Комок Меха

Наполнение раздела

572 сообщения в этой теме

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Nov 10 2014, 20:57)
Мне кажется, или модераторы сейчас эту тему не читают и предложения о создании тем "повисают"? shuffle.gif Вроде, ограничение на создание новых тем пользователями в этом разделе вводился в 2011 году, когда раздел только сформировался. Может, уже можно самим?  unsure.gif

Вам кажется.
Нельзя.

Поделиться сообщением

Яна-Ру, Хорошо, тогда рассмотрите, пожалуйста, открытие предложенных новых тем (на прошлой странице) smile.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, FAQ напиши, тогда тему нам откроют про cashback biggrin.gif а то не очень понятно, что нам нужно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lora_, про размусоривание я модераторам давала ссылку на пост Милы, из него отличный фак вышел бы.
Если кому-то еще тема интересна - отпишитесь тут, может модераторы пойдут нам навстречу?

Если в разделе ограничение на количество тем - то есть заброшенные (про Беларусь, например), можно их местами махнуть.

Поделиться сообщением

мне кажется, обе темы - и про кэшбэк и про размусоривание будут очень полезны

Поделиться сообщением

+1 за размусоривание

Поделиться сообщением

Я тоже за тему про размусоривание. Есть очень ценные советы, но они разбросаны по разным темам раздела.
Не обязательно называть ее "размусоривание", это все же немножко другое.

Поделиться сообщением

Сделайте, пожалуйста, раздел/ тему про кэшбэки, я уже в них теряюсь, в прошлом году из-за тех.накладок не начислены хорошие суммы, это тоже было бы неплохо отразить, в отдельных постах форумчан имеются интересные данные по этому вопросу. Инструкцию сварганим по мере наполнения раздела/ темы smile.gif

Поделиться сообщением

Lora_, поддерживаю!!!

Также по-прежнему прошу открыть тему про Размусоривание.
Количество желающих зашкаливает, а причина отказа в создании подобной темы так ни разу и не была озвучена mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 17 2015, 16:13)
Lora_, поддерживаю!!!

Присоединяюсь

Поделиться сообщением

я тоже за обе темыsmile.gif
где-то кэшбэки рублевые, где-то в других формах, дебетовки с кэшбэком, кредитки, итого один вопрос в двух темах shuffle.gif
про размусоривание - там же можно делиться еще и ресурсами, где можно не только продать вещи, но и отдать их в качестве помощи, например - когда вещи новые, а не используютсяsmile.gif
а еще сдача макулатуры, батареек - мне кажется это тоже по теме размусоривания, не только в теме про экологию может быть.
цель ведь сделать дом свободнее и чищеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tink-ka @ Jan 18 2015, 00:53)
а еще сдача макулатуры, батареек - мне кажется это тоже по теме размусоривания, не только в теме про экологию может быть.
цель ведь сделать дом свободнее и чищеsmile.gif

а можно ссылку на эту тему в разделе экологии? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Раз уж тут все активизировались, еще раз свое предложение выскажу, может кто поддержит. я хочу тему про повышение дохода!!! надоело экономить!
там можно обсуждать, например, такие мысли как
1)открытие своего бизнеса и повышение его эффективности - в рамках именно идей, а не технических подробностей (типа в сотый раз задаваемых вопросов в теме "как создать собственный бизнес" в разделе "работа и бизнес" - "а что мне открыть лучше ооо или ип", или "ну подскажите же мне, какие налоги платит ип при открытии") - т.е. этот раздел будет отличаться от той темы что сейчас существует; а также
2) повышение дохода путем разнообразнейших подработок в свободное от осн.работы время - варианты, особенности
3) карьерный рост на рабочем месте - способы, психологические моменты, возможные сложности
4) психология роста доходов - как начать мыслить шире и где не споткнуться, вопрос веры в себя и др.
5) книги и тренинги, которые помогают расти
6)вопросы сотрудничества участниц раздела

назвать можно
Повышение (или Рост) уровня дохода
а подназвание
Подработки, карьера, бизнес

я понимаю что многое перекликается с тем что есть сейчас в разделе Работа и бизнес. но во-первых, в единственной теме где кто-то есть - постоянно находятся всего 2 человека, мы их и сюда позовем, а в остальных все время глухо. ну и удобнее было бы чтобы именно в этом разделе была такая тема, потому что здесь сконцентрированы все кто интересуется деньгами, доходом. а там многие так, походя отписываются.

очень надеюсь что не только мне надоело экономить biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Elzka, а в КМ мы это разве не обсуждаем?

Поделиться сообщением

Elzka, так как раз для этого КМ и существует- для тех кто стремиться к большему

Поделиться сообщением

нет. вопросы именно повышения дохода в КМ поднимались всего 2 или 3 раза, были интереснейшие обсуждения и они потерялись в дебрях разглагольствований. посмотрите сами, давно ли на эту тему говорили. в основном в КМ обсуждаем в последнее время куда вложить чтобы не потерять (и это тоже отлично, но совсем не то что я предлагаю обсуждать в отдельной теме). а хотелось бы чтобы эта ценнейшая информация сохранялась так, чтобы ее можно было легко найти, как по другим темам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elzka @ Jan 18 2015, 23:53)
нет. вопросы именно повышения дохода в КМ поднимались всего 2 или 3 раза, ]
ну это кто что замечает bigwink.gif
по мне, так как раз про повышение дохода и про идеи для бизнеса в КМ обсуждаются оч. часто, это вообще часть стратегии КМ.
а экономию - в Копейке.
Рациональный бюджет - в одноименной темке.
и т.д.

Поделиться сообщением

Дорогие и наши хорошие модераторы!

1) Яростно плюсуюсь за тему про грамотное размусоривание и продажу ненужных вещей!
Куча девочек вам уже написало, что нам это нужно и ВАЖНО!
Пусть вещи служат кому-то долго, а у нас дома будет больше места и чуть больше денег!
каждый год Вас просим же biggrin.gif и не по одному разу!
Почему всегда отказ? Столько же народу ЗА!
Давайте обсудим???
Мы тут очень дисциплинированное общество, все взрослые и вменяемые тетеньки))

2) Еще хороша была бы одна новая тема про кешбечные и мильные карты (деб. и кредитки вместе).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу