Allegria

Машина моей мечты...близкой или далекой

541 сообщение в этой теме

QUOTE(Бяшка @ Dec 21 2011, 16:47)
EgoistiC, сотрите сообщение, я же стерла свое, так и знала что мне напишут - ахтунг, избавляйтесь от фобий. Ну разве это плохо что я осознаю это?

Пожалуйста whistling.gif
Я после ответа на чей-то пост сижу и проверяю, не стерли ли его sleep.gif biggrin2.gif
Плохо, что осознавая это, вы не хотите эт исправить, имхо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Машина моей мечты - Кайен smile.gif Давно уже хотела эту машину, и вот весной наконец то мы его заказали smile.gif Правда нас сразу предупредили, что надо будет ждать. И наверно это судьба получить его прямо под Новый год laugh.gif Вот как раз должны привезти, надеюсь до Нового Года успеютsmile.gif
Забавная история) Даже не думала, что такое могло произойти) Будет нам подарок на Новый Год.

Поделиться сообщением

Мы тоже долго ждали своего Кайена, и получили его в октябре) Пока очень довольны машиной, проблем нет. Правда муж что то захотел тюнинга, и мы решили до НГ сделать его, пока в аларме скидка 20%. Так что у нас теперь будет немного другой Кайен. Вот как раз на Новый Год сделали себе подарок smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Dec 18 2011, 01:18)
а Вы на третьем ряду Орландо сидели? взрослому там комфортно? и остается место для багажа?

Муж сидел, на презентации. Говорит, что в принципе нормально - хотя похоже, что места это все же детские (они даже немного приподняты, как амфитеатр, интересное ощущение, говорит).
У нас будет тест-драйв, правда точно неясно - когда, вот тогда и рассмотрю его поподробнее.

Поделиться сообщением

Внедорожник хочу, чтоб в сугробах не застревать и об паребрики бампер не отрывать biggrin2.gif
Toyota Rav 4 или BMW X3

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Dec 17 2011, 15:19)

моя близкая, надеюсь, мечта
Volkswagen Touran
туран
белый, красный или синий
дизель
ручная коробка
три ряда сидений
остальное опционально

почему?
нужна машина с тремя рядами, часто ездим с родственниками или друзьями, часто получается на 1 человека больше, чем 5 ;-))
две машины брать неудобно

нормальный клиренс
ну и вообще люблю фольксваген

А я езжу на таком. Только коробка не ручка. И у меня нет третьего ряда, а просто огроменный багажник - вожу там собак.
Из близкой мечты - фолькс Амарок. Люблю функциональные машины.

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Dec 22 2011, 09:39)
QUOTE(Бяшка @ Dec 21 2011, 16:47)
EgoistiC, сотрите сообщение, я же стерла свое, так и знала что мне напишут - ахтунг, избавляйтесь от фобий. Ну разве это плохо что я осознаю это?

Пожалуйста whistling.gif
Я после ответа на чей-то пост сижу и проверяю, не стерли ли его sleep.gif biggrin2.gif
Плохо, что осознавая это, вы не хотите эт исправить, имхо flowers1.gif

девочки. понять не могу. у вас тут какая-то приватная переписка в прямом эфире что ли? вчера пыталась понять к чему сообщение Бяшка, сегодня ещё одно появляется... biggrin.gif

Поделиться сообщением

В@ська, да, мы шифруемся biggrin2.gif
Просто девушка написала пост, я на него ответила, а она свой стерла и меня стереть попросила. Вот tongue.gif

Поделиться сообщением

EgoistiC, хочу. но не могу. Страх сильнее меня. Боюсь на горке в кого-нить укатится. Да и вообще роботизированная коробка напугала, подтупливает при начале движения. На диагностике все в идеале. Короче, хочу старую добрую АКП. Да и вообще вчера села, не чувствую габаритов, не вижу перед машины, как-т овсе так непривычно и непонятно. Представила как буду ездить wacko.gif и не могу представить

Поделиться сообщением

QUOTE(Setra @ Dec 22 2011, 19:42)
Внедорожник хочу, чтоб в сугробах не застревать и об паребрики бампер не отрывать  biggrin2.gif
Toyota Rav 4 или BMW X3

я бы взяла бэху biggrin2.gif

Поделиться сообщением

..а я мечтаю о Tiguan чике))
в салоне сидела в нем, показался резко низким обзор по сравнению с моей (Джетта).. а потом посидела у девочки в Touareg е, wub.gif боже какой он классный!!! но он конечно уже и для мальчиков, да и такой дорогой,
а Тигуан - девчачий
она говорит что каталась и на тех и на тех, говорит -привыкнешь быстро с обзором, будет удобно
так что -продолжаю мечтать!!

Поделиться сообщением

из реального, наверное, Ауди А5 нравится белая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мечтаю об Ауди А7 или Рендж Ровер Эвок).
Ну а реальная мечта сбылась,скоро будет мазда 3 новая, сейчас в старом кузове тоже трешка).

Поделиться сообщением

Моя мечта из реального - Ауди Ку5 wub.gif
из менее раельного - белый порш или БМВ Х6 blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Baby4ka, , присоединяюсь wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Dec 23 2011, 22:58)
из реального, наверное, Ауди А5 нравится белая rolleyes.gif

обожаю белые! моя следующая будет не А5 (она так и останется пока мечтой), но белая sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Минада @ Dec 21 2011, 23:19)
Теану хочу blushing.gif
Но МЧ совсем не понимает моей мечты и не поддерживает.
Говорит, что буду смотреться на ней, будто взяла у папы погонять. dry.gif Мол, машина какая-то депутатская, которых водители возят. Мы живем в небольшой городе, поэтому тут Теан новых десяток на весь город, наверное mellow.gif

Мне тоже теана нравилась одно время.. На днях посидела в ней в салоне - и правда, почувствовала, будто машина какого то важного дяди.. whistling.gif

Поделиться сообщением

А я уже езжу на своей мечте ))) тойотка ярис, седанчик. Специально для меня из америки привезенный.

В москве таких немного, хоть и недорогая машинка, я чувствую себя эксклюзив )))

Поделиться сообщением

Близкая мечта - SantaFe или Mazda CX7 (пока думаем), очень надеюсь, что сбудется с следующем году! из далекого - иметь несколько машин, Audi Q7 и Jaguar XF sla.gif

Поделиться сообщением

а у меня мечта-toyota crown) машина-пароход) много кушает но все равно...и вообще нравятся марки, чайзеры...у нас обычно парни на таком ездят...а вот женские машины терпеть не могу..особенно ниссан марч, что должно было твориться в голове у создателя этой машины, чтобы придумать такого уродца?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу