1 443 сообщения в этой теме

QUOTE(Elenka36 @ Dec 27 2011, 16:12)
QUOTE(Blugirl @ Dec 27 2011, 01:40)
Здравствуйте! Хотела бы поделиться. Купила вот такую пудру, серии Natural Code:
http://www.lumene.ru/default.asp?docId=231...productId=28065
На обороте упаковки написано, что это крем-пудра, да и в тестере она такая, как твердый тональник что ли. Дома открыла - внутри обычная сухая пудра!
Что это такое вообще?  wacko.gif

Я полагаю, что ее можно наносить сухим и влажным способами. Влажным - для более плотного тона, сухим - как обычную пудру.

Спасибо, я попробую happy.gif

Поделиться сообщением

Опробовала сегодня базы. на т-зону нанесла матирующую: поры конечно она не скрыла, тональный лег хорошо (домучивала пробник кларанс), припудрилась метеоритами - макияж не поплыл (у меня правда такого и не случалось), тяжести не ощущала на лице. светоотражающую базу нанесла по контору лица, к сожалению тональный все "сьел", ее конечно лучше использовать просто на крем для лица, без пудры, ну так выход "на природу" или "до магазина"... biggrin.gif Вообщем штуки не плохие, за большие деньги такое бы не купила - базы не мое!

Поделиться сообщением

Это моя первая косметика! Помада у них вообще классная! Я ее ещё в институте покупать начала!

Поделиться сообщением

Начала пользоваться умывалкой Сенситив Тач, не нравится ощущение dry.gif Как будто кремом намазалась. И запах странный....

Поделиться сообщением

QUOTE(Puklik @ Dec 27 2011, 11:50)
купила опять ночной для чувст кожи
прошлой зимой тоже им пользовалась

а есть отзывы на бронзирующий лосьен для тела?

если вы про такой ТЫК, то у меня был (в старой версии). только на лето, т.к. может пачкать одежду и чувствоваться на коже пленкой, от этого мне как-то жарко чтоль в нем-мазала только на ноги, вот на загорелых ножках неплохо смотрится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Dec 27 2011, 21:19)
Начала пользоваться умывалкой Сенситив Тач, не нравится ощущение    dry.gif  Как будто кремом намазалась. И запах странный....

Мне она тоже не понравилась, тяжелая какая-то.
Вообще серия Сенситив Тач скорее для сухой кожи, у меня комби ближе к жирной, на мне вся серия лежит плёнкой и не впитывается (

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Dec 27 2011, 20:13)
Опробовала сегодня базы. на т-зону нанесла матирующую: поры конечно она не скрыла, тональный лег хорошо (домучивала пробник кларанс), припудрилась метеоритами - макияж не поплыл (у меня правда такого и не случалось), тяжести не ощущала на лице. светоотражающую базу нанесла по контору лица, к сожалению тональный все "сьел", ее конечно лучше использовать просто на крем для лица, без пудры, ну так выход "на природу" или "до магазина"... biggrin.gif Вообщем штуки не плохие, за большие деньги такое бы не купила - базы не мое!

Ну вот я теперь задумалась, нужна ли мне светоотражающая база? Пудра сверху перекроет эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондинка_В_Шоколаде @ Dec 28 2011, 10:20)
QUOTE(Puklik @ Dec 27 2011, 11:50)
купила опять ночной для чувст кожи
прошлой зимой тоже им пользовалась

а есть отзывы на бронзирующий лосьен для тела?

если вы про такой ТЫК, то у меня был (в старой версии). только на лето, т.к. может пачкать одежду и чувствоваться на коже пленкой, от этого мне как-то жарко чтоль в нем-мазала только на ноги, вот на загорелых ножках неплохо смотрится thumbsup.gif

да именно о нем
а сам он какой-нибудь цвет дает?хоть немного?

Поделиться сообщением

Elenka36, Лена, привет hi.gif ,может и перекроет, мне тяжело судить у меня все пудры сверкалки. Может с тональным смешивать? Матирующая достойно ведет себя на т-зоне, не появляется жирный блеск к концу дня, хотя на работе ношусь как угорелая. Лен, посмотри еще третью базу Люмене (на сайте РГ-ИМ есть), девочки на нее хорошие отзывы оставляли, может в Краснодаре есть. К нам еще такая база не приехала cry.gif

Поделиться сообщением

Пришла с гневным постом ranting_w.gif Какой ужас это средство для снятия макияжа с глаз. Да ещё написано: особенно для чувствительной кожи. Как бы я не пыталась аккуратно смывать глаза этой гадостью, все равно щипит безбожно, аж глаза на лоб лезут и все слезятся. Помучила себя три раза и решила выкинуть без жаслости. Ужас при ужас yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Egoist @ Dec 28 2011, 21:31)
Пришла с гневным постом ranting_w.gif  Какой ужас это средство для снятия макияжа с глаз. Да ещё написано: особенно для чувствительной кожи. Как бы я не пыталась аккуратно смывать глаза этой гадостью, все равно щипит безбожно, аж глаза на лоб лезут и все слезятся. Помучила себя три раза и решила выкинуть без жаслости. Ужас при ужас yucky.gif

Согласна - гадость! Сама не ожидала такой подлости от Люмене

Поделиться сообщением

Пришла с гневным постом ranting_w.gif  Какой ужас это средство для снятия макияжа с глаз. Да ещё написано: особенно для чувствительной кожи. Как бы я не пыталась аккуратно смывать глаза этой гадостью, все равно щипит безбожно, аж глаза на лоб лезут и все слезятся. Помучила себя три раза и решила выкинуть без жаслости. Ужас при ужас yucky.gif

Вы имеете ввиду Lumene Sensitive Touch Eye makeup Remover?Для меня это лучшая смывка-комфортная, за секунды справляется с карандашом, тушью и тоном wub.gif И состав не плох angel_innocent.gif Ничего мне не щипит, хотя многие смывки таким отметились(Гарнье, Ланком, Мейбеллин и т.д)В общем, любимка sla.gif

Поделиться сообщением

Пришла написать отзывы о понравившихся средствах:

Умывалка Matt Touch-не думала, что она мне так подойдет, т.к читала отзывы, что она подсушивает, годится больше на лето.И не удивительно, в составе лаурет, предназначена для жирной/комби кожи.Но мне она ооочень нравится-кожа после нее чистая, свежая, гладкая sla.gif Абсолютно не сушит.Моя кожа -комби, зимой склонна к сухости и шелушению.

Lumene Sensitive Touch 5 min SOS Cream-замечательный на зиму wub.gif Прекрасно увлажняет, быстро впитывается, бб крема на него отлично ложатся bb.gif сначала показался очень жирным, но впитался моментом, больше никаких шелушинок blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Dec 28 2011, 22:45)

Согласна - гадость! Сама не ожидала такой подлости от Люмене

+1, уже оставляла здесь как-то отзыв об этой смывке. Издевательство какое-то производителя - еще и указать для чувствительных глаз biggrin2.gif Щипет ужасно просто fegh.gif , у меня ни с одной смывкой такого не было.

Поделиться сообщением

девушки а SOS крем с покраснениями справится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Puklik @ Dec 29 2011, 18:34)

Насчет покраснений не знаю, но могу сказать, что шелушения, микротрещинки и раздражения убирает на ура. Я, например, его и для рук, и для локтей, и для лица использую (у меня как раз сейчас очень обезвожена кожа), действительно очень хорошее эффективное средство по разумной цене. Но имейте ввиду, я слышала, он может поры забить (хотя у меня ничего такого нет). Вобщем, мой must-have для зимы, советую cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blugirl @ Dec 29 2011, 15:30)
QUOTE(Puklik @ Dec 29 2011, 18:34)

Насчет покраснений не знаю, но могу сказать, что шелушения, микротрещинки и раздражения убирает на ура. Я, например, его и для рук, и для локтей, и для лица использую (у меня как раз сейчас очень обезвожена кожа), действительно очень хорошее эффективное средство по разумной цене. Но имейте ввиду, я слышала, он может поры забить (хотя у меня ничего такого нет). Вобщем, мой must-have для зимы, советую cool.gif

Мне тоже очень понравился!На зиму самое то)Насчёт покраснений сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Покупала летом такой вот воск:
user posted image
Великолепно держит, прокрашивает. Но сейчас комочками как будто пошел, загустел. Мне интересно, проще свежий купить? Кто-нибудь пользовался дольше трех месяцев?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, гели для лица и гели для душа Lumene содержат SLS?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу