Jekaterina

Кератиновое выпрямление волос

27 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Я столкнулась с такой проблемой. 8-ого декабря сделала кератиновое выпрямление. Все советовали, многие подружки хвалили. По всем правилам не мыла голову 72 часа, купила специальный шампунь без сульфатов. В итоге волосы как кучерявились, так и остались такими же. Сегодня позвонила в салон и рассказала, что эффекта никакого нет. Мне сказали, что чтобы волосы оставались прямыми, нужно после КАЖДОГО мытья головы сушить волосы феном, при этом расчёсывая.
Но ведь нигде в описании этой процедуры не упоминается, что нужно сушить голову феном каждый раз, чтобы эффект оставался. С феном можно и без кератина волосы вытягивать, да и с феном каждый раз после мытья волосы отвалятся уже через неделю.
Не знаю, что делать, идти ругаться с ними дальше или не тратить нервы зря.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jekaterina @ Dec 14 2011, 13:51)
да и с феном каждый раз после мытья волосы отвалятся уже через неделю.

Ну конечно biggrin2.gif
Вообще вам в тему про салоны красоты, имхо sleep.gif И должна сказать, что по отзывам, обещанная гладкость и все такое уходит после первом помывки. Так что у вас, как у большинства sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jekaterina @ Dec 14 2011, 13:51)
Здравствуйте!
Я столкнулась с такой проблемой. 8-ого декабря сделала кератиновое выпрямление. Все советовали, многие подружки хвалили. По всем правилам не мыла голову 72 часа, купила специальный шампунь без сульфатов. В итоге волосы как кучерявились, так и остались такими же. Сегодня позвонила в салон и рассказала, что эффекта никакого нет. Мне сказали, что чтобы волосы оставались прямыми, нужно после КАЖДОГО мытья головы сушить волосы феном, при этом расчёсывая.
Но ведь нигде в описании этой процедуры не упоминается, что нужно сушить голову феном каждый раз, чтобы эффект оставался. С феном можно и без кератина волосы вытягивать, да и с феном каждый раз после мытья волосы отвалятся уже через неделю.
Не знаю, что делать, идти ругаться с ними дальше или не тратить нервы зря.

Вы случайно не по купону делали? huh.gif

Поделиться сообщением

Мисси, опередили меня своим вопросом smile.gif

Поделиться сообщением

Я делала, и все было гладко и без расчесывания волос с феном. Хотя голову я мыла обычным сульфатным шампунем.
Вам каким составом делали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Night_Star @ Dec 15 2011, 15:09)
Мисси, опередили меня своим вопросом  smile.gif

У меня клиентка сделала по купону,и нет результата. А подруга делала летом,вообще отличный эффект.

Поделиться сообщением

делала раз 6 и все по купону - отличный результат.
После последнего выпрямления 6 мес прошло, эффект сохраняется.
Так что не в купоне дело, а в салоне или структуре волос.

Поделиться сообщением

Тоже делала в 2008 году, с таким же результатом, как у автора sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Dec 16 2011, 19:57)
или структуре волос.

в структуре yes.gif мои не выпрямляются ничем - даже утюгом biggrin2.gif

про фен - посмеялась, спасибо laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Dec 19 2011, 06:25)
или структуре волос.

Да нет ничего смешного в том, что чтоб получить красивую укладку необходимо пользоваться феном! Девочки, ну мы же из душа с укладкой готовой не выходим!!!

5 раз делала кератиновое выпрямление , разница в бренде, в мастере, и в салоне!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(missJulia @ Feb 14 2012, 17:24)
Да нет ничего смешного в том, что чтоб получить красивую укладку необходимо пользоваться феном! Девочки, ну мы же из душа с укладкой готовой не выходим!!!

Так с феном бесплатно, а платить деньги и услышать, что у маленького процента клиентов результата не будет и вы в этом числе, это другое. Пусть на одной пряди бесплатно экспериментируют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Antea13 @ Feb 20 2012, 13:24)
QUOTE(missJulia @ Feb 14 2012, 17:24)

Так с феном бесплатно, а платить деньги и услышать, что у маленького процента клиентов результата не будет и вы в этом числе, это другое. Пусть на одной пряди бесплатно экспериментируют.

видимо, у вас волосы не сильно вьются или терпение адскоеsmile.gif)
я всю жизнь мучилась с само-выпрямлением, потом тратила сумасшедшие деньги на укладки дважды в неделю, когда самодеятельность поперек горла встала, пока не появилось кератиновое выпрямление-оздоровление...
практически любой состав кератинового выпрямления дает эффект (гладкость надолго) при правильном уходе: шампунь+бальзам родной марки, лучше еще что-нибудь для укладки/фиксации. тогда вам и не будет: пушистости (мелкого беса), реакции на погоду, длительной и мучительной укладки...
у меня укладка фен-щетка (любительский) сокращается раза в 2,5-3, до 30 минут при длине ниже лопаток.

Поделиться сообщением

QUOTE(missJulia @ Feb 14 2012, 14:24)
QUOTE(Хильда @ Dec 19 2011, 06:25)
или структуре волос.

5 раз делала кератиновое выпрямление , разница в бренде, в мастере, и в салоне!!!!

а какие составы делали? что больше понравилось и что держалось дольше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Dec 16 2011, 18:57)
делала раз 6 и все по купону - отличный результат.
После последнего выпрямления 6 мес прошло, эффект сохраняется.
Так что не в купоне дело, а в салоне или структуре волос.

иногда в купонеsmile.gif)
объявления очень часто рассчитаны на тех, кто не до конца представляет себе что такое кератиновое лечение-выпрямление.
они просто не предупреждают, что делают только лишь уходовую процедуру, грубо говоря маску кератиновую+укладку. и само собой "эффект" как от любой укладки - до первого мыться. + мизерное лечение от одноразовой маски...

Поделиться сообщением

у моей знакомой волосы после такого выпрямления сильно ломались чуть ли не по середине так, что пришлось сделать короткую стрижку( она не конфликтная, ругаться с мастером не стала

Поделиться сообщением

Я делала такое по купону. Эффект был. Но, конечно, все равно не так, как утюжком вытягиваешь. Но время укладки (в т.ч. утюжком) значительно сокращается. так что буду продолжать делать (рекомендуют раз в 6 мес).

Поделиться сообщением

QUOTE(missJulia @ Feb 14 2012, 15:24)

ППКС! Перед тем как делать эту процедуру неплохо было бы и с отзывами ознакомиться.

Главное - хороший состав и мастер/салон, не экономящие и не впаривающие дешевый аналог (что очень возможно по купонам)

Поделиться сообщением

У меня тоже эффект держался до второй помывки волос,хотя я соблюдала все правила.Но все равно волосы сзади вьются no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-то делал кератиновое выпрямление с составом Inoar? Как результат? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(UnaLuna @ Aug 23 2012, 13:58)
Девочки, кто-то делал кератиновое выпрямление с составом Inoar? Как результат?  rolleyes.gif

вам в эту тему bigwink.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...%F0%E0%F2%E8%ED

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу