Lionness

ОТЧЕТЫ о подарках АДМ

394 сообщения в этой теме

В этой теме не флудить, только отчеты. Все "вау, поздравляю" в соседней теме.

Поделиться сообщением

первая. вау rolleyes.gif

Вчера пошла в магазин, по дороге вытащила из почтового ящика пару квитанций и.... извещение!!! как??! уже?!!!! дадада bb.gif

хорошо, что паспорт был с собой. побежала на почту, думая, кто бы это мог быть? rolleyes.gif от Морозика же еще рано. от него долго идти будет cool.gif
прихожу на почту, народу никого почти, дают мне посылочку... такая коробка прикольная biggrin2.gif у нас таких нету biggrin2.gif

user posted image

смотрю адрес-Тошка happy.gif

Бегом домой, распаковывать сокровища bb.gif
а там было:
*мишура пушистая,
*перчатки для лап, чтоб накременные и намазанные лапки туда засовывать (ведь так?),
*колпак Дедмороза, который очень подошел ЛЮ biggrin2.gif biggrin2.gif ,
*масло для роста волос,
*кулончик сердечком,
*и какая-то штучка-мазюкалка... пока не поняла, для чего она.. шампунь? лосьон? гель?

user posted image

Тоша! Спасибо тебе большое за подарки, за то, что не забываешь про Плюшана, поздравляешь всегда shuffle.gif Мне очень приятно и очень понравилось! Спасибо! С Наступающим тебя!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот и я наконец-то!!!!
В теме я вторая, но подарок я получила первая!!!
Посыль пришла 8 декабря ко мне! Йо-хоу!!!
Новый Год к нам мчится! tongue.gif
user posted image

Так вот. Посылка пришла просто огромная! Еле под подмышкой поместилась! brows.gif
Но без приключений я конечно же её забрать не могла!
На почту пошли с дочкой Алисой, получили и счастливые потопали быстрей домой разворачивать подарки! tongue.gif А по дороге в одном маленьком магазинчике-киоске увидели в витрине большие такие картинки с Дедом Морозом, которые вешают на окно в преддверии праздника. И по цене они были вполне вменяемые. А так как я нахожусь в родительском комитете в детском саду у Алисы, то мне надо бло купить такие штуки на окна. А тут смотрю - то что надо! Ну мы с Лисой зашли, купили дедов, заодно купили пони игрушечную для Алисы и медаль шоколадную, всё забрали и потопали домой. Практически у подъезда меня прошиб холодный пот - МЫ ЗАБЫЛИ ПОСЫЛКУ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif
Боже! Как мы летели с дочкой обратно - не передать словами! ! У меня все волосы на голове дыбом стали, я даже предположить не смела что её там не окажется!!!
Но, слава Деду Морозу, она так и стояла в уголочке. Вздохнув с облегчением и схватив её в охапку, мы все же дочапали домой.
Вот какая большая коробка!
user posted image
И вот что обнаружилось, когда мы в нетерпении разрывали упаковку! bleh.gif
user posted image
bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

Дальше мы с Алисой наперебой с визгами и писками стали потрошить добычу! biggrin.gif

В посылке обнаружилось просто невообразимое количество всего вкусного, пахнущего, призывно шуршащего и блестящего!!
user posted image

Первой нам попалась длинющая и пушистая мишура! Такая красивая! Елочка моя будет просто красотуля с ней! Потом Алиска выудила большой и пузатенький, переливающийся всеми искорками, невообразимой красоты ёлочный шар! Он такой прекрасный, вам не передать словами!! wub.gif wub.gif
user posted image
Потом я вытащила белый мешочек, который так призывно и вкусно пах моими любимыми имбирными мятными пряниками!!! Это оказалось моё любимое мыло Лаш из Рождественской коллекции "Карамельная трость"! И довольно большой кусок!! Ох, как я рада! Мне как-то обломился кусочек этого мыла,и так он мне понравился своим этим праздничным ароматом! Ммммммм! И мой дедушка мне прислал его!! Я так рада, дедуля!!! thumbsup.gif wub.gif wub.gif

Потом я вытащила за железный уголок интригующую баночку с не менее интригующим названием "Дурь"! biggrin2.gif biggrin2.gif
Дааа...моя посыль с дурью! laugh.gif
user posted image
Там оказался мой ник! Мой любимый миндаль! Муж очень смеялся когда увидел надпись! biggrin2.gif
После настала очередь красивой белоснежной косметички, в которой лежали лаки для ногтей! О! Как я люблю лаки! Их много не бывает! Да и ногти я крашу часто и с удовольствием, поэтому подарок очень нужный для меня! Мпасибо тебе, дедушка!! yes.gif flowers1.gif
Дальше уже Алиска с писком вытянула этого забавного розовенького дракошу!! Он был доверху набит вкусными конфетами!!! Она с ним спит! Как схватила, так и играет - не выпускает biggrin.gif
Рядом лежала очень красивая сувенирная деревянная коробочка с пятью видами чая! Этим заинтересовался папа! biggrin.gif Мы с ним на пару два чаемана. Очень интересная подборка и не менее вкусная! Чай ароматный и рассыпной! Просто чудесно! thumbsup.gif

И на последок я вытащила коробку и глазам не поверила!!!
Это было моё заветное желание!! Боже, дедуля!! Ты исполнил мою мечту!! wub.gif
Это чашка-мотиватор, очень красивая, позитивная и светлая! Я её очень хотела, но продается она лишь в России. Называется "Любить". Там много всяких жизнеутверждающих и подбадривающих надписей, которые вполне должны стать твоим кредо!
user posted imageuser posted imageuser posted image
Дедушка! Я чуть не расплакалась от счастья! Это такое неописуемое чувство, когда ты с замиранием сердца открываешь коробку и видишь там своё заветное желание, свою мечту! Это как в детстве, честное слово!!! wub.gif

А в чашечке моей сидел малютка-дракончик, такой милый!!! Это ты связал, дедушка??? wub.gif Он просто чудесный! Алиска сказала что это маленький сыночек мамы дракончика, и она его будет кормить конфетками. biggrin.gif Так что у нас завелось семейство драконов в доме! blush2.gif

Вообщем чувства меня аж распирают! И словами конечно всего не описать!
А теперь скажу кто мой Дед Мороз! Им оказалась Ирочка Помиранка!!!

Ириш! Огромное тебе спасибо от чистого сердца! Это так прекрасно - когда практически незнакомый человек так внимательно и чутко отнёсся к твоим желаниям и мечтам!!! Ты просто чудесный Мороз!
С праздником тебя наступающим и пусть в твоей жизни тоже всегда сбываются мечты!!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Пришел и мой черед отметиться на первой странице со своим отчетом. user posted image

ОТЧЕТ ростовский, Тошковый user posted image

Еще вчера мне принесли извещение и сегодня с утреца, я, прилично опаздывая на работу, помчалась на почту user posted image, уже зная своего дарителя. Приобретенные за долгие годы акций родственники Работники почты подсуетились и довольно оперативно выдали мне красочную коробульку user posted image У нас таких никогда не было и, похоже, не будет. user posted image Так что, Тош, газета - надежный обёртыватель любого подарка! lol.gif
Открыв коробку, а открывал я ее крайне осторожно, т.к. начитавшись отчетов в соседних разделах, был вооружен информацией, что Тошик может подложить свинью щедро отсыпать снега. user posted image user posted image Ага, и меня не обошла эта ростовская забава, а продолжать генеральную уборку по дому не очень то и хотелось. Я мигом побёг во двор, вытрусил снежок на улице, после все ж пришлось поработать веничком и совочком - спасибо тебе, милый Тошик.
Вот что я выкопал из снежных завалов user posted image Инструкция по проведению новогоднего праздника - эт, видимо, для тех, кто начал отмечать его уже со Дня взятия Бастилии. user posted image Красиво упакованная коробочка (о ней позже), шапка Санты (о ней тоже позже) и десант Шоко Морозов! Ими я безжалостно займусь сразу после опубликования отчета. user posted image
Пересчитав и перещупав всех дедов, легким движением руки, я сорвал красочную упаковку с коробочки и увидел…

Поделиться сообщением

... Да! Это был он! Guerlain или просто Герлен. user posted image Тонизирующий лосьон для лица. user posted image Да не простой, а разглаживающий! Видать, Тошка насмотрелся в классниках моих свежих фоток и узрев помятый вид черепахи Тортиллы тетушки Джо, решил немного разгладить меня молодильными яблочками к НГ. user posted image Ну и правильно, мало ли о какого красивого, молодого Мороза споткнусь под елкой. user posted image Кстати, я ж по традиции, тяну все на голову – яркое и освежающее. Открываю эту акцию с очередным головным убором... user posted image

Тошик, спасибо тебе большое за этот приятный новогодний сюрприз. user posted image За то, что никогда не забываешь и балуешь подарками. shuffle.gif С наступающим тебя Новым Годом. user posted image И пусть именно в новом году исполнится самое сокровенное желание.
user posted image

Поделиться сообщением

Трам-пам-пам brows.gif

Внезапно вчера меня настигло ННН (Нежданное Новогоднее Настроение) sla.gif

Сижу я значит дома, никого не трогаю, никому не мешаю, и тут замечаю на столе кухонном странную бумажку fegh.gif Аха! brows.gif Енто мне! Просто кто-то умный (не будем показывать пальцем) извещение из ящика вынул, а мне об этом сообщить забыл.

Ну собственно извещение в сумку и на работу cry.gif Потом в кино меня потащили... В общем домой мы приехали в седьмом часу. Я честно говоря уже и забыла, что подарок-то меня ждет. Меня спасло мое чревоугодие biggrin2.gif
Машину на стоянку, мужчину домой, сама в магазин за пироженками. Открываю сумку, чтобы деньгу-то достать, а там прямо сверху извещение ranting_w.gif

И я значит такая с пакетами наперевес почапала в другой конец района на почту пешком. А ведь представляла, как я, Маша деловая, подкачу на машине, выползу в паре метров от почты, заберу посылку и повезут меня домой. Фигушки. Ну да ладно. Иду значит. Елка местная районная стоит, светится. Снежок хлопьями падает. Тепло. Подарки меня ждут. Мои личные подарки sla.gif

На мое счастье очереди не было (что странно). Забрала я немаленькую такую коробчоночку и почапала в сторону дома. Иду и думаю, кто ж мороз то мой... Блондинки думают медленно и мало. На половине пути до моего ума дошло - на коробке ж ФИО laugh.gif Почапала я до ближайшего фонаря, смотрю и понимаю!!!!!!!!!!!! Я знаю мороза!!!!!!!!!!! bb.gif happy.gif Сашка! Новороссийск! Это ж SmileToSky! А уж Сашку то я знаю brows.gif по любому что-то развратное там лежит sla.gif в общем ускорилась я в сторону дома до предела моих сил

Вскоре я уже дома заорала - Аха! у тебя нет деда мороза, а у меня есть! Да какой! Красивый, умный, Любимый biggrin2.gif

по пути к столу разулась, фотоаппарат нашла и понеслась cool.gif

user posted image

Руки у меня если честно как-то совсем не из плеч, а из более мягкого места biggrin2.gif поэтому взяла я ножик побольше brows.gif

user posted image
ну и начала вспарывать biggrin.gif потом одумалась, вдруг испорчу что - дальше открывала как могла lol.gif
смогла я вот так biggrin2.gif

user posted image

Самое главное и ценное для меня, я нашла первым sla.gif
шарики sla.gif sla.gif sla.gif нам надо! меня не оторвать от полок с новогодними игрушками yes.gif и люблю я именно шары

user posted image

шариков было много, целых шесть bb.gif так как елку мы еще не наряжали no.gif а шарики убирать ну никак не хотелось... в общем заменила елку чем смогла biggrin.gif

user posted image

там кстати виднеется еще один шарик - беленький wub.gif это Гали Weirdo - прошлогодний подарок на новый год... или на день рождения... но тоже в рамках добровольных адм... так и провисел он весь год на алое sla.gif

Поделиться сообщением

Но я конечно полезла дальше sla.gif
И нашла полотенчико, упакованное в форме тортика happy.gif

user posted image

Морозка моя помнит, что временами я хозяюшко и такие штучки обожаю yes.gif

А дальше самое вкусное sla.gif sla.gif
труселя

user posted image

мну счастлив, мужчина мой тоже yes.gif

Потом я извлекла из бездонной коробочки символ года

user posted image

Каждый год у меня должен быть символ года на столе, в этом году поставлю этого дракошу yes.gif

А потом!!!!!!!!!!!! Ну просто Вааааау! Еще трусики, да какие! Новогодние!!!!!!!! И прям в точку! Я уже купила платье, туфли на Новогоднюю ночь, а лиф под платье подходит только один из моих двадцати с лишним штук, он черно-красный. А вот трусиков под платье у меня не было no.gif Широкие по бокам не подходят. На ниточках красных или черных у меня нет no.gif А тут вот! новогодние! красные! на ниточках! Обязательно будут на мне в новогоднюю ночь

user posted image

А дальше предмет расстройства моего морозика cry.gif Она так выбирала, старалась, искала мне снежный шар.. а он разбился... Но ты не переживай! осколочки мы все вынули и у нас теперь есть снеговик!

user posted image

И мы ему очень-очень рады yes.gif yes.gif

Следом я откопала крабик для волос. Вот скажи мне, Александра! Откуда ты так точно знаешь, что мне нужно cool.gif Я на работе почти всегда с распущенными волосами, а к руководству банка так ходить у нас нельзя no.gif вот я и пользуюсь подручными средствами - карандашами, зажимами для бумаги, резинками канцелярскими lol.gif а теперь у меня есть чудо вещь! которая меня всегда спасет, если зовут в вип зону sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

А ещееееее! Совсем недавно я огребла за т, что в доме нет ни одного подсвечника rofl.gif и тут опа! Вот

user posted image

Да какой!! с фарфалятами wub.gif wub.gif wub.gif бабочкиииииииии wub.gif wub.gif wub.gif

И в конце я достала чудесные волшебные ботиночки

user posted image

я уже написала желание на бумажке и положила в них, вдруг сбудется shuffle.gif

Ну и конечно там была очень красивая открыточка с добрыми теплыми словами... мну рыдал cry.gif от счастья wub.gif

user posted image

Вот мое богатство!
user posted image

и все оно было опутано мишурой, которую я обязательно повешу на елку в этом году

user posted image

Ну и специально для Морозки фото труселей smile.gif Правда нацепила я их друг на друга и на колготки плюс легинсы lol.gif но уж очень нетерпелось померить lol.gif

вот

Саша! Спасибо тебе огромное за то, что ты так тщательно и внимательно отнеслась ко мне wub.gif wub.gif wub.gif Мне все очень очень очень понравилось yes.gif И теперь я чувствую - новый год совсем рядом yes.gif

Поделиться сообщением

Позавчера ночью мне позвонила мама и сообщила о квиточке на получение посылки!!! добежала до родителей, забрала квитанцию и рано-рано утром пошла штурмовать почту biggrin2.gif biggrin2.gif как я была счастлива, отстояв невероятную очередь, получить в конце-концов заветную синюю коробочку blush2.gif laugh.gif laugh.gif
user posted image

отчитываюсь по содержимому! yes.gif

Милые рождественские полотенца с мишуткамиuser posted image
Сапожок-шкатулка *на котором почему-то написано украшение blink.gif *, незаменимая вещь! блескучий,вместительный, по цвету отлично вписывается в общий интерьер- занял почетное место около телевизора и охраняет мои колечки sla.gif user posted image

А внутри-то, внутри!! я никогда еще не ела таких вкусных мармеладок happy.gif ошибочно конфетки были приняты за ириски, на настоящий момент практически съедены rofl.gif user posted image

Следующим,что показалось из коробочки, оказалась маленькая куколка-фея wub.gif
user posted image

и это еще не все, мой Морозик ( wub.gif ) так старался, что впереди еще половина подарков!

Поделиться сообщением

Мой морозик хочет, чтобы я была красивая и вкусно пахла, и поэтому подарил две оочень вкусные штуки sla.gif sla.gif user posted image Мыло-горький шоколад bb.gif оно и пахнет , и выглядит так, как будто реально съедобно!!
и второе это крем-лосьон для тела, двойнооой, дла нормальной кожи и для сухих участков bb.gif bb.gif незаменимая зимой вещь, спасибо большое, мороз, я хожу плавать и ношу с собой десять банок с разными кремами, теперь у меня есть один, НО какой sla.gif thumbsup.gif user posted image

Черные Колготки от моей любимой кальцедонии yes.gif никогда не лишние happy.gif user posted image

Также мой мороз хочет, чтобы я вкусно готовила и поэтому прислал мне книгу с рецептами и универсальные формочки sla.gif sla.gif user posted image

Помимо всего этого богатства на дне коробочки лежала открытка с теплыми словами от Катеньки! flowers1.gif flowers1.gif и золотая декоративная бабочка!user posted image

Я плохой писатель, но надеюсь найду способ, чтобы выразить мою безразмерную благодарность Деду Морозу под ником like Sharlotta flowers1.gif Этот подарок передал мне все тепло и внимание Кати!

Ты самый лучший Дед Мороз!!!!

Поделиться сообщением

Весь день у меня было какое то предчувствие, но только под вечер я сообразила пойти и проверить почтовый ящик biggrin2.gif . И нашла я там извещение sla.gif sla.gif sla.gif . Скорее поехала на почту, мне повезло и очереди почти не было. Потом я пошла к машине предвкушая как буду открывать свой подарок sla.gif.
Вот такую коробочку мне дала тётя на почте user posted image
Вскрываем и находим большой красивый праздничный пакет, в котором и лежит мой подарок sla.gif user posted image
Всё было так красиво упаковано sla.gif user posted image даже нарушать целостность упаковки жалко было. Но любопытство взяло верх. А кстати, первое что я извлекла это чудесную открыточку с добрыми словами, но какими не скажу tongue.gif личное, зато открытку покажу smile.gif user posted image
Мой морозик не забыла и о моей собе, Кнопка была очень рада новой игрушки user posted image
А ещё мне прислали секасные красные трусы sla.gif user posted image
Ещё в коробочке мы с Кнопой нашли набор для суши, очень красивый user posted image
Ну и общая фоткаuser posted image

А теперь будем раскрывать главную интригу brows.gif кто же мой Мороз? как бы я не пыталась рассекретить её, у меня не вышло. А мороз мой Лена vgolove.
Леночка, солнышко, спасибо тебе огромное user posted image . Спасибо за смс, которыми ты меня баловала, за подарок, за новогоднее настроение, за всё всё всё user posted image Ты очень хороший Мороз, просто замечательный wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

итак, свершилось. я его получила.

отчет второй, официальноморозковый bb.gif

Начну с того, что я ошиблась, причем два раза. но не совсем biggrin2.gif Сначала подозревала Ванильку в Морозности, потом начала смотреть в темке, кто писал там, когда мне смски приходили... там была моя Морозка. я на нее сначала подумала, но потом решила, что я досталась кому-то знакомому, и подозрения с нее сразу сняла... biggrin2.gif а зря. потом думала на Галю, и причем была почти 100% уверена, но снова нет... fegh.gif итак..

Звонит мне ЛЮ, говорит-тебе извещение, мне его не отдали, иди сама bb.gif fegh.gif ну, думаю, ладно.. расспросила его пока откуда, от кого, какой вес и т. д. biggrin2.gif

Прибегаю на почту, народу никого. дают посылку, смотрю быстрее адрес-и лицо моё вытягивается... biggrin2.gif я так ожидала увидеть там имя Гали, что прям офигела, когда увидела имя Татьяна biggrin2.gif Бегу домой, слегка в недоумении... хватаю ножницы и готовлюсь терзать посыль bb.gif

Открываю, смотрю-два пакета. начала тормошить их bb.gif tongue.gif

user posted image user posted image

сначала откопала открытку... прочитала ник, поулыбалась, потом принялась за пакетики bb.gif

Поделиться сообщением

первым развернула игипитский biggrin2.gif

там оказалась целая куча подарков bb.gif
в пакете я обнаружила:
-красивую коробочку, в которой оказалась стильная ручка
-набор для вышивания с розочками rolleyes.gif
-набор кистей для макияжа, мягонькие sla.gif
-милые бусики и подвесочка shuffle.gif
-мыльно-ванный набор, где всякие приятные штучки happy.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

в другом пакетике я обнаружила:
-летнюю шляпу с ленточкой-бантом
-сумку (пляжную?), очень удобную и большую rolleyes.gif
-и полотенчик в клеточку.

user posted image user posted image

и весь подарок целиком bb.gif
user posted image

Моя Морозка, милая Таня-ggrass, спасибо тебе большое за подарок, за внимание, за смски, за приятные слова и поздравления, за все! С Наступающим тебя Новым годом!

п.с. только узнала, что сумку, шляпу, мыло и украшения мне Мороз сам делал, оказывается bb.gif rolleyes.gif от этого еще приятнее rolleyes.gif

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Итак, отчетец)))
Прихожу я домой, открываю ящик, а там уведомление. И не простое, а с подписью "Моей любимой Снегурочке")) Я, конечно, бегом на почту!
И вот мы с коробкой дома)) Морозкина почта очень тщательно запаковала мой подарок)
Неравная борьба с коробкой
user posted image

Открываю я коробку, а там -0 подарки в красивой бело-красной бумаге))
user posted image

Очень много подарков!
user posted image

Открываем:
user posted image
В коробке оказались: гель для душа, мыло и блеск с запахом мандарина (Новый Год рулит!!), браслетики, колготки, пилочки для ногтей, конфеты и, конечно, открытка!!
Моей Морозкой оказалась lenka_up!!! Уже во второй раз)))
Лена, спасибо тебе огромнейшеее!! Ты самая лучшая Морозка!!

Поделиться сообщением

Хочется начать издалека совсем совсем, чтобы все поняли и узнали, какой у меня Мороз - он у меня самый лучший! Это я точно знаю, у меня такого Деда Мороза даже в детстве не было, я в своего влюбилась с первой же смски blush2.gif Он у меня очень внимательный, веселый, всегда меня поддерживал и не разрешал мне грустить, и вообще стал таким родным wub.gif я почему то была уверена, что он из Анапы biggrin2.gif , вот вообще не помню почему так решила.. Вобщем, до момента получения посылки я даже не догадывалась, с кем же мне так повезло... Подержу интригу - расскажу в конце rofl.gif
И вот во вторник в 9 утра мне звонят с почты ЕМС и говорят, что для меня 2 посылки blink.gif я еще раз сделала такие глаза blink.gif потому как двойной щастье - это ж совсем другое щастье biggrin2.gif обещали привезти во вторник вечером посылку clap.gif и тут пришел начальник и снял меня с люстры, стащил с меня мишуру и усадив за стол, вручил пакет документов для отправки cry.gif это переводится оч просто: КатеринЮрьна, вам следует собрать свои шмотки и пилить в командировку cool.gif на что я сделала вот так: gun_bandana.gif , потом =.gif и поплелась собираться.... CA9YRV1N.gif вечером след дня позвонила сестра и коза такая травила душу рассказами о двух посылочках от моего обожаемого Морозика no.gif я в это время в командировке скреблась у входной двери (ну пуститеееее меня домооооооооой) и бросалась на стены shutup.gif открывать без меня не решились fegh.gif и прально сделали, иначе gun_bandana.gif . Сказала только что одна из посылок - в пакете, и там кажется сковородка biggrin2.gif а чо, я уже морально приготовилась sleep.gif
ИТАК! сегодня я прибег домой из командировки, забежала на почту за подарком от Печкина и тут у меня началоооооооооооооось wub.gif Я сошла с ума от стольких подарков shuffle.gif ща все расскажу, yes.gif на этом этапе я уже знала что моего мороза в миру зовут Лена bigwink.gif

Поделиться сообщением

Итак, собственно вот так выглядели посылочки от моего Морозика:
user posted image
Сначала открыла пакет, где предположительно скрывалась сковородка biggrin2.gif Так оказались вот такие милые штучки: мыло и кокосовое масло thumbsup.gif
user posted image
user posted image
как я давно мечтала
А вот большая коробка, прям таки сокровищница wub.gifИ вот тут я как открыла рот...так и не закрывала до конца осмотра внутренностей сундучка biggrin2.gif и только периодически повизгивала от восторга rolleyes.gif
Мой Мороз - хитрый Мороз. Он просто взял и выполнил почти весь мой вишик! blink.gif это ж разве можно так, без подготовки??? мама дорогая, что со мной было lol.gif я как Кощей тряслась над своими сокровищами, трогала и щупала и хватала все подряд biggrin2.gif Смотрим: scbv.gif
Лена знала с кем связалась fegh.gif с блокнотным маньяком, который еще и открытки любит fegh.gif и где только нашла это чудо чудесное blush2.gif
user posted image
Лена знала, что Снегурка у нее- лентяй biggrin2.gif и что надо ее мотивировать на свершение подвигов на кулинарном поприще biggrin.gif ну как вот с этими штучками и не начать готовить?
user posted image

Я ж говорю - мой Мороз внимательный wub.gif я проболталась где-то про массаж, а Лена - ррррраз, и книжку мне подарила thumbsup.gif
user posted image
И про кота книжку, которую я так давно хотела wub.gif
user posted image
Мой Мороз - хороший шпион wink_kiss.gif вычитала все мои тайны, и давай на моих слабостях играть biggrin2.gif вот крем подарила, от которого я фанатею
user posted image
Мой Мороз еще и экстрасенс ohmy.gif я с этими афигительными салфетками буду ходить по магазинам и искать такой свитер - люлю wub.gif
user posted image
Еще мой Мороз напомнил мне, что хватит работать - и отдыхать пора yes.gif и задарил мне УНО
user posted image

Поделиться сообщением

Мой Мороз - не просто Мороз, а рукодельник еще тот bigwink.gif надарил мне вкусняшек разных самодельных - эт чтоб я красивой Снегуркой была wub.gif Ленуль, тока расскажи мне что и к чему, ага? а то они все такие вкуснопахнущие,что хочется слопать blush2.gif
user posted image
Еще была шоколадка вкуснючая, с пиписинами rolleyes.gif но - была biggrin2.gif
И вот что получилось, когда я оторвалась от своих подарочков и смогла все в кучку сгрести:
user posted image
МОРОЗ, Я ЩАСТЛИФФФФФ

Но самое главное я оставила на потом, и правильно сделала. Я знала, что мой милый Морозик написал мне письмо, и я знала что оно будет такое душевное, что моя чувствительная душа не выдержит wub.gif и когда я трясущимися лапками открыла письмо от Лены Mirovaya - я чес-слово, расплакалась cry.gif Это письмо такое трогательное, такое нежное, такое теплое и такое Ленино, и такое "для меня", и такое уникальное в моей жизни, что я так растрогалась wub.gif wub.gif wub.gif
Лена, радость моя, ты даже не представляешь, насколько я рада.. что именно ты - мой Мороз, вот когда есть такие люди - понимаешь, что жизнь-то оказывается гораздо приятнее чем думалось bigwink.gif я не могу выразить словами все, что мне хочется сказать тебе, Лена, но прежде всего хочу сказать СПАСИБО! я влюблена в тебя по самые абажурные уши wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу