♥De cerise♥

Похмелье

105 сообщений в этой теме

В 16.05.2015 в 09:08, Быть Может сказал:

Имея за плечами бурную молодость, вынесла для себя несколько правил, чтобы потом с утра не мучиться:

1. Если пила водку - никогда не запивала водой, только заедала. Потом пить, конечно, можно.
2. НИКОГДА не пью крепленые вина (не мой напиток).
3. Перед тем, как идти спать, пила и пью НЕ МЕНЬШЕ 3 стаканов воды. Иногда вмещается с трудом, иногда не вмещается, но тогда утром сразу чувствую, что вечером погуляла whistling.gif Но если выпью все три, то утром, как огурец.
4. Когда еще не знала про 3 стакана воды и мучилась на след.день, то покупался стандартный набор - литр томатного соленого сока и пачка лапши ДОширак biggrin2.gif - только они возвращали меня к жизни )))

Таблетки никогда не пила.

А разве такое количество воды не вызывает отечность?:shuffle:

Поделиться сообщением

Мне ничего не помогает, организм практически не переносит алкоголь... Но если выпить микроскопическую дозу - то мучиться я буду не смертельно и 1 день всего....

Поделиться сообщением

если выпила до 3 бокалов, перед сном пью воду и ставлю на столик пару стаканов, т.к. ночью и утром могу проснуться попить, и никаких последствий) если больше 3, то перед сном на автопилоте выпиваю аспирин и таблетку от головной боли, на всякий случай, и спать до победного)) насколько знаю, аспирин не всем можно пить.

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 15:33, Халва души сказал:

если выпила до 3 бокалов, перед сном пью воду и ставлю на столик пару стаканов, т.к. ночью и утром могу проснуться попить, и никаких последствий) если больше 3, то перед сном на автопилоте выпиваю аспирин и таблетку от головной боли, на всякий случай, и спать до победного)) насколько знаю, аспирин не всем можно пить.

а я энтеросгель пью или фильтрум))) что есть! тоже адсорбирует и помогает круто!

Поделиться сообщением

чай с чабрецом и рассол, а лучше не злоупотреблять)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу