♥De cerise♥

Похмелье

105 сообщений в этой теме

QUOTE(Trina-Catharina @ Jul 19 2014, 03:26)
Мне очень хорошо помогает куриный бульон в сочетании с обильным питьём (минералочкаааа). Если нет возможности скушать бульончик, то беру литровую колу (не диетическую и именно колу).

насчет колы - согласна полность!!!!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я может быть и посоветую дурацкий способ,но после гулянки, если я чую, что перебрала и намешала, обязательно ползу за цитрамоном или анальгином-желательно штуки 3 сразу. Утром-никакой головной боли, ну так легкое недомогание-но мучений скажу вам точно нет. Главное доползти до цитрамона, перед тем как лечь спать laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 15 2014, 20:49)
Я может быть и посоветую дурацкий способ,но после гулянки, если я чую, что перебрала и намешала, обязательно ползу  за цитрамоном или анальгином-желательно штуки 3 сразу. Утром-никакой головной боли, ну так легкое недомогание-но мучений скажу вам точно нет. Главное доползти до цитрамона, перед тем как лечь спать laugh.gif

точно дурацкий facepalm.gif
за счет содержания в цитрамоне парацетамола, его категорически не рекомендуется употреблять даже одну/две таблетки после приема алкоголя - прощай печень! тк покалечить себя можно и при терапевтических дозах 1.gif

Поделиться сообщением

А мне ничего не помогает. Только спать, периодически пить чай с лимоном, а ближе к вечеру бульончикsmile.gif. В общем следующий после гулянки день потерян sad.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulsi @ Aug 15 2014, 21:13)
QUOTE(Девочка Июля @ Aug 15 2014, 20:49)
Я может быть и посоветую дурацкий способ,но после гулянки, если я чую, что перебрала и намешала, обязательно ползу  за цитрамоном или анальгином-желательно штуки 3 сразу. Утром-никакой головной боли, ну так легкое недомогание-но мучений скажу вам точно нет. Главное доползти до цитрамона, перед тем как лечь спать laugh.gif

точно дурацкий facepalm.gif
за счет содержания в цитрамоне парацетамола, его категорически не рекомендуется употреблять даже одну/две таблетки после приема алкоголя - прощай печень! тк покалечить себя можно и при терапевтических дозах 1.gif

ну да, Вы,наверное, правы, но я видимо рискну своим здоровьем, чем мучаться от этих адских болей с утра.

Поделиться сообщением

Девочка Июля, купите несколько пакетиков гепа-мерц, перед "гулянкой" пакетик,во время нее тоже пакетик,голова болеть не будет и опьянения особого тоже.

Поделиться сообщением

реамберин

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 19 2014, 05:57)
и для печени не опасно?

А типа напиться так, чтобы с утра было похмелье, для печени полезно. biggrin2.gif

QUOTE(Nuga @ Jan 5 2015, 10:04)
реамберин

А он разве в таблетках бывает? Это же капельница.
Или запросто самому себе дома капельницу можно поставить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Супчик кисленькийsmile.gif Щи или солянку.
Если отравление, то энтеросгель и желательно в поликлинику на капельницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 15 2014, 19:49)

Вы лучше за абсорбентом ползите в таком кол-ве, с утра всяко легче будет при успешном доползании biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 19 2014, 06:57)
SIGNATURE,  и для печени не опасно?

Ну это гепатопротектор, так что не опасно

Поделиться сообщением

Ой как тема оживилась с наступлением Нового года! drinks_cheers.gif beer.gif drinks.gif

Поделиться сообщением

Квас и фруктовая жвачка. Мне очень помогало в свое время

Поделиться сообщением

Рассол, чай с лимоном, прохладный душ... ЦИтрамон, кстати, тоже пью, но очень редко, когда голова ужасно раскалывается (после шампанского такое бывает).

Поделиться сообщением

Энтеросгель перед сном+ утром каждые два часа после пробуждения. Хорошо очищает организм и делает из меня человека)
В крайнем случае белый уголь по такой же схеме. Вреда организму ноль, только польза)

Поделиться сообщением

Если раньше случалось выпить больше нормы, я пила на ночь 2 таблетки аспирина+5 таблеток активированного угля (1 табл. на 10 кг массы тела), с утра было значительно легче.

Поделиться сообщением

Муж спасался от похмелья весьма просто - кефиром с утра! ) Хотя старался пить исключительно виски, он быстрее из организмы выходит

Поделиться сообщением

Если приглашаем гостей, то муж всегда заранее готовит хаш. Загостившийся народ всегда приходил в восторг. А мы с мужем перед застольем выпиваем фильтрум и потом спокойно гуляем. На следующий день головной болью не мучаемся. Но еще много зависит от водки: одна пьётся легко и не болеешь потом, а другая бывает сразу не идет и последствия фиговые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу