elysium

Sally Hansen

127 сообщений в этой теме

буду первой
мне многое нравится у этой фирмы, особенно запомнился бальзам для губ в золотом футляре, вытянутый такой и тонкий, жидкий бальзам тоже ничего так
лаки люблю, у меня не полосатят, ложатся на ногти хорошо, долго хранятся
единственное разочарование было когда-то давно - крем для рук, в золотой тубе, не впитывался, а вот в оранжевом серия ниче так
еще пользуюсь отбеливателем для волос, использую для лица (усики немного с правой стороны), смывается конечно быстро, но расходуется медленно и раздражения нет

еще пробовала блеск с эффектом загара для ног, давно это было, у нас в России его не встречала, но думаю еще бы купила

а вообще пробовала много чего, и карандаш белый, и для кутикулы средства, и закрепители разные

Поделиться сообщением

Оттенки красивые у лаков и раньше постоянно пользовалась. Но после того, как первый раз купила Опи все лаки Салли забросила. Минус, что очень долго сохнут и запах сильный у них.

Поделиться сообщением

Я вот давно рыдаю по их "призмачным" лакам. куда делись sad.gif такие красивые были

Поделиться сообщением

Раз новая тема, покажу и старые, и новые свои hard as nails xtreme wear:
07 Cherry red
user posted image
89 Ruby stilettos
user posted image
91 So poppy
user posted image
450 Carribean coral
user posted image
15 Twisted pink
user posted image

Поделиться сообщением

И ещё:
230 Plum power
user posted image
12 Flirt
user posted image
130 Blue me away
user posted image
44 bride
user posted image

Поделиться сообщением

а я разочарована лаками Салли Хансен.
Помню, когда-то давно нравилась серия Радуга (Призма). И сохли вроде нормально, а потом купила еще несколько лаков - вообще не сохли! Создалось впечатление, что они вообще сильно испортились в качестве. Забросила.

Потом купила Hards as Nails Xtrem Wear - почти во всех, какие покупала - разочаровалась. В пузыречках - симпатичные показались, а когда накрасила на ногти - купленные мной оттенки оказались ну вообще дешевыми на вид, смотреть было неприятно, носить стыдно... из всех 4-к пузырьков только один оказался более-менее.
Кстати, на фото со свотчами выше понравилось, как они на ногтях смотрятся, но я совсем другие оттенки покупала и все - неудачные((

Последней каплей стало Салли Хансен HD - купила искрящйся синий цвет "Лазер"...
не знаю, что торкнуло купить тот чернильно-синий, но он ужасен по цвету, ИМХО. Смотрится не айс, да и галимо как-то...
все! Больше лаки этой фирмы не куплю, хотя раньше мне много чего у них нравилось(

Поделиться сообщением

QUOTE(Amaret @ Dec 5 2011, 01:31)
Я вот давно рыдаю по их "призмачным" лакам. куда делись sad.gif такие красивые были

Да,мне тоже цвета нравились,до сих пор штук 7 в заначке есть

Поделиться сообщением

Jenny Happy, 07 и 12 просто отпад sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Dec 8 2011, 13:20)
Jenny Happy, 07 и 12 просто отпад sla.gif

Тоже 12 понравился.

Поделиться сообщением

мне очень нравится их масло для кутикулы..и еще лаки из серии с камушком-даймонд что-ли они называюца (лень вставать смотреть shuffle.gif ) . отлично сохнут и долго держатся

Поделиться сообщением

очень хорошее средство для роста ногтей. Такой розовый прозрачный. покупала его уже раз 10, стоит в РГ 150 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Dec 8 2011, 22:05)
очень хорошее средство для роста ногтей. Такой розовый прозрачный. покупала его уже раз 10, стоит в РГ 150 р.

Оно реально помогает? А то я всё на него засматриваюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Dec 9 2011, 11:01)

отвечу про себя, у меня тоже есть. насчет роста - не заметила, чтоб прям росли, но отлично используется в качестве закрепительного покрытия, если дома красить, просто прозрачного лака, в два слоя, ногти смотрятся глянцево и красиво, хорошо держится очень, укрепляет, слоиться стали меньше. средство очень люблю это, но вот с ростом не уверена что выполняет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Jenny Happy, очень аккуратно сделали маникюр французский,вы сами линию улыбки проводите,то есть от руки?или это благодаря таким наклеечкам так ровно? если боагодаря наклеечкам,то расскажите,плиз, какой они фирмы

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Dec 9 2011, 16:28)
Jenny Happy, очень аккуратно сделали маникюр французский,вы сами линию улыбки проводите,то есть от руки?или это благодаря таким наклеечкам так ровно? если боагодаря наклеечкам,то расскажите,плиз, какой они фирмы

Спасибо, да, я сама рисую улыбку лаком из той же серии №44, но получается не так ровно, как хочется. Тоже нахожусь в поиске наклеек-трафаретов. Были наклейки Avon, не подошли no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny Happy @ Dec 9 2011, 23:03)
QUOTE(Юточка @ Dec 9 2011, 16:28)

Спасибо, да, я сама рисую улыбку лаком из той же серии №44, но получается не так ровно, как хочется. Тоже нахожусь в поиске наклеек-трафаретов. Были наклейки Avon, не подошли no.gif

ну у вас оч неплохо получилось. тоже были avon тоже не зачет им fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Dec 9 2011, 12:01)

мне реально помогает. Во-первых это средство спасло мои ногти после наращивая. Первый раз я его купила где-то 6 лет назад. И ногти стали расти быстрее! Также оно помогает мне при расслаивании ногтей. Подруга и ее мама не верили мне. Но за три недели пока мы с подругой проходили практику в лагере она им пользовалась и я в первые в жизни увидела ее с длинными ногтями, ее маме также помогло. Млжет на ком-то оно и не действует, но мне ооочень нравится. Тем более стоит не дорого можно попробовать.
Кстати, последний раз изменила СХ и взяла еву для роста ногтей-не помогает fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пришли хвалить средство для кутикулы. Купила себе гель для мгновенного удаления кутикулы. Мейд ин США.
Объём 29,5 мл
Цена вопроса - 169 руб (РГ) жёлтый ценник

user posted image

Эта штука растворяет кутикулу за 10-20 секунд в прямом смысле этого слова. Распаривать руки не надо. Просто наносишь, ждёшь 15 секунд и проводишь апельсиновой палочкой по кутикуле, она убирается в миг. Идеальное средство для необрезного маникюра. Я в восторге, не ожидала такого результата sla.gif

Хочу ещё другие средства для кутикулы этой марки попробовать, но думаю, это будет не скоро, т.к. этот гель очень экономичный brows.gif

Поделиться сообщением

Kometa210789, ух ты! никогда такими средствами не пользовалась, но задумывалась что пора начать. Начну как раз с этого!
спасибо вам за отзыв! baby.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу