Lionness

Отчеты о новогодних подарках

47 сообщений в этой теме

Ну пожалуй, начну с приятного ))) с себя )))

Сегодня мой любимый Тусенций решил меня порадовать подарочком к НГ.
не доверяя нашей доблестной почте, подарочек был выслан пораньше
и на удивление почта сработала очень быстро )))

Получив вчера извещение в 8 вечера, с трудом дожил до сегодняшнего утра, и побежал на почту! Конечно я уже знал, что из страны с кодом BY мне может только от одного человечка подарочек прилететь, тот который не забывает про меня ни в праздник, ни на ДР - любимый Туськин! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Итак, посылочка в моих лапках!!! Первым делом пытаюсь унюхать запах. У меня почему=то нет никаких сомнений, что там будет вкусный чаек и кашаладка ))))))) Нюх Мырчика не подвел, интуиция тоже )))) Чай с лаймом и шоколад с водкой! Ацццкая смесь ))))))) Но прикольно!!! Попробую шоколад с водкой - поделюсь как оно. Кстати, шоколад называется "Столичный! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Потом Мырч обнаружил носочки, от буквально вчера сидел думал, что чета у меня носочки все закончились... то протерлись, то еще что... и тут бац! носочки!!! 2 пары ))) мой любимый цвет!!!! мой любимый размер )))))))

Из пакета показались маленькие коробчки. Агась! енто всякие "фкусные" кремики и гелики для моськи лица и для душа. Туськин, я еще прошлое твое мыло не до конца использовал. Так оно мне пахнет и каждый раз тебя напоминает, а тут уже новые подоспели принадлежности )))

Ну и последнее, что я извлек из пакетика, это чудо-терка, ну прям из моего вишика! Мой хороший позаботился о моих ручках!!!!

А нет, не последнее!!! Еще же самое главное - Акрытка!!!!!! С пожеланиями и теплыми словами.

Еэххххх!!! Мырчик утер слезу!!!!

Тусенций!!!! Натулька!!!! user posted image

хоть мы никогда и не виделись в реальной жизни (но ведь чудеса случаются! главное верить и идти к намеченной цели blush2.gif ) ты знаешь, что я тя ЛЮ!!!! Сина-сина!!!!

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

user posted image Я в этот раз в первых рядах отчитывающихся! clap.gif А всё потому, что мне невероятно повезло со Снегурочкой! Ею оказалась замечательная девушка Катя katteres flowers1.gif (везёт мне в акциях с Катями smile.gif)

Как только Танюша раздала всем Снежинок, Катюша написала мне на имэйл, а потом стала писать смс. Она очень ответственно и заботливо подошла к акции...и мне теперь аж немного грустно, что это всё закончится...

А ещё она старалась шифроваться, но я каждый день сидела со списком участвующих в акции, перечитывала их профили и сообщения...ну и в общем примерно через недельку вычислила свою Снегурку whistling.gif

Ну а теперь о самом главном brows.gif
user posted image В посылке я нашла:

кофейный скраб для тела (обязательно им воспользуюсь, уверена, что он мне понравится)

мыло ручной работы с козьим молоком и овсом (мы уже пробовали мыло с козьим молоком, нам очень нравится запах yes.gif )

книга для записи рецептов (очень красивая, я рецепты писать не очень люблю, в основном, распечатываю, но теперь есть замечательный повод всё собрать в одну книгу. Очень классно!)

CD диск ( на нём оказалась папка "Кулинария" с кучей кулинарных книг. Она, видимо, идёт в комплекте с книгой для записи рецептов smile.gif Катюша написала, что диск передал её муж...тааак приятно blush2.gif Больше всего понравилась книга "Народные методы снятия похмелья" biggrin.gif очень актуально в виду грядущих новогодних праздников biggrin2.gif Кать, мужу большой привет и куча благодарностей!)

набор ёлочных игрушек user posted image (невероятно красивый! всенепременно повешу их на ёлку на следующих выходных, буду любоваться игрушками и вспоминать о замечательной акции и не менее замечательной Снегурочке!)

и конечно же красивущая открытка с письмом thumbsup.gif

А ещё...было очень мило и очень меня тронуло то, что Катюша отправила мне посылку в свой день рождения - 6 декабря! В такой важный для неё день она думала обо мне blush2.gif

P.S. Представляете, посылка за три дня дошла! Даже почта в этот раз порадовала и приятно удивила shuffle.gif

В общем, я не устану благодарить мою Снегурку! user posted image Ты у меня самая лучшая! Спасибо тебе за массу приятных эмоций, море улыбок и кучу позитива!
user posted image

Я желаю тебе незабываемого Нового года! И пусть всё то, что ты давала мне во время акции, умножается на пять в твоём 2012 году!
user posted image

SAM_1686.JPG

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик! clap.gif
Вчера я пошла на почту,чтоб отправить посылку своей Снежинке. Ну думаю,заодно узнаю-есть ли для меня ну хоть что-нибудь..... blush2.gif Причем спрашивала без особой надежды.... Но к моей радости-нашлось извещение! punk.gif

Надо сказать,что мысль кто мой Снегурик закралась у меня еще неделю назад,и при взгляде на адрес и имя отправителя я поняла,что не ошиблась! brows.gif

Моим самым чудесным,сказочным и замечательным снегуриком оказалась Тошка! flowers1.gif baby.gif

Я просто бежала домой,прижимая заветную коробочку к груди! И первым делом дома принялась потрошить коробочку! Правда она была такая красивая-в подарочной бумаге с замечательными рыбками!

А в посылочке! bounce.gif
У меня глазки разбежались,правда-правда,я даже не знала,что первое хватать и разглядывать! wub.gif
Тошка,ты исполнила все мои пожелания и даже больше! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сначала я унюхала потрясающий аромат-это был кофе wub.gif ,такому кофеману как я более прекрасного подарка и не придумаешь!
А к кофе вкуснящие колокольчики-конфетки,снегурик,я не удержалась и после йоги схомячила один колокольчик essen.gif .
А потом я нашла такие замечательные средства для душа thumbsup.gif
Нежно пахнущий крем для душа и 2 офигенных мыльца! sla.gif Их уже грозит отобрать муж,но я держу оборону и свои подарочки пока никому не отдаю nono.gif .

Чем дальше я распоковывала подарки,тем больше у меня становились глаза blink.gif .

Там нашлись такие прикольные труселя (надпись вообще супер! biggrin2.gif ) и красивущий палантин! Как Тошка поняла,что мне как раз не хватало красно-черного палантина?
Но потом я увидела такую заколку sla.gif , у меня просто слов нет CA9YRV1N.gif . Снегур,она идеальная! wub.gif Я такую как раз и хотела! thumbsup.gif
А еще были колпачок и чудесные магнитики,которые уже заняли место на моем холодильнике. bigwink.gif
И еще настоящее письмо от деда Мороза с теплыми словами
!

Поделиться сообщением

Тошка, я так счастлива! blush2.gif
Ты подарила мне настоящий праздник! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вот и я, в первых рядах, так приятно! моя снегурочка радовала меня на протяжении всего этого времени своими письмами по электронке, очень хорошо маскируясь и не выдавая себя сегодня с утра написала мне что мой подарочек уже у меня в городе))))вот она радость! позвонила на почту-и ДА, лежит скучает и ждет меня,еле дождолась окончания рабочего дня, как назло еще задержали shutup.gif по пути на почту купила для большей радости пакет сладких мандарин, их запах еще больше напомнил мне что скоро НГ, хотя на улице +18 blink.gif добрая девушка на почте отдала мне пакетик )))) первое на что обратила внимание-это объявленная ценность biggrin.gif [SIZE=14]написанро было б/ц (бесценно) yes.gif это точно. потом увидела что подарок со столице Родины моей blush2.gif
конечно я не смогла идти с запакованой посылочкой домой, попросила ножнички yes.gif ааааа из пакета мне мило заулыба новогодняя, блин незнаю как называется,вообщем красивая штучка для украшения как елочки так и всего насвете, у меня она будет украшать мою спальню, как напоминание о моей снегурочке. потом закрыв глаза нащупала открыточку, там открыта истина и имя моей хорошей сегурки-ЛЕНА ИЗ МОСКВЫ ШАРМЭЛЬ wub.gif так же к моей радости была шоколадка, вкусная вкусная съелась так быстро blushing.gif на фото дубляж (этикетка сохранилась). вкусный чаек, силиконовая прихватка -мне хозяйке и кормилице и крем для ручек, что зимой так необходимо.спасибки теперь фото

DSC01399.JPG

Поделиться сообщением

Ура-ура-ура!
Я получила сегодня невероятно сказочный и волшебный подарок от моей Ростовской Снегурки.
Это Настя Angolala И опять из меня никакой шпион, в жизнь бы не догадалась. bb.gif

Настя, огромное спасибо за чудесные письма, что ты мне писала и за твои заботливые эсэмэски! flowers1.gif
И вот так, сегодня утром, я получила очередное красивое письмо от моей Снегурки. Снегурка писала, что посылка еще с 13 декабря находится на моей почте huh.gif Хм..., я удивилась, что до сих пор не было извещения, т.к. я только вчера проверяла свой а/я. blink.gif И вот, после всех дел я зашла на почту и мне вручили...ароматную послыку sla.gif
user posted image

Пока я шла домой, все гадала, ну чем так может пахнуть unsure.gif С одной стороны аромат кофе я услышу из моря других, но был еще какой-то загадочный аромат, до сего дня мне абсолютно не знакомый huh.gif Все было так загадочно rolleyes.gif shuffle.gif

Итак, я пришла домой и распечатала посылку.
user posted image
1. Наконец-то загадка была разгадана bb.gif Я так и знала, что это был кофе.
Настя, вот чему я всегда рада, так это хорошему кофе. Оргомное спасибо именно за этот кофе! Снегурка - ты провидец!
Именно такой кофе я и люблю, чтобы средней обжарки и с легким ароматом шоколада sla.gif Это просто сказка! Ну и вкусные конфетки sla.gif
Кстати, кофе уже отпробован. Замечательный! wub.gif
user posted image

2.И сказочный, волшебный...Лашик! Ой, как я рада! Настя, милая моя Снегурка, спасибо что услышала крик души из глубокой Сибири! wub.gif
А вот и тот загадочный аромат, что я не могла понять, когда получила посылку - это и был Тающий Снеговик Лаш sla.gif
А еще гель Снежная Фея и бальзам для губ Снежная Фея, о которм я даже не смела мечтать rolleyes.gif С невероятным ароматом газировки. wub.gif Настя, огромное и гигантское спасибо, но о такой оргомной банке геля я и не мечтала shuffle.gif думала, что заиметь хотя-бы мааааленькую баночку, а тут такой сюрприз. Дай, я тебя расцелую! wink_kiss.gif wink_kiss.gif
user posted image

Поделиться сообщением

3. А еще в подарке была красивая и нарядная ручка. Настя, большое спасибо! Именно такие ручки я очень люблю, тоненькие и тяжелые. С нового года буду ей подписывать все важные документы и счета biggrin.gif
А зеленый дракончик - невероятный милашка happy.gif Сейчас он висит на моей новогодней елочке.
user posted image

4. Откртыка и письмо с теплыми словами и замечательными пожеланиями!
user posted image

Настя, милая моя Снегурка! Огромное спасибо за замечательный подарок! Желаю тебя всего самого наилучшего в Новом году! Пусть сбываются желания и исполняются мечты!
user posted image

Поделиться сообщением

а мне rolleyes.gif а у меня sla.gif у меня встреча была с морозиком!! user posted image shuffle.gif Перед отчетом хочу извиниться перед морозом blush2.gif у меня такой официальный морозик,он меня на Вы,а я ей Ты говорила,надеюсь она не в обиде на меня. И ещё я на радостях полезла обнимать моего мороза biggrin2.gif blush2.gif морозик,я не буйная,это я на радостях angel_innocent.gif
Ну а теперь история. Увидела я разговор девочек о книге,влезла с вопросом laugh.gif и мне одна из девочек сказала,что отдаст книгу cool.gif договорились мы с ней,я купил шоколадку sla.gif и стал ждать книгу.Я конечно подумала,что "это жжжж не спроста" brows.gif шпиен во мне не дремлет,но потом я начала думать на Петру unsure.gif а потом снова на морозика, в итоге решила не гадать, а ждать bb.gif и вот сегодня на работе говорю коллеге-Шоколадка лежит у меня за книгу,а книги нет и нет,а она на меня смооотрит так эта шоколадка laugh.gif Но есть не стала,развивала силу воли! Тут позвонили,сказали выходить за книгой!я шоколадку в зубы и пошел.Отдают мне книгу и потом подарок! blink.gif clap.gif clap.gif wub.gif я обалдела!!там была вот такая коробулька
user posted image
продолжение следует user posted image

Поделиться сообщением

и открытка была вот такая user posted image с такими милыми снеговиками и милыми пожеланиями,которые я вам не скажу tongue.gif
Коробочка была такая красивая,что я боялась её открывать! открыв я увидела вот что
user posted image

там был лосьен для рук и тела,вкуснющий!пахучий!!уже сегодня буду им мазаться! матирующие салфетки clap.gif у меня их не было blush2.gif я всё собиралась и что-то никак не куплю,зато теперь есть! happy.gif и потом желание из виша,которое я честно сперла у кого-то из ростовских девочек (кажется Тоша) rofl.gif лак!серый! матовый!!! орли! wub.gif wub.gif clap.gif clap.gif мой лаковый маньяк в душе тихо плачет от счастья.И коробочку от подарка я приспособлю для хранения лаков! wub.gif sla.gif biggrin2.gif муж увидев лак 1.gif biggrin2.gif так как мне с ебея едут 2 опи wub.gif и конечно там были труселя!! user posted image мои первые космо-труселя!! wub.gif и вот все мои богатства вместе с виновницей встречи-книгой Януша Вишневского "Бикини" happy.gif user posted image
продолжение следует ...user posted image

Поделиться сообщением

моим морозиком была Люда ODALISKA!!! Людочка, поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!! ты очень милая и красивая девушка tongue.gif yes.gif спасибо тебе за тот сюрприз,что ты мне сделала! мне всё безумно понравилось!эмоции через край! С Новым годом тебя! счастья тебе в новом году,улыбок и пусть сбудется всё то,о чем ты мечтаешь!! user posted image

и вот вам под конец user posted image
rofl.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот и я!!!
Какой же кайф мы сейчас испытали с Вадиком, открыв посылочку из Московской области...brows.gif
Я сразу получила 3 посылочки, по всем акциям, но Вадим выбрал именно эту, чтобы открыть первой!!!
Мы долго не могли справиться с коробкой, в итоге я просто вырезала одну стенку в ней и мы стали достовать подарочкиuser posted image

Вкусненькие конфетки сын сразу определил себе, хотя мой Морозик предусмотрительно положил в коробочку НЕ шоколадные конфетки, для кормящей мамы blush2.gif user posted image
Ну новогодняя упоковочка киндер шоколада, понятое дело уже сьедена laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Самое заветное в коробочке оказалось-кофе, с вкуснющим аромотом, таким новогодним и согревающимuser posted imageзавтра утром буду пробовать!
Еще теперь у меня есть зубная паста рокс, "Карибское лето" sla.gif , на нее кстати положил глаз муж cool.gif
Даже маленькому нашему Мишеньке в коробочке нашелся подарок - градусник для ванны уточка blushing.gif
Но когда мы развернули сверток со снежным шаром, нашему счастью не было предела!!!

Моя дорогая ростовская АДМинка-огромное тебе user posted image ты нас всех одарила подпрками и улыбкамиuser posted image
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

user posted image
а вот фото счастливого мальчика laugh.gif

Поделиться сообщением

Вчера я получила извещение!!!! clap.gif На почту я до этого заглядывала уже два раза (ну просто она рядом с дет.садом, а акция для меня то первая). shuffle.gif Последний раз это было в пятницу, а через пару часов мне пришла смс от моей Снегурочки. Она, скажу вам, вела себя всю акцию просто замечательно. Смс присылала наиприятнейшие. Иногда пропадала, но я, то понимаю, что она у меня занятая. И работает и учится хорошо. В общем я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА, что у меня такая СНЕГУРОЧКА. flowers1.gif Вчера, когда мы приехали из театра, первым делом я посмотрела на ящик, а там…. ничего не видно. no.gif Открываю, а извещение спряталось, за крышку зацепилось. biggrin2.gif На почту меня повез муж (когда я ему сказала, что в акции буду участвовать он посмеялся, типа делать людям нечего, а тут на почту сам вызвался отвезти, да и посыль вместе открывали, уже спрашивает, что я моей снежинке приготовила) biggrin2.gif . И вот на почте мне выдают мои два с половиной кг новогодней радости!!!!!!! blink.gif biggrin.gif clap.gif Снегурочка ты наверное переживала, почему так долго не выставляю отчет. Каюсь, завалилась спать. Домашние в это время вокруг посылки так и вились.

И вот вечером я открываю свою посылочку от Снегурочки. А она пахнет… нет не кофе или шоколадом. Она пахнет мылом. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Такой запах мыла я люблю, и уже очень давно. Вот так выглядел мой подарочек. Там оказалось столько всего:
user posted image

Поделиться сообщением

В коробочке путешествовали:
Новогодняя мишура. Сейчас решила, что украшу ею телевизор. Будет и у него Новый год!
Открытка, с пожеланиями. Снегурочка, у тебя такой интересный почерк, красивый.
Формочка для льда.
Свечка-снеговички. Даша уже прихватила себе.
Чай с кусочками фруктов. Муж уже глаз на него положил, он очень любит такие чаи. За это тебе еще раз большущее спасибо. И еще чай с мятой.
Два геля для душа и мыло. То самое мыло, которым пахла посылочка. Супер!!!!!
user posted image
user posted image

Ну и дочкина радость: Шоколадные Дед Морозы, леденцы фруктовые и…. магнитик. Пока я фоткала, она глаз с них не спускала. С магнитиком она спала. Еще раз большущее спасибо.
user posted image
user posted image

Снегурочка, солнышко мое зимнее! Спасибо тебе огромное. Я очень очень рада, что получила такую посылочку. Все такое замечательное, нужное, вкусное, красивое. Эмоции больше, намного больше чем слов!!!!!
clap_1.gif bounce.gif sla.gif clap.gif wub.gif flowers1.gif baby.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Ну а что же в двух золотых коробочках? Хе, я их тоже оставила на последок. Уединилась и начала открывать.
Первая поменьше с зеленой ленточкой. Только когда развязывала ленту, поняла что там книга. bb.gif Мой восторженный писк слышали даже соседи. И не наверное, а точно! biggrin.gif Это книга их моего вишика! Это Марк Леви! Это «Первый день»! Вы представляете это «Первый день» Марка Леви! Еху!!!
Вторая побольше. С красной ленточкой. А там набор Дав! Нет ну ты явно подглядывала! Я же пользуюсь именно им.
user posted image
Танечка, Lvenochka! Ты замечательная Снегурочка-Морозик! Мне и моим домашним все очень понравилось! Спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

P.S: Танюшка, отчетик я пишу первый раз, так что если что то не так ты меня уж прости. Но надеюсь. Что он тебе понравился.

Поделиться сообщением

Ну вот наконец-то я его нашла...переходник от фотика smile.gif

Спасибо моей Снегурочке из теплого южного города Лине Giraffelove. Угодила всем!
Значит так, начну с конца... извещение о посылке мне принесли только в пятницу, а посылку я получила раньше во вторник, т.к. пришла смс от Снегурочки, что посылка в Ростове.

Посылку я забрала, принесла домой, стала распаковывать. Первым делом выловила письмо. Веселое оранжевое письмо и милая открытка, очень порадовали.
Дальше развернула бумажную упаковку и о чудо... кружка, но не просто а в пару к моей (на фото моя ниже и толще) smile.gif
DVD радостно растащили муж и ребенок, но пока еще не смотрели.
Ручка перекачевала в сумку, пишет замечательно...тоненько. Блокнотик ждет своей очереди, т.е. нового года на работе очень пригодиться.
Шоколадки и конфетки не прожили даже и дня все были безжалостно съедены.
Миленькие сережки, наверно надену на новый год. Понравилось ожерелье (сама плела?). Честно говоря на шее не ношу вообще ничего, но очень люблю красивые такие вещицы. Решили ими украсить ёлку.
Сыворотка понравилась, мажу шейку каждый вечер.
Но вне конкуренции - это кот. Чудесный котик занял свое место в коллекции. Заказала мужу вторую полку smile.gif не помещаются.

Линочка, ты чудо, угодила всем. Спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением

В пятницу я встречалась со своим Морозкой, с моим Дедулей и он оказался вовсе не не тем, на кого я думала biggrin.gif
Мне был вручен большуший пакет, в котором была очень много всяких подарков. Я конечно не удержалась и все же открыла и все все посмотрела сразу же, там в кафе.
Потом мы поели роллов с моим Дедулей и отлично поболтали. Мой Дедуля очень умный и красивый flowers1.gif
Он был очень внимательным и угадал с подарком для меня.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

Первое, что я увидела - это были космо-труселя:

user posted image

Потом я увидела свое желания из вишика, супер гетры:

user posted image

Еще отличный бодрящий по утрам кофейный гель для душа:

user posted image

Продолжение следует... Изменено пользователем ODALISKA

Поделиться сообщением

Еще там была маска для лица увлажняющая:

user posted image

Новогодняя свеча:

user posted image

Ароматические палочки:

user posted image

Конфеты и открытка:

user posted image

user posted image Изменено пользователем ODALISKA

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу