Комок Меха

Наполнение раздела

572 сообщения в этой теме

Отличные новости!
Спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Литература по финансам ( миллионерский книжный клуб)

Вот. У кого есть время и возможность, исправьте и дополните, пожалуйста

Поделиться сообщением

Шельма, по моему, прекрасно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Lionness, может быть поменять местами название и подназвание в теме юридической? Т.е. название "Юридические аспекты финансовой грамотности". а подназвание "Наследство, брачный контракт". Так более логично. От общего к частному.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elzka @ Jul 10 2015, 16:09)
Lionness, может быть поменять местами название и подназвание в теме юридической? Т.е. название "Юридические аспекты финансовой грамотности". а подназвание "Наследство, брачный контракт". Так более логично. От общего к частному.

и в конце "и т.д."

Поделиться сообщением

спасибо за такие быстрые изменения!

Поделиться сообщением

Lionness, а стоит или нет в ФАКе темы про наследство расписать по пунктам действия чела, у которого умер родственник, в плане получения наследства, т.е. первые шаги наследника( ну там с какими доками куда пойти, в какие сроки)?Или это лишнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jul 11 2015, 09:05)
Lionness, а стоит или нет в ФАКе темы про наследство расписать по пунктам действия чела, у которого умер родственник, в плане получения наследства, т.е. первые шаги наследника( ну там с какими доками куда пойти, в какие сроки)?Или это лишнее?

Можно я тоже отвечу?
Думаю если вы а теме и знаете, то распишиие пожалуйста, многие вам будут благодарны.

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jul 11 2015, 11:01)
QUOTE(Несьпа @ Jul 11 2015, 09:05)

Можно я тоже отвечу?
Думаю если вы а теме и знаете, то распишиие пожалуйста, многие вам будут благодарны.

Я не спец, просто приходилось этим заниматься cry.gif , мож лучше если спец напишет, а то я все ж с позиции дилетанта shuffle.gif

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь напишет - я могу поправить/дополнить. Сама написать не смогу - для меня это как объяснять очевидные вещи, а объяснять я не умею.

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Jul 11 2015, 20:46)
Если кто-нибудь напишет - я могу поправить/дополнить. Сама написать не смогу - для меня это как объяснять очевидные вещи, а объяснять я не умею.

Давайте попробую shuffle.gif , но куда писать?Вам в лс мона?

Поделиться сообщением

Несьпа, пишите в ЛС yes.gif

Поделиться сообщением

По поводу темы финансовой литературы.
Есть отдельная тема где приведен список литературы, там же есть ссылки на всякую полезную инфу.
Тема закрытая, чтобы там не было флуда, и чтобы также книги потом не потерялись в потоке сообщений.
Если у кого-то есть желание - можете в личку модератору написать рецензию на какую-то книгу, и этот пост будет добавлен в тему.
Таким образом - если будет несколько мнений по одной книге - они все будут размещены в одном посте с заголовком книги.

Поделиться сообщением

Lionness, а если хочется пообсуждать книги? Мы хотим отдельную тему
Рецензии можно и на livelib читать если есть необходимость

Поделиться сообщением

Да, например кто что вынес, как ту или иную идею можно применить в жизни, что непонятно, где можно найти более детальную информацию по затронутой в книге теме, где рассматривается противоположная точка зрения - словом, есть ряд вопросов, которые без интерактивного общения не решить.

Поделиться сообщением

Тема с рецензиями на книги будет мертвой. Смысла в ней нет. Никто не будет тратить на это время. Все будет по-прежнему обсуждаться в КМ, т.к. смысл- в обсуждении, в обратной связи, в объяснении непонятного, в спорах. А не в том, чтоб написать "нравится-не нравится"

Поделиться сообщением

может быть как раз "активировать" эту тему со списком для ответов? если будут появляться новые хорошие книги, мы будем писать модератору и он будет добавлять ее в 1 пост в список. а обсуждение будет вестись по ходу.

Поделиться сообщением

Lionness, очень нужна тема для обсуждения книг по личной эффективности, мотивации, саморазвитию. даже не просто финансовой литературе. вон по сериалам и фильмам десятки тем, так же и тут хочется - только не по художественным, а хотя бы одну тему по деловым-по саморазвитию. эти книги в основном читаются быстро, постоянно хочется чего-нить нового прочитать, посмотреть что другие читают, поделиться своими находками.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, когда будет открыта тема марафона на питание, хотелось бы поучаствовать. Спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Клевая @ Mar 8 2016, 19:32)
Скажите пожалуйста, когда будет открыта тема марафона на питание, хотелось бы поучаствовать. Спасибо  rolleyes.gif

ответ будет? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу