2 708 сообщений в этой теме

У меня раньше с инет-шоппингом была прям любоф, она и до сих пор есть но заказывать стала в разы меньше. Просто денег на карте нет biggrin.gif Если что то надо прям срочно срочно то иду кладу деньги тютельку в тютельку. Но это получается уже обдуманный поступок. А не так чтоб раз увидела, сразу кнопку нажала-купила, деньги снялись и пришла ненужная стопятьсотая кофточка biggrin.gif

Поделиться сообщением

привет, я к вам !!! smile.gif
слава Богам, я не знакома вообще с инет-шоппингом, но некоторая шоп-зависимость имеется...
сейчас у меня период , когда крышу срывает в магазинах , где валом ухаживающей косметики для лица и тела (декоративкой не болею)...
могу купть за месяц 3-4 скраба для тела-лица-лосьоны-маски-пилинги .... органическая косметика -это вообще как красная тряпа для быка..
пытаюсь обходить такие магазины стороной - не помогает biggrin.gif неделю ниче не покупаю, потмо за раз двойную дозу....

Поделиться сообщением

Нет денег - нет шоппинга biggrin2.gif

у меня сейчас основной расход - автошкола, поэтому ничего лишнего пока не покупаю

Поделиться сообщением

В прошлом январе я решила не покупать пока кремы для лица, а использовать накопившиеся пробники. Сейчас декабрь, а я еще недоиспользовала все имеющееся! т.е. мне хватило на целый год!

Поделиться сообщением

Я вот тоже для себя решила покупать то или иное средства по ухода только когда закончится предъидущее bb.gif , но запасы что-то никак не кончаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliska @ Dec 13 2011, 07:01)
Я вот тоже для себя решила покупать то или иное средства по ухода только когда закончится предъидущее bb.gif , но запасы что-то никак не кончаются biggrin2.gif

У меня тоже не кончаются.
А главное постоянно на какие-то акции соблазняюсь, хотя дома всего хватает! shutup.gif

Поделиться сообщением

Я летом пробовала "ноу шоппинг", хватило меня на 2 недели,хотя я особой шопоманией не страдала,как мне кажется, но зато потом меня так понесло shutup.gif

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к svetilka , у меня тоже после " воздержания от покупок" начинается разнос, зайдешь за расческой в магазин, в итоге кучу проф шампуней и укладочных средств захочется. Это я еще н еговорю о кремах, ведь так икажется,чт оименно вот этот сделает тебя красивее и моложе)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Encantadora @ Dec 9 2011, 12:46)
Я пришла каяться.
Я маньяк.

И не могу остановиться.
Как себя остановить?

+1

Все интернетные покупки у меня вроде нужные, но найдешь что-нибудь интересное. так обязательно надо!!!! Например, сейчас хочу держатель для сумки. Стильно и модно, да еще и со скидкой - 350 р. вместо 800. За 1 платить за пересыл невыгодно, надо еще парочку - уже сумма побежала.

Но вообще-то я покупаю только нужное в дом и детям, редко только с детским бельем или колготками небольшой перебор.

Моя беда - обувь и одежда.
С обувью началось летом, когда купила 4 пары туфель по 690 р., а в магазе их меряла по 2100-3500. Качество супер!!! И вот нет. чтобы купить одни и двое, надо 4 пары. Логика: в магазине за 3000 я куплю 1 пару. здесь я за эти же деньги куплю 4 пары и буду их менять.
Теперь сапоги. Купила себе кожаные черные зимние сапоги на каблуке, демисезонные, унты красные. ботильоны замшевые черные и вот надо идти оплачивать замшевые бирюзовые сапоги. Еще жутко хочу голубые унты. т.к. они лучше подходят к пуховику и опять записалась на ботфорты черные велюровые. Логика та же: в магазине эта марка по 6000-12000, а я купила по 2000, ботфорты обойдутся в 5500 ( они самые дорогие).
Зачем мне столько сапог?? ranting_w.gif А вот опять внутренний голос: зима на Камчатке длинная, снег с октября по май - все сносится. И опять записалась на туфли нереальной красоты, замшевые бирюзовые за 850 р. Зачем??? Я еще летние 4 пары ни разу не надела. Но вот хочется лета, мини, голых ножек biggrin.gif

Поделиться сообщением

Теперь про одежду. Весь свой гардероб я полностью 2 года назад обновила. потом забеременела и после 2 родов сильно похудела. Но подходит все. кроме брюк и джинсов, но я их все равно храню, т.к. качество нравится и потом, я ведь могу еще поправиться. Но нужны новые джинсы и не одни.
Мой гардероб полностью в офисном стиле: водолазки, юбки. блузки и т.д. Это классика, и большая часть будет актуальна все время, но он мне. пока работала, надоел до смерти. Безумно хочется платьев. Начала потихоньку прикупать платья. Хотя сижу в декрете, и для меня посещение детской поликлиники уже выход в свет. Последняя хотелка - платье Gizia. Естественно. по интернету. т.к. в реальном магазе у меня на него не хватит денег.

Вот blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Dec 14 2011, 15:14)
Последняя хотелка - платье Gizia.

Мм, я смотрела эту марку в магазине, там далеко не лучшее качество no.gif Почти все синтетика, аляпистая, все в стразьях и при ближайшем рассмотрении выглядит дешево, уж точно не на те деньги, что за них в России просят. Купила джинсы там, так они растянулись и красятся, в т.ч. изнутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 14 2011, 15:21)
QUOTE(Резеда @ Dec 14 2011, 15:14)
Последняя хотелка - платье Gizia.

Мм, я смотрела эту марку в магазине, там далеко не лучшее качество no.gif Почти все синтетика, аляпистая, все в стразьях и при ближайшем рассмотрении выглядит дешево, уж точно не на те деньги, что за них в России просят. Купила джинсы там, так они растянулись и красятся, в т.ч. изнутри.

Спасибо))) flowers1.gif Одной тратой меньше.
Хочется чего-нибудь красивого и качественного.

Поделиться сообщением

У меня оказался интересный способ не хождения по магазинам, езжу на работе на машине, от подъезда до поезда, погода мерзкая выходить лишний раз в лом, а в выходные отсыпаюсь. З/п уже неделю целая лежит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Dec 16 2011, 10:42)
У меня оказался интересный способ не хождения по магазинам, езжу на работе на машине, от подъезда до поезда, погода мерзкая выходить лишний раз в лом, а в выходные отсыпаюсь. З/п уже неделю целая лежит biggrin.gif

А меня погодой не напугаешь, вчера в магазин занесло до и после работы sleep.gif , дождь шел мерзопакостный, даже не шел а лил shutup.gif

Поделиться сообщением

я присоеденюсь к движению ноу шоппинг после распродаж)последний раз оттянусь - и все - на неск месяцев в завязку) rolleyes.gif
моя беда в спонтанных покупках.что с этим сделать - не знаю.я оч большой любитель ходить-смотреть-мерять, и изза этого гардероб уже трещит по швам. dry.gif
хотя когда все свое добро перебрала, поняла что некоторых вещей не хватает, их постараюсь купить на распродаже, а потом все, в завязку)

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_jane @ Dec 20 2011, 00:45)
я присоеденюсь к движению ноу шоппинг после распродаж)последний раз оттянусь - и все - на неск месяцев в завязку) rolleyes.gif

fegh.gif
я с вами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 20 2011, 01:36)

fegh.gif
я с вами biggrin2.gif

И я с вами.
Купили квартиру в ипотеку, стоит теперь почти пустая, надо обставлять, плюс копим на свадьбу.

Поделиться сообщением

Я маньячу по уходовой косметике. Жалею, что научилась покупать в иностранных интернет-магазинах. Посылки все идут и идут. Постараюсь до середины января ничего нового не заказывать, хотя 2 хотелки уже сформировались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Dec 20 2011, 01:36)

fegh.gif
я с вами biggrin2.gif

и я к вам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

лучший способ экономить на одежде- это беременность biggrin2.gif
так жалко свои кровные отдавать на безразмерную одежду, которая потом натягивается на тебя как на барабан dfh.gif CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу