Beliz

"Сплетница"/"Gossip Girl"

3 043 сообщения в этой теме

Продолжаем обсуждение gossip.gif

Предыдущая тема находится здесь!

user posted image

Промо 5.11

Дата выхода 16 января 2012.

Поделиться сообщением

Немного ЧБ красоты в честь начала flowers1.gif

и еще
=красивый ЧБ ролик=
от меня, галерейка с красивостями для аватаров и просто посмотреть (восновном гифки) =тут=
кто не видел ссылку, =все сцены ЧБ на ютюб=

Ну и разное полезное о GG
=тут= можно узнать что за песня была в эпизоде
=тут= выкладываются,правда не очень оперативно, фото со сьемок и промки

ну и тем кто знает язык,любит истории любви и скучает по ЧБ во время перерыва

Поделиться сообщением

QUOTE(kiti-ket @ Dec 11 2011, 21:07)

Класс, спасибо! Как раз во время перерыва распечатаю и прочитаю rolleyes.gif

И да, ваши обзоры в блоге - sla.gif Такие простые и в то же время полные смысла, я в восторге flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо kiti-ket за то что поддерживает нас на время перерыва!!!Все картинки и видео просто супер!
А это мое самое-самое:http://www.youtube.com/watch?v=YVD8_4iueZU&feature=related Я плакала

Поделиться сообщением

QUOTE(kiti-ket @ Dec 11 2011, 19:07)
Немного ЧБ красоты в честь начала flowers1.gif

и еще
=красивый ЧБ ролик=
от меня, галерейка с красивостями для аватаров и просто посмотреть (восновном гифки) =тут=
кто не видел ссылку, =все сцены ЧБ на ютюб=

Ну и разное полезное о GG
=тут= можно узнать что за песня была в эпизоде
=тут= выкладываются,правда не очень оперативно, фото со сьемок и промки

спасибо, что не бросаешь нас в трудную минуту (перерыв laugh.gif ) flowers1.gif

я сейчас пересматриваю все ЧБ моменты по ссылке на ютуб, уже середина 3 сезона, такие они все-таки wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

kiti-ket, спасибо тебе за ролики wink_kiss.gif такие клевые, я уже и забыла как много хороших моментов было sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, зачем вы со мной так biggrin.gif Никогда ранее не смотрела, вчера думаю гляну одну серию, посмотрю как пойдет чисто из любопытства. И что! Два дня смотрю залпом, не останавливаясь biggrin2.gif Кажется, я влюблена в Дена, так зовут этого умного красавчика? О, побежала смотреть следующую, докачалось! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kiti-ket, ах..какая красота tongue.gif ещё ссылочки с прошлой темки я смотрела, какая нямка sla.gif
фанфик - это очень в тему blush2.gif а то почти все мои сериалы ушли на перерыв, а инглиш забывать нельзя bb.gif
Я уже так по ЧБ скучаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

у Дена появился фанат! юхххууу! наконец-то повезло парню biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olga Tarantino @ Dec 12 2011, 02:24)
Девочки, зачем вы со мной так  biggrin.gif Никогда ранее не смотрела, вчера думаю гляну одну серию, посмотрю как пойдет чисто из любопытства. И что! Два дня смотрю залпом, не останавливаясь  biggrin2.gif Кажется, я влюблена в Дена, так зовут этого умного красавчика? О, побежала смотреть следующую, докачалось!  rolleyes.gif

первый раз за все сезоны встречаю фаната Дена, круто laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 12 2011, 11:02)
у Дена появился фанат! юхххууу! наконец-то повезло парню biggrin2.gif

усе, можно закрывать сериал fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ды ладно, что Вы biggrin.gif
Мне Дэн тоже нравился..первые пять серий, пожалуй lol.gif Ну, до ЧБ. Нейт был такой красопеткой, что не моё. Чак крутым таким казался. А Дэн милашкой tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberté @ Dec 12 2011, 10:08)
QUOTE(Olga Tarantino @ Dec 12 2011, 02:24)
Девочки, зачем вы со мной так  biggrin.gif Никогда ранее не смотрела, вчера думаю гляну одну серию, посмотрю как пойдет чисто из любопытства. И что! Два дня смотрю залпом, не останавливаясь  biggrin2.gif Кажется, я влюблена в Дена, так зовут этого умного красавчика? О, побежала смотреть следующую, докачалось!  rolleyes.gif

первый раз за все сезоны встречаю фаната Дена, круто laugh.gif

мне Дэн в 1 сезоне нравился и С. Блэр неприятна была.
никогда бы не подумала, что через какое-то время интересными для меня останутся только Б и Ч. Чак ооочень нравится) тоже такого хочу)) только не загульного biggrin.gif , а хорошего, как в последних сезонах shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SexPirateDance @ Dec 12 2011, 08:21)
Kiti-ket, ах..какая красота tongue.gif  ещё ссылочки с прошлой темки я смотрела, какая нямка sla.gif
фанфик - это очень в  тему blush2.gif а то почти все мои сериалы ушли на перерыв, а инглиш забывать нельзя bb.gif
Я уже так по ЧБ скучаю angel_innocent.gif

а я в этом году вообще перерыв не ощущаю,читаю девушку одну она фик по Сплетнице пишет на русском и главы каждую неделю выкладывает,так он местами интересней чем оригинал получается и ЧБ там такие sla.gif дык продолжение от автора народ ждет иногда больше чем серию lol.gif

а Поддельная империя,в той ссылке что я давала,да,оень красивущая и инглиш подтягивает вроде и простенько все а сидишь и оторваться не можешь wub.gif

Поделиться сообщением

Ден мне тоже в первом сезоне нравился и внешне и как персоонаж,Нейт и Чак не сразу стали такими как сейчас,а Арчибальд так до сих пор как красивое кресло иногда biggrin2.gif
И да, я тоже скучаю по паре Нейт-Эс они очень гармонично смотрелись и имхо у них гораздо больше общего чем у Эс-Ден

Поделиться сообщением

В прошлый вторник пропустила серию, думала сейчас посмотрю, а фигушки, перерыв опять? biggrin2.gif
аррр, раздражают эти перерывы, вроде итак начали в самом конце сентября, могли бы поменьше перерывов делать

Поделиться сообщением

QUOTE(маняха @ Dec 12 2011, 16:01)
В прошлый вторник пропустила серию, думала сейчас посмотрю, а фигушки, перерыв опять? biggrin2.gif 
аррр, раздражают эти перерывы, вроде итак начали в самом конце сентября, могли бы поменьше перерывов делать

пятого декабря, шестого то есть, была серия blush2.gif вы же её пропустили? 5.10 - ?

Поделиться сообщением

QUOTE(kiti-ket @ Dec 12 2011, 14:07)
а я в этом году вообще перерыв не ощущаю,читаю девушку одну она фик по Сплетнице пишет на русском и главы каждую неделю выкладывает,так он местами интересней чем оригинал получается и ЧБ там такие sla.gif дык продолжение от автора народ ждет иногда больше чем серию lol.gif

а Поддельная империя,в той ссылке что я давала,да,оень красивущая и инглиш подтягивает вроде и простенько все а сидишь и оторваться не можешь wub.gif

Охой wub.gif а мона мне и на него ссылочку? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SexPirateDance @ Dec 12 2011, 16:04)
QUOTE(маняха @ Dec 12 2011, 16:01)

пятого декабря, шестого то есть, была серия blush2.gif вы же её пропустили? 5.10 - ?

ой))) кажется это хорошая новость))) спасибо
а я где-то в контакте прочитала что 12.12 будет 10, а у меня их 9, видимо они ошиблись)))

ееееееей, пойду смотреть wink_kiss.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SexPirateDance @ Dec 12 2011, 15:06)
QUOTE(kiti-ket @ Dec 12 2011, 14:07)

Охой wub.gif а мона мне и на него ссылочку? blush2.gif

да там так сделано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу