♥De cerise♥

Похмелье

105 сообщений в этой теме

Имея за плечами бурную молодость, вынесла для себя несколько правил, чтобы потом с утра не мучиться:

1. Если пила водку - никогда не запивала водой, только заедала. Потом пить, конечно, можно.
2. НИКОГДА не пью крепленые вина (не мой напиток).
3. Перед тем, как идти спать, пила и пью НЕ МЕНЬШЕ 3 стаканов воды. Иногда вмещается с трудом, иногда не вмещается, но тогда утром сразу чувствую, что вечером погуляла whistling.gif Но если выпью все три, то утром, как огурец.
4. Когда еще не знала про 3 стакана воды и мучилась на след.день, то покупался стандартный набор - литр томатного соленого сока и пачка лапши ДОширак biggrin2.gif - только они возвращали меня к жизни )))

Таблетки никогда не пила.

Поделиться сообщением

Да, томатный сок отлично помогает. А вот водку закусывать так и не научилась до сих пор. Из таблеток знаю помогает фильтрум, но его надо пить перед застольем. Но работает реально. Проверено на себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Быть Может @ May 16 2015, 09:09)

3. Перед тем, как идти спать, пила и пью НЕ МЕНЬШЕ 3 стаканов воды. Иногда вмещается с трудом, иногда не вмещается, но тогда утром сразу чувствую, что вечером погуляла  whistling.gif Но если выпью все три, то утром, как огурец.

А каким образов влияют три стакана воды?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galina_Parfenova @ May 25 2015, 00:26)
QUOTE(Быть Может @ May 16 2015, 09:09)

3. Перед тем, как идти спать, пила и пью НЕ МЕНЬШЕ 3 стаканов воды. Иногда вмещается с трудом, иногда не вмещается, но тогда утром сразу чувствую, что вечером погуляла  whistling.gif Но если выпью все три, то утром, как огурец.

А каким образов влияют три стакана воды?

При любом отравлении - а похмелье и есть реакция на отравление - надо больше пить, чтобы все выводилось. Другое дело, что тогда ночью писать бегать будешь. smile.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я лично ВСЕГДА после пьянки перед сном пью либо уголь, либо энтеросгель, либо из этой серии препараты. И всем перепившим стараюсь скормить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 25 2015, 02:15)
Я лично ВСЕГДА после пьянки перед сном пью либо уголь, либо энтеросгель, либо из этой серии препараты. И всем перепившим стараюсь скормить.

Про них еще вспомнить нужно, перед сном )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ May 25 2015, 02:12)
При любом отравлении - а похмелье и есть реакция на отравление - надо больше пить, чтобы все выводилось. Другое дело, что тогда ночью писать бегать будешь. smile.gif

Там и помрешь на унитазе. biggrin2.gif
С одной стороны про воду - логично. Но, с другой стороны, если даже и без приема алкоголя и без отравления выпить столько воды, то может сразу стошнить. Промывание желудка примерно так и делают.

Поделиться сообщением

а я лимонтар пью, если пьянка грандиозная, можно во время и после пить и на след день не будет похмелья, проверено. если нет лимонтара, то аспирин обычный подойдет или рассол от квашеной капусты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galina_Parfenova @ May 31 2015, 23:31)
QUOTE(Жюстин @ May 25 2015, 02:15)

Про них еще вспомнить нужно, перед сном )))

У меня автопилот - я еще на школьных дискотеках могла пива выпить и быть неалёшеньки, но перед сном обязательно в туалет и угля. Сейчас так же - какой-то особый отдел в мозгу подключается: "Так, пьяненькие, пустите здравомыслящих! Мы меееедленно наливаем водичку... не проливаем, аккуратненько! Выпиваем таблеточки! Оп! Маааладец! И теперь в кроватку!" biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Jun 1 2015, 09:07)
QUOTE(Жюстин @ May 25 2015, 02:12)

Там и помрешь на унитазе. biggrin2.gif
С одной стороны про воду - логично. Но, с другой стороны, если даже и без приема алкоголя и без отравления выпить столько воды, то может сразу стошнить. Промывание желудка примерно так и делают.

У меня довольно чуткий и "рваный" сон - я столько могу выпить за ночь, просто просыпаясь, отпивая из кувшина на тумбочке, и вырубаясь обратно.
Вообще всегда ночью просыпаюсь попить воды и всегда бегаю пописать. Даже удивляюсь, как люди могут 8 часов спать без этих важных дел. biggrin.gif
А после выпивки, как правило, выпиваю абсорбент, запиваю стаканом воды, и только потом ложусь. Если лечь просто так, наутро будет гораздо хуже.

Поделиться сообщением

И еще (блин, как зашла - так поперли советы от бывалого алкаша laugh.gif ) С УТРА аспирин точно никому не посоветую. Пару раз пыталась, прочитав в интернете - оба раза меня дико рвало.
Потом доперло до дурынды: ну да, логично... на голодный желудок... laugh.gif

Поделиться сообщением

Для меня единственное спасение - бутылочка Боржоми с утра, пару глотков и начинаешь себя человек чувствовать. Хотя еще лучше вообще не пить наверное)) Но в "экстренных" ситуация - мой лучший друг

Поделиться сообщением

Крепкий чай, прохладный душ и куриный суп.

Поделиться сообщением

Уголь-клизма-сладкий чай-глицин и шипучий витамин С. И можно на работу. Если на работу не надо, то пиво лучше всего

Поделиться сообщением

Этерогель- самое сильное из всех, что пробовала

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Dec 13 2011, 07:12)
Девочки, вчера хорошо погуляла с друзьями. Сейчас сижу на работе мучаюсь.. уже и воды выпила бутылку,и чай с лимоном, и покушала и на воздухе походила. Ужас плохо, голова чугунная.. не знаю чем себе помочь. Еще целых 4 часа на работе сидеть. Может кто знает средства какие-нибудь. Народные или лекарства, которые реально помогают. а? cry.gif  cry.gif

Мне помогает только таблетка цитромона + большая кружка кофе покрепче с лимоном.

Поделиться сообщением

Я читала, чтобы избежать похмелья нужно к нему зарание готовиться и тогда утро будет добрым.
Вот тут кстати подробно ссылка удалена

Предупреждение: ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Куриный бульон или кружка магги сырная или доширак с майонезом, а потом боржоми и сладкий чай, и всё это с большим количеством активированного угля (2-3 упаковки).
Советы из бурной юности, сейчас пью очень мало и редко, да и мясо не ем.
Слишком много алкогольного контрафакта. Купили на НГ виски в хорошем магазине, могу его употреблять только добавленным в горячий кофе: в чистом виде вызывает головную боль, а так нормально.

Поделиться сообщением

Любые средства от отравления+ янтарная кислота+ успокоительные. Ну и отлежаться желательно.

Поделиться сообщением

То есть у вас дома всегда есть такие средства?) Вот у меня как то запасов нет, а после того как выпила, так не до того совсем, чтобы бежать покупать янтарную кислоту. Тут бы просто до постели добраться :D

Цитата
Любые средства от отравления+ янтарная кислота+ успокоительные. Ну и отлежаться желательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу