1 434 сообщения в этой теме

Всех с новой темой! Снова купила тоник radiant touch для нормальной кожи, очень им довольна!

Поделиться сообщением

купила сос-крем, это нереальная штука thumbsup.gif на зиму для любой кожи спасение, за 5 минут стянутость убирает, а за два использования шелушения огромные

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь серией Сенситив тач.
Крем для век - плотный, но не очень жирный, густоватый. Кожа остается увлажненной до самого вечера, если с утра намазаться. Несмотря на плотность, впитывается очень быстро.
Крем дневной для сухой кожи - средней густоты, впитывается чуть медленнее, чем крем для век. Шелушения все убирает, кожа увлажненная и напитанная, ощущения липкости нет.
Они идут вроде как без ароматизаторов, но мне чудится нежный сливочный запах, легкий sla.gif
И крем СОС - использую на ночь на все лицо. Жирненький очень, тяжеловато распределять по коже. Потом есть некоторое ощущение жирности, но мне на ночь это неважно.
В общем, я очень довольна этими продуктами yes.gif

Поделиться сообщением

а в Люмене есть тоники по типу киселеобразных?

Поделиться сообщением

Девочки, я тут решила опробовать базу для макияжа. Решила взять из масса. В последнее время косметика Люмене мне очень понравилась, поэтому буду выбирать из этих баз. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, базу, а может ещё и кремик какой-нибудь. Кожа комби, зимой склонна к шелушениям на лбу, на щёчках расширенные поры(это меня больше всего бесит), на лбу от недосыпа переодически показывается морщина (или не знаю как назвать эту борозду, которая остаётся когда хмуришь лоб), иногда бывают покраснения. Ничего себе у меня проблемное лицо.. Вот какую лучше взять светоотражающую, матирующую или Lumene Beauty Base выравнивающую базу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Dec 12 2011, 22:22)
купила сос-крем, это нереальная штука thumbsup.gif  на зиму для любой кожи спасение, за 5 минут стянутость убирает, а за два использования шелушения огромные
им каждый день реально пользоваться или только в сос случаях?

Поделиться сообщением

QUOTE(pokusaka @ Dec 14 2011, 08:52)

На день имхо он жирноват, лицо блестеть будет.

Поделиться сообщением

Пользуюсь маской грязевой раз в неделю. Из всех масок из масс маркета- эта лучшая. Не сушит и хорошо очищает кожу. Плюс, когда ее смываешь, она идет и как скрабик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовый лепесток @ Dec 12 2011, 23:19)
Всех с новой темой! Снова купила тоник radiant touch для нормальной кожи, очень им довольна!

а купили обновлённый или старый?
я вот в старом флакончике купила, вроде состав отличается немного, интересно новый лучше или такой же как старый

Поделиться сообщением

QUOTE(alixna @ Dec 14 2011, 12:29)
Пользуюсь маской грязевой раз в неделю. Из всех масок из масс маркета- эта лучшая. Не сушит и хорошо очищает кожу. Плюс, когда ее смываешь, она идет и как скрабик.

да, я тоже заметила легкий скрабящий эффект, наверно за счет частичек торфа в маске.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Dec 14 2011, 13:19)
QUOTE(pokusaka @ Dec 14 2011, 08:52)

На день имхо он жирноват, лицо блестеть будет.
а если на ночь?

Поделиться сообщением

Прекрасные девы, очень нужны отзывы на тональный ДаблСтэйМинерал..

Поделиться сообщением

Шарлотта Миллер, это в синем тюбике?
Если да, у меня сейчас такой, в принципе нравится, но повторять вряд ли буду. Кроет чуть выше среднего, но у меня замазывать нечего - просто делаю веснушки менее заметными, стойкость тоже средняя, ложится хорошо, на некоторых кремах правда темнеет huh.gif .

Поделиться сообщением

Zame4tatel'naя, вот как на фото... Начиталась о нём много положительных отзывов на сайте рекомедаций yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 16 2011, 22:15)
Zame4tatel'naя, вот как на фото... Начиталась о нём много положительных отзывов на сайте рекомедаций yes.gif

да, такой!
попробуйте yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pokusaka @ Dec 16 2011, 18:38)
а если на ночь?

Я использовала 2 недели, теперь не пользуюсь - ни одной шелушинки не появляется даже после умывания shuffle.gif Так что надобность отпала пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marylis @ Dec 14 2011, 07:11)
Девочки, я тут решила опробовать базу для макияжа. Решила взять из масса. В последнее время косметика Люмене мне очень понравилась, поэтому буду выбирать из этих баз. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, базу, а может ещё и кремик какой-нибудь. Кожа комби, зимой склонна к шелушениям на лбу, на щёчках расширенные поры(это меня больше всего бесит), на лбу от недосыпа переодически показывается морщина (или не знаю как назвать эту борозду, которая остаётся когда хмуришь лоб), иногда бывают покраснения. Ничего себе у меня проблемное лицо.. Вот какую лучше взять светоотражающую, матирующую или Lumene Beauty Base выравнивающую базу?

А разве они еще продаются? Я уже пару месяцев не могу найти
А что за выравнивающая база7

Поделиться сообщением

а какой хороший уход Люмене для возрастной кожи за 50?
или в Люмене только для молодой кожи есть хорошие продукты.

Поделиться сообщением

уже месяц пользую крем смягчающий из линии нейчрл код, очень своеобразный
при нанесении жирноват, но потом быстро впитывается, не могу сказать, что хорошо смягчает, но вот залечивает бяки, осветляет, стягивает поры шикарно, видимо из-за салицилки в составе
больше для жирной кожи, а не для комби

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу