Комок Меха

Наполнение раздела

572 сообщения в этой теме

Очень жаль, что темы про размусоривание не будет... Не понимаю причину отказа модераторов, ведь столько желающих...

Поделиться сообщением

Можно узнать,
кто-то хочет тему болталку-флудилку- курилку?
в других разделах же есть!

в КМ девочки пишут что можно закрыть писание в теме КМ для неофитов с меньше 100 сообщений как в ПРО ЭТО.
ИХМО it makes sense brows.gif
А то пишут и пишут невесть что wacko.gif blink.gif

Поделиться сообщением

mandarinka0077, уже просили, модераторы были против болталки. Может, передумают. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Dec 23 2013, 13:03)
QUOTE(фигвам @ Dec 23 2013, 12:58)
Mimozina, ты согласна обсудить магию, мадам Володину-нет. А кто-то - наоборот. Поэтому,наверное, лучше просто,как я и писала выше, покрутить пальцем у виска и пройти дальше. И уж если реально начинается флуд и прочий трэш- комментить.

Я вапще за то, чтобы отдельную тему под это создать.
Типа "Удача, магия, ритуалы - все такое в отношении $"
А участники КМ сами будут решать - ходить им туда, или не ходить.
И там уже априори будут общаться только заинтересованные, и пальцем у виска крутить не придется bigwink.gif

Собственно - предлагаем.

Поделиться сообщением

я вот тоже особо прям не верю фанатично в магию и тп, тоже прошу отделить как-то от КМ,
а то серьезно уже устала читать N страниц про это blink.gif biggrin.gif

"Удача, магия, ритуалы - все такое в отношении $"
Красные трусы не люстре от кого-то вообще убили biggrin2.gif lol.gif
а то каша-малашща и сумбур.
Скоро и приворот денег освоим такими темпами.

Не хочу никого задеть, чисто разделение тем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Dec 23 2013, 12:36)
QUOTE(Mimozina @ Dec 23 2013, 13:03)
QUOTE(фигвам @ Dec 23 2013, 12:58)
Mimozina, ты согласна обсудить магию, мадам Володину-нет. А кто-то - наоборот. Поэтому,наверное, лучше просто,как я и писала выше, покрутить пальцем у виска и пройти дальше. И уж если реально начинается флуд и прочий трэш- комментить.
Я вапще за то, чтобы отдельную тему под это создать.Типа "Удача, магия, ритуалы - все такое в отношении $"А участники КМ сами будут решать - ходить им туда, или не ходить. И там уже априори будут общаться только заинтересованные, и пальцем у виска крутить не придется bigwink.gif
Собственно - предлагаем.
Поддерживаю предложение. Тему можно назвать покороче: "Магия денег".

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Dec 23 2013, 17:32)
я вот тоже особо прям не верю фанатично в магию и тп, тоже прошу отделить  как-то от КМ,
а то  серьезно уже  устала читать N  страниц про это  blink.gif  biggrin.gif
"Удача, магия, ритуалы - все такое в отношении $"
Красные трусы не люстре от кого-то вообще убили  biggrin2.gif  lol.gif
а то каша-малашща и сумбур.
Скоро и приворот денег освоим такими темпами.
Не хочу никого задеть, чисто разделение тем.

+ я, если бы знать точно, что красные трусы работают, было бы всем землянам гораздо проще thumbsup.gif
вот меня не интересуют ритуалы по привлечению денег, это явно не для КМ! Но я за такую болталку, где можно обмусолить различные косточки, включая и подобную тематику - это даже мне было бы интересно: я ясно бы отдавала себе отчет, что это просто девчачьи болталки, а так в тему КМ уже неинтересно заходить, т.к. здесь один сплошной поток мысли ни о чём и на полном серьёзе pop.gif

Поделиться сообщением

а можно предложить темку про раздельный бюджет в семье? кто как ведет, как правильно. так мало информации в интернете sad.gif( если есть где почитать на форуме, буду благодарна за ссылку

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Sep 3 2014, 22:40)
а можно предложить темку про раздельный бюджет в семье? yes.gif

Поддерживаю

Поделиться сообщением

А я была бы рада, если бы появилась тема "Увеличение дохода". Я знаю что есть в др.разделах "собственный бизнес" и "подработки", но там во-1х, очень мало людей, во-2х, в бизнесе обсуждаются какие-то совсем уж практические вопросы типа "какие документы принести в налоговую". а в нашей теме можно было бы обсуждать и идеи бизнеса, и какие-то вдохновительные вещи (несколько очень интересных обсуждений уже было в КМ, но их теперь и не найти за другими постами), и может быть даже какие-то эзотерические штуки. А также для наемных работников например - как увеличить свою ценность для компании и как следствие - убедить работодателя повысить вам зарплату. Или например, чем заняться мамам в декрете, чтобы это приносило доп.доход. И многие другие вопросы, которые позволят нам получать больше денег (а не только экономить на спичках), что приведет к гораздо более быстрому накоплению капиталов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elzka @ Sep 4 2014, 09:59)
А я была бы рада, если бы появилась тема "Увеличение дохода". Я знаю что есть в др.разделах "собственный бизнес" и "подработки", но там во-1х, очень мало людей, во-2х, в бизнесе обсуждаются какие-то совсем уж практические вопросы типа "какие документы принести в налоговую". а в нашей теме можно было бы обсуждать и идеи бизнеса, и какие-то вдохновительные вещи (несколько очень интересных обсуждений уже было в КМ, но их теперь и не найти за другими постами), и может быть даже какие-то эзотерические штуки. А также для наемных работников например - как увеличить свою ценность для компании и как следствие - убедить работодателя повысить вам зарплату. Или например, чем заняться мамам в декрете, чтобы это приносило доп.доход. И многие другие вопросы, которые позволят нам получать больше денег (а не только экономить на спичках), что приведет к гораздо более быстрому накоплению капиталов.

Поддерживаю flowers1.gif Согласна, что темы "собственный бизнес" и "подработки" все-таки не совсем вписываются в раздел "Финансы". И людей здесь больше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Решила "помарафонить" в плане питания и обнаружила, что тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187553&st=2880 закрыта еще летом с обещанием скоро возобновить. Но новую так и не нашла. Ее больше не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Oct 30 2014, 10:02)
Здравствуйте! Решила "помарафонить" в плане питания и обнаружила, что тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187553&st=2880 закрыта еще летом с обещанием скоро возобновить. Но новую так и не нашла. Ее больше не будет?

только хотела написать, меня опередили fegh.gif очень хотелось эту темку возобновить. И еще, хотелось-бы что то вроде бюджета при экономии денег, именно с суммами на питание: столько-то в мес., на проезд: столько-то... ну или может в копейке бюджеты выкладывать? актуальная сейчас тема очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Delena45271 @ Oct 30 2014, 12:02)

только хотела написать, меня опередили fegh.gif очень хотелось эту темку возобновить. И еще, хотелось-бы что то вроде бюджета при экономии денег, именно с суммами на питание: столько-то в мес., на проезд: столько-то... ну или может в копейке бюджеты выкладывать? актуальная сейчас тема очень

в копейке издавна все бюджеты и выкладывают вообще-то, в чем проблема? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Oct 30 2014, 11:26)
QUOTE(Delena45271 @ Oct 30 2014, 12:02)

в копейке издавна все бюджеты и выкладывают вообще-то, в чем проблема? bigwink.gif

давно форум не читала, извиняюсь hi.gif тогда никаких проблем girl_happy.gif теперь буду нагонять)

Поделиться сообщением

Хочу предложить создать отдельную тему про кешбэк, специальные сайты и банковские карты с аналогичной функцией hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Nov 4 2014, 23:06)
Хочу предложить создать отдельную тему про кешбэк, специальные сайты и банковские карты с аналогичной функцией  hi.gif

За - объединить все темы про кэшбэки в нашем разделе thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, или модераторы сейчас эту тему не читают и предложения о создании тем "повисают"? shuffle.gif Вроде, ограничение на создание новых тем пользователями в этом разделе вводился в 2011 году, когда раздел только сформировался. Может, уже можно самим? unsure.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, тоже склоняюсь к этой мысли, может самим открыть?
Мне модераторы даже на письмо в личку не ответили, хотя письмо прочитано sad.gif

Я там тему о размусоривании в который раз просила открыть sad.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, давай откроем? wink.gif Ты про размусоривание, (давно о ней мечтаю rolleyes.gif ) я про кеш-бэки cool.gif М?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу