brows.gif , дискомфорта нет). Машинка очень нравится. А лично себе я наверно, на данный момент хотела бы toyotу rav 4, красную или черную biggrin.gif . А вообще мне многие машины нравятся).

Поделиться сообщением

Машина моей мечты прежде всего высокая!!!! biggrin2.gif Потому что на своей пузотерочке я сшибаю днишем все что можно biggrin2.gif Светит Ниссан Кашкай, хотя больше хочу Juke.В мечтах -Мазда CX-7 белоснежного цвета или огромный, огромный, огромный Ниссан Patrol blush2.gifВот я бы тогда развернулась, ох развернулась бы biggrin.gif

Поделиться сообщением

о да Rav 4 я хотела одно время, а еще сузуки есть типа такой, не помню как называется.

lenivaya87, а у фита тоже передний был. Хотя они бывают и полноприводные.

В плане парковке очень тоскую, я на нем в такие дырочки залазила, а на ярисе попа мешает (седан же)

Поделиться сообщением

BMW X6

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepler @ Dec 26 2011, 22:21)
о да Rav 4 я хотела одно время, а еще сузуки есть типа такой, не помню как называется.
Это наверно который SX4 ? Мне тоже такая машинка нравится)). Люблю аккуратные машинки, зато дико не люблю здоровые машины, внедорожники, особенно когда за рулем такой машины сидит девушка unsure.gif (это мое личное мнение, обидеть никого не хочу).

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Dec 25 2011, 01:30)
QUOTE(Практикантка @ Dec 23 2011, 22:58)
из реального, наверное, Ауди А5 нравится белая rolleyes.gif

обожаю белые! моя следующая будет не А5 (она так и останется пока мечтой), но белая sla.gif

белый - это хит конечно sla.gif из еще более реального мне еще нра Бэха 1 белая и Ауди А1 симпатичная))) только она малышка такая)

смотрю, многие о сх-7 мечтают... лучше не надо... хорошенько все отзывы почитайте.. сх-5, кстати, сейчас новая вышла, вроде ничего такая

Поделиться сообщением

мечта - бмв x3 sla.gif
преимущества для меня:
клиренс
привод
управляемость
комфорт
мой любимый размер biggrin2.gif
моя любимая марка biggrin2.gif
налог более менее
расход более менее
есть где чинить
Хочу 3 литра, дизель, но можно бензин, в идеале белую и в новом кузове, со светлым салоном, в максимальной комплектации, с дисками на 18 черными sla.gif но цвет будет как повезет , в старом кузове, наверное 2007 года... А вот мотор, конечно, принципиально.

Поделиться сообщением

QUOTE(LupinKA @ Dec 27 2011, 15:10)
QUOTE(Stepler @ Dec 26 2011, 22:21)
Это наверно который SX4 ? Мне тоже такая машинка нравится)). Люблю аккуратные машинки, зато дико не люблю здоровые машины, внедорожники, особенно когда за рулем такой машины сидит девушка unsure.gif (это мое личное мнение, обидеть никого не хочу).

sx4 это сузуки, а РАВ4 это Тойота ;-))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу