Lionness

Один день с... Французская ваниль

103 сообщения в этой теме

Отсчет пошел! Один день с Французская ваниль начинается!

Приятного общения!

ВАЖНО!
Это не флудилка. В этой теме вы задаете вопросы хозяйке дня! Получаете ответы, задаете вопросы снова и снова. И перед тем как задать вопрос - прочтите что было спрошено до вас, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Болтать между собой, оверквотить и общаться одними смайликами запрещено!!!

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Ксюша! wink_kiss.gif
С днём тебя, дорогая*)!! И еще раз с Днём Рождения!! Как отметила? biggrin.gif
дааа, котенка то подарили? rolleyes.gif
Изменено пользователем chill out

Поделиться сообщением

С днем,тезка wink_kiss.gif

расскажи о себе.На форуме много раз общались в темках yes.gif

и еще вопрос-почему не пишешь в твиттере? brows.gif

Поделиться сообщением

Ксю sla.gif
с Днем рождения тебя) отличный подарок от форума - День с тобой laugh.gif

что подарили? angel_innocent.gif

хороших тебе впечатлений wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Ксюшик, с днем рождения wub.gif
Вопрос такой: что ты скажешь сыну, когда он подрастет и спросит тебя про секс?

Поделиться сообщением

Ксюша, с Днем Рождения тебя и с твоим Днем! flowers1.gif

почитаю пока и подумаю над вопросами bb.gif

Поделиться сообщением

Ксююююююю wub.gif

Еще раз с Днем рождения! rolleyes.gif как я рада что день с тобой)узнаю о тебе побольше.

Как прошел твой день рождения? чем порадовал муж и близкие? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ксюш, с днем тебя, дорогая! flowers1.gif wub.gif

Начну blush2.gif

1. Как ты попала на Космо форум?
2. Как попала в группу "Зануда"?
3. Твоя самая любимая музыкальная группа?
4. Самая любимая песенка? (Которую часто слушаешь или же просто услышав -нагоняет воспоминания) и есть ли такая вообще? shuffle.gif Думаю, у тебя есть yes.gif
5. Почему ник "Французская ваниль"?
6. Ты любишь торты? biggrin2.gif
И наверно еще задам, такой вопрос - Ты любишь путешествовать?

blush2.gif Позже еще напишу blush2.gif

Поделиться сообщением

Ксю, с Днем тебя!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Над каверзными вопросами еще подумаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

[center]Девочки! Очень приятно видеть всех вас в своей теме. Я "созревала" до этого дня Х с мая bb.gif и только месяц назад решилась. Во многом благодаря поддержке близких друзей и, конечно, донора blush2.gif biggrin2.gif flowers1.gif

Этот день был поистине безумным: и прекрасным, и полным ужаса, слёз под конец! Думала, что особо нечего будет рассказать, так вкратце, но нет...

Начну отвечать как только проснусь, т.к. сейчас я никакая. Перенесла за последний час стресс и чуть было не произошла трагедия в моей семье cry.gif shutup.gif

зы: Дай Бог, чтобы всё наладилось sad.gif
[/center]

Поделиться сообщением

Ксюша, во-первых, в прошедшим тебя Днем Рождения!!! flowers1.gif и поздравляю с Одним Днем! bb.gif Будет очень интересно узнать тебя получше))
а во-вторых несколько вопросов для затравки smile.gif

1) Твое хобби. Кроме Космо форума)))
2) Чем ты всегда хотела заниматься по жизни, но не получилось?
3) Самый романтичный поступок мужчины для тебя, какой? shuffle.gif
4) Опиши свое обычное утро и день, как он проходит)

Поделиться сообщением

[center]Привет Ксюндрик!

Поздравляю тебя с Днями Рождения и на Косме!
user posted image
Желаю кушать - никогда не поправляться!
Здоровья крепкого, чтоб в проруби купаться!
Мужчинку бравого, чтоб богатырь был славный!
Детей три кучки, хлеба, соли, сала! biggrin2.gif
Денег в банке! Трехлитровой точно! yes.gif
И чтоб везде, где нужно - были точки.

Люблю тебя, моя дорогая, какашонка! wub.gif
[/center]

Итак, вопросики-вопросики fegh.gif

1. Вконтакте от меня подарок и поздравление получила? user posted image

2. Хотелы бы стать модером? (хотя боже упаси, все бы были в бане biggrin2.gif )

3. Самое экстремальное, что ты ела? user posted image

4. Какая у тебя мечта? angel_innocent.gif

5. Ты умеешь рулить? Если да, то какой у тебя тачкин? user posted image

4. На каком этаже живешь?

5. Напиши то, что Космо и все мы о тебе еще не знаем tongue.gif левые ответы не принимаются happy.gif

6. Кем работаешь? user posted image

7. Если разделить 30 на 1/2 и приплюсовать 10. Скока будет? whistling.gif

Так, жду резюме, а далее посмотрим fegh.gif whistling.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отвечу сначала на вопросы о Дне тортика shuffle.gif
QUOTE(chill out @ Dec 11 2011, 23:46)
Ксюша!  wink_kiss.gif
С днём тебя, дорогая*)!! И еще раз с Днём Рождения!! Как отметила? biggrin.gif
дааа, котенка то подарили?  rolleyes.gif

Спасибо, мой сладкий!!! flowers1.gif

QUOTE(Liberté @ Dec 11 2011, 23:58)
Ксю sla.gif
с Днем рождения тебя) отличный подарок от форума - День с тобой laugh.gif

что подарили? angel_innocent.gif

хороших тебе впечатлений  wink_kiss.gif

Алиночка, спасибо! flowers1.gif
Я сама выбрала дату проведения дня. Решила, что идеально было бы провести его сразу же после Дня рождения, чтобы поделиться с вами радостью, а в не совсем трезвом состоянии и в некой постпраздничной эйфории расслабиться и , возможно, разоткровенничаться blush2.gif biggrin2.gif
Хотя, искренне не понимаю, что нового обо мне можно узнать? Ты одна из тех, кто считает меня очень открытой и готовой писать поэмы laugh.gif
QUOTE(Bittersweet @ Dec 12 2011, 00:10)
Ксююююююю wub.gif

Еще раз с Днем рождения! rolleyes.gif  как я рада что день с тобой)узнаю  о тебе побольше.

Как прошел твой день рождения? чем порадовал муж и близкие? rolleyes.gif

Мариш, ещё раз спасибо lol.gif flowers1.gif wub.gif
Как я рада, что ты рада rofl.gif bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, кто осилит мою поэму, но кто это сделает- герой biggrin2.gif bb.gif
Теперь о ДР. Он точно запомнится мне надолго shutup.gif

Начну издалека. За месяц до него муж имел неосторожность поделиться желанием завести котёнка и подарить мне его на Днюху. И, как только он признался в этом- я, буквально, медитировала на фото котят всех пород и окрасов, стала чуть ли не экспертом в этой области, просмотрев несколько выпусков программы на Animal Planet "Введение в кошковедение", за месяц успела изучить "ассортимент" котят на всех местных сайтах с объявлениями, наметила "цели" и в обязательном порядке ознакомила мужа с потенциальным питомцем попутно узнав его предпочтения и несколько сократив спектр котят bb.gif biggrin2.gif Параллельно агитировала девочек на форуме, выясняя их вкусы. biggrin2.gif
В последние полмесяца ощущала себя, как на аукционе и испытывала судьбу на тему "Возьмут ли котёнка до 11 декабря или фортуна будет благосклонна ко мне и он достанется нам" angel_innocent.gif

Весь ноябрь я пребывала в жуткой депрессии, но мечты о котёнке заставляли не хандрить и отвлекали happy.gif Ещё безумно радовали поцелуйчики в поздравляторе sla.gif wub.gif Давали необходимый настрой bb.gif А, когда брат сказал, что подарит нам мебель (не новую, но в отличном состоянии и симпатичную)- я воспряла духом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

И, вот, настал День Рождения... его я впервые за 7 последних лет не только не боялась, а даже ждала! И цифра в паспорте впервые кажется только цифрой: и внешне, и в душе я молода! Более того- дитё lol.gif angel_innocent.gif
С утра понеслись звонки, поздравления... родители пришли уже спустя 10 минут после моего пробуждения и потрясли меня подарком. Подарили много денег на шубку cool.gif thumbsup.gif Я расцеловала маму, пребывая в состоянии шока blink.gif wub.gif
От семьи брата получила косметики, вино и коробку конфет. Учитывая, что я не собирала стол и их не звала- особенно, приятно blush2.gif
Брат мужа заранее поздравил (уезжал перед выходными) в денежном эквиваленте biggrin2.gif cool.gif sla.gif

Дв. сестрёнка настолько искренне поздравляет всегда и чуть ли не по часу со мной висит на телефоне. Очень приятно такое внимание и отношение happy.gif
Многочисленных родственников перечислять не буду)

Теперь о любимом муже:
Он порадовал меня красивым букетиком цветов и ноутбуком bb.gif cool.gif wub.gif А, котёнка решили в середине недели взять...правда, вечером он готов был ехать за ним, но после звонка продавцу- нас круто обломали. Пушистика только что взяли. Я не могла сдержать слёз cry.gif Теперь жду новых котят и как только увижу своего- поеду с мужем за ним wub.gif
Утром он починил выдвижную хрень для клавы моём комп. столе, которую я благополучно сломала, облокачиваясь на неё )) Потом вынес мусор, всячески помогал по дому, сходил в магазин и
уже днём мы объедались всякими вкусностями и вредностями- в ДР можно shuffle.gif sla.gif и попытались смотреть новую часть "Ледникового периода" в HD качестве, но озвучка убила и пришлось срочно искать что-нить другое к просмотру. Нашли. Ну, пойдёт biggrin2.gif

(все смайлы не помещаются- не могу без них... ) blush2.gif rofl.gif
продолжение следует....

Поделиться сообщением

Вечером на тортик пришли родители. Со своей закуской rofl.gif , т.к. я ничего не готовила и не планировала собирать гостей)) Позже я убедилась, что не зря устроила некое подобие романтика на кухне из свечек. Они оказались очень кстати, когда свет во всём доме отключили rofl.gif fegh.gif А, родители сочли это за знак, что пора уходить biggrin2.gif hi.gif
Ушли... ещё несколько звонков с поздравлениями. Потом лямуры с мужем blush2.gif brows.gif
Он лёг спать, но незадолго до сна жаловался на дикую боль в голове и , по традиции, просил топорик, чтобы я его больную голову отрубила, избавив от боли. Это наши классические шутки. Я отказалась быть палачом, пожелала баиньки и решила чуточку на форуме посидеть. Немного пообщалась в личке, в контакте и где-то в 23.40-23.45 слышу, как муж встал с постели и прошмыгнул в сторону туалета. Не придала этому значения....потом такой жуткий грохот на всю квартиру shutup.gif blink.gif blink.gif blink.gif Решила, что спросонья снёс что-то на своём пути или холодильник упал huh.gif biggrin2.gif Кричу ему, а он не откликается... после нескольких попыток докричаться стало странно и появилось дурное предчувствие unsure.gif shutup.gif
Выхожу в коридор, сворачиваю направо и вижу открытую дверь туалета и лежащего мужа на полу в коридоре, а его ноги отчасти были в туалете blink.gif Пишу и меня трясёт, в мурашках shutup.gif лежит неподвижно, с открытыми глазами, не моргая, белки глаз чуть покрасневшие.... у меня паника, истерика на весь дом. Кричу, плачу, пытаюсь его в чувства привести, сына разбудила своими криками, еле нашла телефон и позвонила родителям, чтобы скорую вызывали... через минуту-две, которые показались мне вечностью, муж зашевелился и начал стонать, еле дополз до спальни и обхватив голову лёг в кровать... он был холодный, голова раскалывалась, мутило, не помнил, что случилось...позже скорая приехала, всё рассказала, сделали укол, дали рекомендации. Потом его , простите, тошнить начало. Он, ко всему прочему, отравился креветками shutup.gif я часа 3 слушала его стоны, муки, ухаживаю за ним и мысленно молюсь, чтобы всё обошлось... cry.gif cry.gif cry.gif
worthy.gif

на остальные вопросы отвечу завтра... выговорилась, хоть cry.gif

Поделиться сообщением

Французская ваниль, ждем тебя утром-днем.
Мужу передавай поддержки! А сама держись!!! Ты сильная, мы знаем. Все будет хорошо, роднулька
!

Поделиться сообщением

Ксю, с днем тебя bb.gif flowers1.gif flowers1.gifflowers1.gif И с прошедшим днем рождения brows.gif

Ты часто пишешь что ты шоколадно-парфюмерный маньяк)) bb.gif Отсюда вопрос:
- какой шоколад самый любимый? sla.gif
- сколько парфюмов уже в твоей коллекции, и тоже - какой самый любимый?

Поделиться сообщением

Французская ваниль, Ксюша, с Днем на форуме и с прошедшим днем Рождения

мужу здоровья и сил вам обоим!

user posted image

Вопросики smile.gif
твоя самая лучшая поездка?
куда бы хотела отправится, список самых лучших стран?

как бы потратила миллион долларов? laugh.gif

Поделиться сообщением

Я вот думала, что меня ждет тухлый понедельник, а тут... ба!...какие люди! biggrin2.gif
Ну, наконец-тА *хитроватенько потирая ручонки* я и дождалась Вашего дня brows.gif
Чичас буду феить и нафеячивать wink.gif
(надеюсь, что с супругом все будет хорошо - скорейшего ему выздоровления) flowers1.gif

Вопрос первый, второй и третий - что ждете от Нового Года - какие события? какие подарки хотите получить (кроме котейки)? и что будете дарить мужу? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу