kozyrushka

Скотч-терьер

114 сообщения в этой теме

QUOTE(Хорошая Птичка @ Mar 15 2012, 17:09)
вот он, мой любимчик

Аааа, не могу, я тащусь от них wub.gif
А у вас хвост когда поднялся? А то мой на маленького ослика похож, еще не до конца задирает

Поделиться сообщением

я уже и не скажу... он в первую ночь уже шел в свою коробочку спать уже с поднятым хвостиком. помню только ушки и хвост торчали, пока он шел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошая Птичка @ Mar 17 2012, 17:26)
я уже и не скажу... он в первую ночь уже шел в свою коробочку спать уже с поднятым хвостиком. помню только ушки и хвост торчали, пока он шел  biggrin2.gif

Значит рано... У нас уши еще до двух месяцев поднялись, а хвост ленится. Иногда, когда забывается, то поднимает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зато когда мы едим, то мы хвост так потихонечку опускаем biggrin2.gif со стороны смотреть очень прикольно

Поделиться сообщением

По мере насыщения? biggrin2.gif
У нас хвостик уже практически правильно стоит. Теперь с зубом проблема. Молочный клык еще не вывалился, а новый уже вовсю растет dry.gif Завтра поедем дергать

Поделиться сообщением

ничего себе blink.gif ни разу не слышала, что и собакам тоже дергают... я думала, они как-то сами...

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошая Птичка @ Mar 21 2012, 14:46)
ничего себе  blink.gif  ни разу не слышала, что и собакам тоже дергают... я думала, они как-то сами...

Должны сами, а тут зуб никак не хочет падать. Я боюсь дергать, пусть он лучше на ветеринара обижается. Если вовремя зуб не вытащить, то будет прикус неправильный unsure.gif

Поделиться сообщением

Все оказалось даже хуже huh.gif Нам выдернули аж 4 зуба! wacko.gif Еще немного и могло бы начаться воспаление. Малыш оказался молодцом, даже не пискнул blush2.gif

Поделиться сообщением

хорошо, что все позади! как же он, бедняжка, кушать теперь будет?

Поделиться сообщением

Два часа только нельзя было, потом можно. Зубы у него растут новые, свежие, можно кости грызть и ботинки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас сегодня праздник: песа наконец-то сходил в туалет на улице bounce.gif Раньше до дома терпел

Поделиться сообщением

Вчера записались на выставку bb.gif Пойдем по классу "Беби". Блин, страшно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

kozyrushka, ой, какой он классный выросsmile.gif а его щипали или стригли? Удачи вам на выставке!!!!!

Муж у меня вот тоже загорелся на скотча)

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошая Птичка @ Apr 6 2012, 15:59)
круто! когда день Д?

22 апреля!

Поделиться сообщением

QUOTE(-Saggy- @ Apr 6 2012, 19:30)
kozyrushka, ой, какой он классный выросsmile.gif а его щипали или стригли?  Удачи вам на выставке!!!!!

Муж у меня вот тоже загорелся на скотча)

Спасибо! biggrin.gif
Местами щипали, местами стригли... У них сложный процесс, мы часа 3 стриглись, при том, что он еще не особо волосатый
Поддерживаю мужа, собаки жутко умные. Я теперь жизни без него не представляю blush2.gif У меня ни к одной собаке не было такой привязанности

Поделиться сообщением

Ну что, мы побывали на нашей первой выставке. Результатами остались очень довольны yes.gif Нам присудили титулы "Лучший щенок", "Очень перспективный", и мы заняли 3-е место в Бэст Беби bb.gif Это оочень круто sla.gif Больще всего меня порадовал пес, он был настолько спокоен, как будто участвовал в таких мероприятиях не один раз, очень хорошо ходил, делал стойку, в общем был большим умницей.

Поделиться сообщением

kozyrushka, супер! поздравляю с замечательными результатами!!!

Поделиться сообщением

Спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу