Гость diaryfarm

А вы хотели бы быть домохозяйкой?

570 сообщений в этой теме

С удовольствием стала бы домохозяйкой, максимум, на что бы согласилась- подрабатывать дистанционно из дома. Верю, что в следующем году заветная мечта осуществится sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Осень @ Jul 14 2014, 00:36)
QUOTE(Металлистка @ Jul 14 2014, 00:30)
QUOTE(~ЛЯНА~ @ Jul 13 2014, 17:13)
Хочу просто иметь возможность не работать, домохозяйкой как-то тоже не хочется, в идеале хочу заниматься любимыми делами без "надо" tongue.gif

Вот и я так же. Сначала здоровьем, а потом другим. Ну и домохозяйка - это тоже работа. А я не хочу работать вообще. До кучи муж / дети прилагаются. Нет, тогда я уж лучше на работу схожу - оттрубил своё и свободен!

Согласна с вами. drinks_cheers.gif Я бы и на такую работу, как домохозяйство, согласилась. Идеальный вариант для меня, я слишком домашняя. biggrin2.gif

Не- е, на дмохозяйство я пас. shutup.gif no.gif Уж лучше "в офисе" и т.п. Я то наоборот не домашняя. Я хочу путешествовать, иметь силы и время на хобби и пр.

Поделиться сообщением

я сейчас домохозяйка, сижу с сынишкой и мне нравится)

Поделиться сообщением

Вот когда не работаю-с ума схожу,а как начитаю усиленно работать,хочу дома попу посадить))
А вообще я мечтаю о декрете))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Домохозяйствовать долго не могу, одно время работала по полдня, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Я другой жизни не представляю, работала в общей сложности полгода, мне больше нравится вести расслабленный образ жизни .

Поделиться сообщением

долго сидела дома, нравилось. Сейчас работаю 2 дня через 2, и тоже нравится. Вроде и дома успеваешь все сделать, и в то же время зарабатываю деньги для своих женских мелочей и с людьми общаюсь)

Поделиться сообщением

раньше всегда мечтала быть домохозяйкой, найти богатого мужу)) а с возрастом перехотела.. дома сидеть скучно, нужно общение

Поделиться сообщением

Периодически хочется. Потом это проходит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Практически одновременно на работу 2 зашли уволившиеся сотрудницы (одна сидит с ребенком,вторая вышла замуж и осела дома).Мы обалдели -они обе выглядят просто потрясно yes.gif ,свежие, довольные, вот реально абс другое выражение лица!Хотя и на работе они были не чумички.Мы тоже там вроде все не замарашки, и красимся, и следим за собой,но у нас замотанный вид загнанных лошадей,а они красотки.Кароч,все пришли к выводу,что работа для женщины -зло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у нас на работе наооборот все считают, что если дома осядешь, то перестанешь за собой следить, а так стимул есть накраситься, причесаться, приодеться. Да и подруги у меня домашние, все зачуханно выглядят, даже голову лишний раз не помоют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу