СонькаМуха

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

34 сообщения в этой теме

Миссия невыполнима: Протокол Фантом/Mission: Impossible - Ghost Protocol

Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Плана нет. Помощи нет. Выбора нет.»
Режиссер: Брэд Бёрд
Сценарий: Джош Аппелбаум, Андре Немец, Брюс Геллер
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Том Круз, ...
Оператор: Роберт Элсвит
Композитор: Майкл Джаккино
Монтаж: Пол Хирш
Жанр: боевик, триллер, приключения
Бюджет: $140 000 000
Премьера (мир): 7 декабря 2011
Премьера (РФ): 14 декабря 2011
В главных ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Винг Реймз, Джош Холлоуэй, Леа Сейду, Том Уилкинсон, Микаэл Нюквист, Анил Капур

МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.

Интернациональное кино мне было интересно всегда. Последнее, что из такого видел, так это и «Мушкетеры» и «Бой с тенью». Сейчас вот добрался до «Миссии». Что сказать? Пять стран, пять различных менталитетов, культур, всего прочего. Мало того, что «вид из окна» в каждом десятке сцен другой (что радует), так еще и чуть ли русской водкой да индийскими пряностями не пахнет с экрана. Хотелось бы на большом да широком посмотреть, что нам принесет «Протокол Фантом»??
user posted image

Поделиться сообщением

я пойду обязательно sla.gif

Поделиться сообщением

выходит уже в четверг))))))))я оч жду этот фильм,обязательно пойду cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением

очень хочу пойти ! yes.gif Ещё на премьере "Высоцкого" увидела в кинотеатре трейлер - и всё..
Машкова хочется увидеть ... sla.gif

Поделиться сообщением

Тоже обязательно пойду уже в эти выходные, как только увидела трейлер - всёё, иду! Может даже не 1 раз rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тоже собираемся посетить. Муж ну очень хочет.

Поделиться сообщением

понравилось sla.gif sla.gif sla.gif
отличная киношка,чтобы приятно провести вечер. Энергично, динамично, с юмором. Красивы съемки!! Москва, Дубаи, Мумбаи...мммм sla.gif sla.gif sla.gif
Оч порадовал Саймон Пегг, Машков разочаровал - на фоне остальных чень слабенько смотрелся, как актер.
Круз молодец sla.gif бегунчик, попрыгунчик, но уж очень часто он бился головой на протяжении фильма, бедняга, слава богу, все зубы на месте, что фантастично, конечно, учитывая силы ударов о различные поверхности biggrin2.gif
Самый клевый момент для меня

Поделиться сообщением

Забронировала билеты на воскресенье, жду не дождусь. Люблю фильмы этой серии именно в кино смотреть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 16 2011, 09:37)
понравилось sla.gif  sla.gif  sla.gif
Самый клевый момент для меня

И мне тоже очень-очень понравилось, я обожаю эти фильмы! bb.gif
Про момент:

Поделиться сообщением

Какой скучный! Были хорошие шутки, но много "косяков". Том Круз так вообще супер герой блин wacko.gif В середине фильма засыпала практически, в конце повеселее. Хотя трейлер очень понравился. А еще дикая смесь: США и Россия.
Оценка: 3 из 10

Поделиться сообщением

Несомненно нужно сходить на премьеру... Я даже там была, но первые 10 минут(
Потом отвлекали по телефону, в итоге я еще 30 минут побегала туда сюда, а потом перебралась в кафешку, дабы не портить впечатление...
Теперь хочу сходить и посмотреть фиильм полнеценно с ВЫКЛЮЧЕНЫМ телефоном... А то любимый расказывал что ну уж очень увлекательное кино)

Поделиться сообщением

Обязательно пойду. Хочу лицезреть великолепного Машкова! sla.gif Ну, и Тома Круза тоже можно))

Поделиться сообщением

Только что с фильма smile.gif фильм динамичный, с юмором, понравилось. Правда затянут он,
понравилась та часть фильма, где про Дубаи biggrin2.gif самый динамичный, самый ржачный фрагмент фильма
еще понравился момент

понравились саундтреки, особенно когда в Москве снимали, там хор пел, супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

мне фильм понравился,но я ожидала большего rolleyes.gif предыдущая часть мне в миллион раз больше понравилась)))))))
но я считаю на такие фильмы надо в кино ходить,много спецэффектов,местами забавно.но согласна,что подзатянуто немного и как то скучновато местами
и я уже поняла что ненавижу когда американцы про русских снимают..у них все русские тупые,все страшное серое и унылое (а особенно по сравнению с Дубаи wub.gif и Мумбаи,которые дальше показывают)
и еще мне в фильме не хватило колоритного злодея,как например в предыдущей части))))
Машков ужасен,не в тему там.хотя он мне впринципи не нравится
зато Круз роскошен как всегда,он будто замумифицировался,классно и молодо выглядит happy.gif
команда у него какая то непонятная,хотя очень понравился Аналитик (Джереми Реннер),люблю таких мужчин blush2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела сегодня) Что ожидала - то и получила) Получила удовольствие от просмотра
Кремль взорвали конечно слабенько, не прорисовали. Ну да ладно, не многи замахиваются на такое)
Порадовало наличие юмора в достаточном количестве) Бенжи - моя любовь)
А еще повеселил косяк сценаристов, которые слишком хорошего мнения о нашей стране

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Dec 17 2011, 19:49)
и я уже поняла что ненавижу когда американцы про русских снимают..у них все русские тупые,все страшное серое и унылое (а особенно по сравнению с Дубаи wub.gif и Мумбаи,которые дальше показывают)

А по-моему показали всё как оно есть, даже приукрасили. fegh.gif Улицы такие чистенькие, одежда прямо под открытым небом сушится, никакого сброда, бомжей, приезжих. Хотя понятное дело, что на фоне Дубаи смотрелось всё равно убого. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Dec 17 2011, 20:49)
зато Круз роскошен как всегда,он будто замумифицировался,классно и молодо выглядит happy.gif

о да sla.gif

от фильма в восторге! Это было красиво, увлекательно, захватывающе и весело одновременно happy.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера.
Думаю это был последний фильм из этой серии, так как Том ИМХО постарел и голый торс его больше не доставляет. Всю серию нежно люблю, музыка потом вообще целый день в голове вертелась.
На сцене с
дух захватывало много раз и это при том, что я вроде бы не боюсь высоты sla.gif
Почему вы пишете что русских не очень хорошо показали? как есть так и показали rolleyes.gif Кто ж виноват что у нас нет таких видов как в Дубае? явно не создатели фильма. Как правильно тут написали показали, что

Прикольнуло удивление

Спецэффекты на уровне, Кремль

Понравилась актриса Пола Пэттон sla.gif В зеленом платье красотуля такая sla.gif

Поделиться сообщением

Фильм не плох, в духе серии.
Красиво, интересно, шутки к месту, трюки хороши.
Круза люблю, но с оголением торса пора ему завязывать.
Да и с самой серией пора завязывать, всему свой срок.

Поделиться сообщением

Шикарный фильм!
Давно не видела такого экшна, аж мурашки по коже, особенно в момент, когда герой Круза вскарабкивался вверх по небоскрёбу, в зале такая тишина была... biggrin.gif

Пойду ещё раз!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу