elysium

Сказки Скандинавских стран!

529 сообщений в этой теме

Девочки, в абсолютном восторге вернулась из путешествия на север Норвегии ради охоты на северное сияние! Если у кого-то, как у меня, с детства есть мечта увидеть это мистическое явление - В оно там будет ещё 2 месяца. В блоге сдала все полезные ссылки для организации.

12591206m.jpg

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана В восторге от Вашего рассказа! Даже не знаю, что впечатлило больше - северное сияние, катание на хаски или плавучая сауна! :)

Отличный отдых и прекрасное начало года!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лариса сказал:

@Ирма-Лана В восторге от Вашего рассказа! Даже не знаю, что впечатлило больше - северное сияние, катание на хаски или плавучая сауна! :)

Отличный отдых и прекрасное начало года!

Лариса, спасибо Вам большое за отзыв! :)

Пусть и Вам, иВ мнеВ Новый год принесет много новых впечатлений и прекрасных путешествий! :FinouCat_01:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.02.2016 в 18:00, Ceresal сказал:

СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб rolleyes.gif

вот и прикрылась эта лавочка. :(

но st. peter line обещают что-то новое, посмотрим.)

съездили по выше указанному маршруту напоследок перед Новым годом.. честно говоря, ожидала большего от рождественской Скандинавии.)

между Хельсинки и Стокгольмом, кстати, дико качало почти всю ночь! это моё самое сильное впечатление от поездки. :-D

Поделиться сообщением

@Без сахара  так не перед НГ надо ехать, а перед Рождеством ;) после 24ого все рождественские базары сворачиваются, и от праздника ни следа

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 02:48, Инфанта сказал:

@Без сахара  так не перед НГ надо ехать, а перед Рождеством ;) после 24ого все рождественские базары сворачиваются, и от праздника ни следа

мы ездили с 20 по 24 декабря как раз.) рождественские ярмарки были, но особого впечатления не произвели. гуляя по Стокгольму, и не скажешь, что Рождество, вообще.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, насколько теплую одежду брать в Копенгаген в конце февраля? Обещают 1-4 градуса тепла, но везде пишут, что ветер сильный и холодный. Я довольно мерзлявая, прямо во всем зимнем ехать?)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Wunschpunsch сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, насколько теплую одежду брать в Копенгаген в конце февраля? Обещают 1-4 градуса тепла, но везде пишут, что ветер сильный и холодный. Я довольно мерзлявая, прямо во всем зимнем ехать?)

Лучше в зимнем. пуховик там имхо самая универсальная одежда.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Wunschpunsch сказал:

1-4 и без солнца это правда холодно, тепло одевайтесь, шарф, шапку, варежки обязательно, особенно если гулять много будете. последние дни -1 примерно и холод леденящий просто:freez:

другое дело, что к концу месяца +6 обещают, наверняка весной уже повеет (почки-цветочки уже начали распускаться) и будет не так противно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу