♥De cerise♥

Похмелье

105 сообщений в этой теме

мне энтеросгель нравится) я в прошлом году, помнится, вечером здорово перебрала с алкоголем либо отравилась им. тошнило полночи. утром (точнее, уже почти днём) поехала на работу, выпив по пути какой-то аналог алкозельцера (или как там он пишется). опять сношнило(( отпаивала себя минералкой + закупила энтеросгеля по совету подруги - очень помогло! yes.gif

Поделиться сообщением

Я уголь активированный пью перед сном, тогда с утра более-менее нормально. Если с утра тошнит - сначала угля, а потом через некоторое время какой-нибудь мотилак или пассажикс. Про зорекс читала в инете, что у многих на него аллергия. Сама не пробовала, не знаю.

Поделиться сообщением

аспирин и зеленый чай - самые лучшие средства

Поделиться сообщением

Мне после алкоголя только контрастный душ помогал, ничегонеедение и много-много воды...

Поделиться сообщением

Мне обычно поиогает сон+какой то абсорбент. Зорекс не пейте никогда-он вызывает жуткую аллергю! blink.gif

Поделиться сообщением

уголь активированный нужно пить ДО возлияний.
плюс банальное - зеленый чай, айран - это уж после

Поделиться сообщением

Перед сном пару таблеток Лив52(в инструкции все написано). Утром развести по инструкции пакет или два регидрона и пить днем как можно больше. Энтеросгель тоже очень помогает.

Поделиться сообщением

хороший метод - не пить. Не пью уже почти год. Здоровье стало гораздо лучше. Всем рекомендую))

Поделиться сообщением

Незабвенная, это понятно, что лучше не пить совсем. Мой муж тоже спасался изначально от похмелья углем, аспирином, молоком, зеленым чаем. Потом это перестало помогать - стал спасаться 100 граммами на утро, потом бОльшими дозами. Пока до запоев не дошло. Короче, пять лет спасался... Теперь вот из очередного похмелья-запоя его врачи клиники Ультрамед вывели недавно. Вижу, что ему все тяжелее даются эти запои, да и он сам говорит, что решил совсем завязывать. Будем надеяться... Уже в той же клинике и программу по лечению насмотрела - пойдем с моим горем луковым... Так что лучше и правда вообще не пить.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Dec 13 2011, 11:01)
QUOTE(vendetta17 @ Dec 13 2011, 16:39)
на женском форуме очень прикольно смотрится  biggrin2.gif такая тема

не, ну а что? biggrin2.gif biggrin2.gif женщины не люди что-ли? rolleyes.gif rolleyes.gif

поддержу! biggrin.gif
про 50 грамм все правда, но это если дома потом на весь день спать завалиться и больше не добавлять. yes.gif
а по делу - всегда держите дома (ну или в сумке - всякие бывают ситуации) энтеросгель. Принимать ДО и УТРОМ, после. ДО - обязательно, по инструкции. от головной боли - цитрамон, от сушняка - воду с лимоном, еще лучше кисломолочку (тан, айран). потом покушать жидкого и ждать. думаю, ничем не удивила, все это описано выше. удачи. hi.gif
и, да, не пейте много шампанского, от него всегда одинаковый результат.

Поделиться сообщением

я лимонтар еще пила, вроде помогал, но в комплексес углем и регидроном

Поделиться сообщением

Только спать, спать, спать. Мне больше ничего не помогает. Муж когда-то предлагал выпить пива. Но заставить себя его употребить так и не смогла. Не знаю как это люди опохмеляються. Тебе плохо, а ты опять пьешь. Тайна для меня.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(♥De cerise♥ @ Dec 13 2011, 07:12)
Девочки, вчера хорошо погуляла с друзьями. Сейчас сижу на работе мучаюсь.. уже и воды выпила бутылку,и чай с лимоном, и покушала и на воздухе походила. Ужас плохо, голова чугунная.. не знаю чем себе помочь. Еще целых 4 часа на работе сидеть. Может кто знает средства какие-нибудь. Народные или лекарства, которые реально помогают. а? cry.gif  cry.gif

Воду с ложкой уксуса растворить и туда щепотку соды чтоб шипела! Это шипучка bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне очень хорошо помогает куриный бульон в сочетании с обильным питьём (минералочкаааа). Если нет возможности скушать бульончик, то беру литровую колу (не диетическую и именно колу).

Поделиться сообщением

У меня охоту пить крепкие напитки отбило 3 дня под капельницей в инфекционной больнице, куда привезли на скорой с диагнозом "алкогольная интоксикация" после 100 мл рома, купленного по высокой цене в одном из уважаемых магазинов. С тех пор основной принцип - умеренность (правда, крепкий алкоголь с тех пор не выношу), во избежание похмелья в принципе.

Поделиться сообщением

ЕленаП, ну, у каждого своя норма, да и в самых недешёвых магазинах порой контрафакт попадается. Так МЧ купил в одном "премиальном" супермаркете jameson, пришел домой, открыл, понюхал и... вылил в раковину - это был вовсе не jameson shutup.gif

Поделиться сообщением

я в таких случаях, выпиваю обезболивающее, от головы. супчик или кофе горячий и отлежаться. либ о шипучку в аптеке беру и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Trina-Catharina @ Jul 21 2014, 22:06)
ЕленаП, ну, у каждого своя норма, да и в самых недешёвых магазинах порой контрафакт попадается. Так МЧ купил в одном "премиальном" супермаркете jameson, пришел домой, открыл, понюхал и... вылил в раковину - это был вовсе не jameson  shutup.gif

полностью согласна

Поделиться сообщением

Подруга как-то говорила, что у неё один рецепт - сходить в туалет и покурить, но вторая часть не всем подходит biggrin2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Янтарка+глицин+витамин С - верное средство от похмелья)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу