Vladanna

Mmorpg

18 сообщений в этой теме

Надеюсь, модераторы не будут ругаться happy.gif Но тема такая раньше была, потом пропала, а пообсуждать хочется. Есть у нас тема про WoW, но эта игра - отдельный разговор, конечно. А ведь есть еще куча других, старых и новых на подходе.

Вообщем, кто во что играет? Чем привлекает? Какие игры ждете? и т.д.

Поделиться сообщением

Я вот, например, решила вернуться в Айон. Раньше играла за асмов, теперь вот начала за няшек и другим классом. Как будто в совершенно другую игру играю biggrin.gif В ожидании 3.0 со всеми ее нововведениями

Поделиться сообщением

я в аион играю, уже почти 2 года smile.gif есть два акка на одном сервере, оба перса - чародеи, люблю я эту профу))
И вот хотелось бы посмотреть рифт на русском сервере, но стартовая цена слишком велика, жду триала.

Поделиться сообщением

Кубик льда, в Айоне уже кап небось? smile.gif чар, конечно, рулит yes.gif я когда после хила попробовала саммонером поиграть была в таком кайфе была - стоишь, фигачишь моба, не обращаешь внимания сколько там у кого здоровья biggrin.gif главное, чтоб не сорвался на тебя biggrin.gif
а за какую расу?))

в Рифт я играла на буржуйском серваке, не очень понравилось no.gif может потому что не всё понятно было и как-то сильно не вжилась. не понимаю, как народ умудряется играть на корейских серверах blink.gif

Поделиться сообщением

55ый еще в январе апнула smile.gif собрала пвп шмот, в основном в игре с друзьями бегаем к асмам на территорию и часами фанимся)) у меня и няшка есть, и асма. А играю на Делике. А ты где?

Я вот тоже пробовала на евро триалверсию, у меня еще с английским не очень, вообще ничего не было понятно, тем более, что много специфических слов, в общем забросила, никакого удовольствия. Графика в принципе понравилась, а геймплей не было возможности заценить biggrin2.gif

Но по рисованию персонажей аиону, имхо, нет равных ))

Поделиться сообщением

А я на Гардарике играю smile.gif еще с ОБТ качала хила (асмо), а муж сорк. До 40 какого-то дошли, а потом че-то забили как-то. Точнее я помню, кажется, - муж не мог пройти соркой соло-данж, психанул и отказался играть дальше biggrin.gif
Это еще в прошлом году было, по-моему. С тех пор так и не нашла другую игру, которая по всем параметрам была бы лучше. Играла в ПВ, Айку, еще какие-то уже не помню все, даже в Форсакен пробовала biggrin.gif но всё не то no.gif

поэтому в ожидании чего-то нового решила вернуться, только теперь за няшек. локи у них в разы веселее, даже кач быстро идет, хоть я и соло пока бегаю (26лвл пока).
Короче, я пока еще не успела познакомиться со всеми прелестями бездны и ганга unsure.gif но я к этому стремлюсь.

про рисование персов согласна абсолютно yes.gif

Поделиться сообщением

Еще жду выхода Royal Quest и Secret World, интересненько будет посмотреть, т.к. вроде отличаюся от привычных фэнтези игрушек

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Dec 9 2011, 10:13)
А я на Гардарике играю smile.gif еще с ОБТ качала хила (асмо), а муж сорк. До 40 какого-то дошли, а потом че-то забили как-то. Точнее я помню, кажется, - муж не мог пройти соркой соло-данж, психанул и отказался играть дальше  biggrin.gif
Это еще в прошлом году было, по-моему. С тех пор так и не нашла другую игру, которая по всем параметрам была бы лучше. Играла в ПВ, Айку, еще какие-то уже не помню все, даже в Форсакен пробовала  biggrin.gif но всё не то  no.gif

поэтому в ожидании чего-то нового решила вернуться, только теперь за няшек. локи у них в разы веселее, даже кач быстро идет, хоть я и соло пока бегаю (26лвл пока).
Короче, я пока еще не успела познакомиться со всеми прелестями бездны и ганга  unsure.gif но я к этому стремлюсь.

про рисование персов согласна абсолютно  yes.gif

До 40 лвл соло только Харамель, Кошмар. Там же мобы вата... huh.gif

Бездна с 25. Мы с мужем, как доросли, там и зависли, бросив все локи обычные biggrin2.gif
Разницы в бездне нет у нях и асмов, вы ж до нее должны были дойти к 40 лвл. shuffle.gif

На Делике играла. Чаром. Великий генерал brows.gif Сейчас не играю. Муж чарку водит - дер крабит, аренки, осадки cool.gif

До Айона играла в Ла2, ПВ. Нет, Айон определенно круче bb.gif
Третью линейку, Теру, обещали, конечно, супер-пупер, но пока что-то тихо. Или просто я не сильно интересовалась.

Поделиться сообщением

Я играла в рагнарок, пв, айон, раплз, и линейку пробовала. Но любимыми остались рагнарок и пв. Люблю когда можно сделать неповторимого персонажа.
Кому-то падавай войны масштабные, а мне - красивые шапочки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кроме ВоВа, с которым мы любим друг друга вот уже 4-ый год, пробовала играть в Линейку, ПВ, Вархаммер он-лайн. Поскольку пробовала уже ПОСЛЕ ВоВа - не особо впечатлили. Линейка, что ни говори, несколько устарела, да и не понравился тупой фарм всего и вся. ПВ, безусловно, красив! Впечатлила возможность создать чара полностью в своем вкусе - это реально круто! Но опять кв, в которых нужно убивать по 100 волков, 120 лвлов, платные плюшки... В общем, снова вернулась в Азерот. Все-таки ВоВ постоянно обновляют, огромный мир, куча квестов, достижения, рейды... Нет массового ПВП - но я все-таки больше ПВЕ игрок, так что как раз это меня не смущает. Про Вархаммер и писать особо нечего - очень сырая недоработанная игра. Заточена в основном на ПВП, неплохая графика, интересные классы, но серьезной конкуренции Айону, ПВ, Линейке и тем более ВоВу она не составит точно!

Абсолютно другой тип игр, в которые я играла ещё до ВоВа - Navyfield и его более известное продолжение World of Tanks. Navyfield - те же танчики, только в морской корабельной тематике. Корабли заменили на танки, вместо морей-океанов нарисовали полигоны и получился World of Tanks. Конечно, женскому пониманию броня, пушки, снаряды и пр. поддавались с трудом, но у этих игр есть один огромный плюс: там куча мужчин и единицы женщин, так что внимание, забота и поддержка обеспеченыwink.gif В корабликах я одно время была единственной девушкой во флоте (такое же объединение игроков, как гильдия и т.д.) из 100 человек. Честно скажу, в танки практически не играла - все-таки игра больше мужская, но для разнообразия вполне можно попробовать smile.gif

Поделиться сообщением

Играю только в вов, ничем другим не интересовалась..

Поделиться сообщением

Zefirk@, меня бездна, честно говоря, не особо впечатляет no.gif люблю пвп исключительно в виде осад, а чем там еще заниматься не знаю - те же квесты, только на локах меня пейзажи больше прут biggrin.gif
вроде Кошмар муж не осилил, финального босса. не знаю, что с его сорком не так, но я хилом без проблем проходила.

~ Ангел В Тапочках ~, плюсуюсь к "Кому-то падавай войны масштабные, а мне - красивые шапочки" biggrin.gif если невозможно поменять внешность перса - я в такое не играю biggrin2.gif ПВ вообще, конечно, масштабен. Как там новая раса? wink.gif
Муж раньше был жутким фанатом ро, еще до выхода нового.

Hristiana, в Вархамер я тоже пыталась... без комментариев. Игра показалась просто ужасной. Тем более, она платная, насколько я помню. За что же там платить?...

Я пробовала играть в вов. Может, я просто не успела его оценить, но за несколько часов игры меня он не впечатлил абсолютно. Понятное дело, что если столько народу на протяжении нескольких лет играют, значит чем-то цепляет. Вот только я не в курсе - чем. Просто есть игрушки, в которые влюбляешься чуть ли не с первых минут. С вов у меня такой любви не случилось no.gif может надо было пересилить себя и играть дальше: huh.gif

Девы, а как вам линейка 2?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Dec 12 2011, 08:51)
~ Ангел В Тапочках ~, плюсуюсь к "Кому-то падавай войны масштабные, а мне - красивые шапочки" biggrin.gif если невозможно поменять внешность перса - я в такое не играю  biggrin2.gif ПВ вообще, конечно, масштабен. Как там новая раса? wink.gif

Жалко что все эти стили и прочее в ПВ за реальные деньги, прям очень добивает sleep.gif
вернулась в пв чтоб как раз опробовать новые рассы, внешне они мне очень нравятся sla.gif по боеспособности пока разбираюсь, хотя я привыла играть пристом happy.gif

Поделиться сообщением

Vladanna, я кошмар за чанта и лука проходила стопицот раз. Первый раз еще может и неожиданно некоторое, потом уже обычно, на десятый - скучно, только в чате и трындишь.
Но чар в этом плане вообще удобный перс: забафался, стоишь, моба ковыряешь, пару раз хильнулся, дальше побежал rolleyes.gif
Так же и хил, поставил себе лечилки/стрелялки (не помню как они называются, в воздухе висят такие типа самоны), пуляй да хилься.
Магами, луками надо бегать, прыгать и очень шустро жать на кнопочки, кушать кучу баночек. Они все-таки послабее, имхо, им пару станов прилетит - все, нет мага.
Вообще, соло-данжи нудные. Никто тебе толпу не наагрит, никто никого не вайпнет, да и поговорить не с кем. Скукота... biggrin.gif

Я в линейку играла. Аналогичная штука. Только там не система рас, а система кланов. Образуются кланы, бегают по одним и тем же локам, борятся за замки, за локи, деруцца, короче, где ни попадя. Если в айоне ушел в свою локу и собирай себе спокойно цветочки, то в линейке в любой момент десант варов прилетел, и все, привет, лежишь. Ну, или ты прилетел и всем раздал по ушам. В общем драться можно с кем угодно и где угодно, кроме территории города/деревни.
Ну и самая соль, что качаешь своего перса, качаешь. Потом проходишь определенную систему квестов, получаешь еще одну профессию, дворянство и еще две профессии. То есть на одном персонаже можно одновременно иметь 4 профы и переключаться туда-сюда, по надобности. Например: хуман хил - светлый эльф лук - хуман танк - темный эльф бафер.
Сейчас там вроде 5 рас: хуманы, эльфы, дарк эльфы, гномы, камаэли (эту расу вообще не понимаю, имхо, ее введением игруху чутка подпортили).

Поделиться сообщением

а я чет кроме линейки никакие игрушки не воспринимаю((((( пробовала в ПВ, ВоВку - чет не понравилось... мож компания была не та unsure.gif

в ладву поиграла бы, но опять же компашка нужна, одной скучно начинать заново))))

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Dec 12 2011, 14:55)
Жалко что все эти стили и прочее в ПВ за реальные деньги, прям очень добивает sleep.gif
вернулась в пв чтоб как раз опробовать новые рассы, внешне они мне очень нравятся sla.gif  по боеспособности пока разбираюсь, хотя я привыла играть пристом happy.gif

Даааа, донат там раздражает. Но это, наверно, общий минус всех бесплатный игр. Условно-бесплатных sleep.gif
Я тоже хил в душЕ biggrin.gif хотя вроде начинала друльку качать и селедочку, не пошло...

Zefirk@, про соло-данжи согласна, первые пару раз интересно, поэтому я стараюсь быстрей разделаться с квестами тамошними happy.gif Тем более когда одна ходишь, дествительно без приключений ведь - ни танка нервного, ни ДДшников бестолковых, ни патьки лежащей в конце концов biggrin.gif
а нубский вопрос можно? blush2.gif шо такое дред? biggrin.gif

Как всё сложно-то в линейке оказывается blink.gif с такой системой получается, больше пвп направленность?

QUOTE(Кошk@ @ Dec 12 2011, 17:47)
а я чет кроме линейки никакие игрушки не воспринимаю((((( пробовала в ПВ, ВоВку - чет не понравилось... мож компания была не та unsure.gif

в ладву поиграла бы, но опять же компашка нужна, одной скучно начинать заново))))

про компанию - это точно! я с нормальным народом умудрилась даже в айку играть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vladanna, это я такое сказала? Или вы в игре увидели? Видимо корабль балауров Дерадикон; обычно, правда "дер" или "дерик" biggrin2.gif
Это данж; 46-50 лвл и 51-55 лвл. Готовая пати, либо случайно собранная из заявок отдельных игроков пати попадает на корабль балауров, также туда попадает пати противника. Смысл - как можно быстрее завалить ключевые точки - сурканы, которые охраняют балауры, ключевых балауров, капитана и при этом не слиться об врагов. Можно ПВПшиться и водить паравозики biggrin2.gif

Да, в Ла2 больше ПВП.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Dec 12 2011, 18:30)
Vladanna, это я такое сказала? Или вы в игре увидели? Видимо корабль балауров Дерадикон; обычно, правда "дер" или "дерик" biggrin2.gif
Это данж; 46-50 лвл и 51-55 лвл. Готовая пати, либо случайно собранная из заявок отдельных игроков пати попадает на корабль балауров, также туда попадает пати противника. Смысл - как можно быстрее завалить ключевые точки - сурканы, которые охраняют балауры, ключевых балауров, капитана и при этом не слиться об врагов. Можно ПВПшиться и водить паравозики biggrin2.gif

Да, в Ла2 больше ПВП.

Это я в игре увидела biggrin.gif но то ли "дред", то ли "дер" как-то не совсем помню biggrin.gif
а вообще, интересная тема, мало того, что данж, так еще и ПВПзона одновременно. Вообщем, надо качацца быстрее yes.gif

Поделиться сообщением

я 4 года играла в вове,вырвалась в ру топ,постояла недельку в 10ке по миру перед энсидией brows.gif очень хардкорно рейдила и получала огромный кайф,всегда была одета одной из первых по серверу (гордунни,привет!),нравилось быть в топе,но с каждым новым инстансом надо доказывать свои понты каждый раз заного,после введения хардмодов в цлк мне надоело biggrin2.gif
времени освободилось масса,иногда заходила в игру,нафармила 100к голды,куда девать не знаю,поэтому просто отменила подписку и оставила до лучших времен
сейчас смотрю на патчноуты с пандами и понимаю,нафиг надо...все равно бк не вернешь cry.gif и 7 на 7 рейдить не хочется,а плестись в 10ке по серверу не для меня

сейчас попробовала Айон - симпотично,не более,баланса нет
играю в Рифт 4ый месяц,получаю кежуал мод удовольствие sla.gif ОЧЕНЬ нравится,я даже не ожидала такого разнообразия,неделю назад ввели инстант эдвенчурс,аттунменты тоже забавные,хроники для 1-2 игроков,рейдовые инстансы сложности ванилы вова sla.gif sla.gif sla.gif и наконец-то я вайпаюсь в героиках! biggrin2.gif biggrin2.gif здорово,когда не надо фул эпик потыкать 2 кнопочками и за 10 мин выйти из "героика"
так же очень нравится в рифт,что я вижу как стараются разработчики,недавно остров новый сделали с дейликами (прям кель данас),постоянно новые ивенты,волрд ивенты просто несравнимы ни с чем,рифты сами по себе тоже отдельных похвал заслуживают,крафтовые профы тоже стимул поднапрячься,в целом для меня сейчас лучше нет

ждала теру,в итоге даже не знаю когда оно выходит,вот что значит стадное чувство
сейчас /cry над датой выхода диабло3,ооооооооочень жду,ну прям ооооооооооооочень (ибо близзард и он лайн режим вещи всегда качественные),стар ворс не впечатлили,хотя свои фишки там тоже есть (типа пета,который за перса крафтит)

ну и пока коротаю дни в ожидании Титана,потому что уверена,что лучше ммо я в жизни не увижу biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу