kozyrushka

Скотч-терьер

114 сообщения в этой теме

kozyrushka, Ох, как здорово, что ваша мечта сбылась sla.gif
Я мечтаю о скотче уже лет десять. Но с моим графиком работы это пока мало осуществимо sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Narva @ Dec 21 2011, 07:34)
kozyrushka, Ох, как здорово, что ваша мечта сбылась sla.gif
Я мечтаю о скотче уже лет десять. Но с моим графиком работы это пока мало осуществимо sad.gif

Спасибо biggrin.gif У Вас тоже непременно сбудется, главное верить flowers1.gif

Поделиться сообщением

kozyrushka, Вы целенаправленно черного скотчика хотели? беленький вариант не рассматривали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошая Птичка @ Dec 22 2011, 18:07)
kozyrushka, Вы целенаправленно черного скотчика хотели?  беленький вариант не рассматривали?

Не рассматривала. Всегда хотела классического скотча, хотя белые тоже очень нравятся. Но у нас в городе сами скотчи не очень распространены, а белых вообще не видела ни разу. Повезло, что этого вовремя отхапала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лапа моя уже давно привык к нам, подрос, оброс и чувствует себя прекрасно smile.gif Собака носится по дому как электровеник, хотя нам отдавали его со словами "Ну о-о-очень спокойная собачка". Порой возникает мысль, что его нам подменили biggrin2.gif На работу хожу вся пожеванная, покусанная. Как ни странно, колготки пока еще целы, хотя одеваться он мне помагает активно. Иногда ночью может заплакать и попроситься на ручки. Вернее на голову. Убедилась в этом, когда поддалась на собачью провакацию, взяла его на кровать, а он, вместо благодарности, улегся мне на голову. Спасибо, что ухо не отъел. Один из наших любимых приколов, это схватить меня сзади за хвостик и тянуть вниз. При этом очень честно смотрит в глаза, ждет как я буду выбираться.
В общем, это моя жутко любимая собака! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Jan 10 2012, 13:58)
Собака носится по дому как электровеник, хотя нам отдавали его со словами "Ну о-о-очень спокойная собачка".

ну просто это очень спокойный скотч. Все однопометники были еще резвей ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Jan 10 2012, 12:26)
QUOTE(kozyrushka @ Jan 10 2012, 13:58)
Собака носится по дому как электровеник, хотя нам отдавали его со словами "Ну о-о-очень спокойная собачка".

ну просто это очень спокойный скотч. Все однопометники были еще резвей ))

Нет, он действительно был жутко спокойныи и пофигистичным, до тех пор пока к нам домой не приехал biggrin2.gif
А сестра у него, правда, была та еще оторва!

Поделиться сообщением

Мы вчера первый раз на прогулку вышли. Ненадолго совсем, просто, чтобы снежок посмотреть. У него был очень удивленный вид, но в целом, думаю, ему понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

а мы когда в первый раз вышли, песик сильно переживал и нервничал. зато когда вернулись домой, у него было неподдельное счастье smile.gif он и сейчас такой - одна большая радость погулять и другая - вернуться домой smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошая Птичка @ Feb 11 2012, 17:28)
а мы когда в первый раз вышли, песик сильно переживал и нервничал. зато когда вернулись домой, у него было неподдельное счастье  smile.gif  он и сейчас такой - одна большая радость погулять и другая - вернуться домой  smile.gif

Мы уже почти каждый день гуляем. Одна проблема, на поводок приучается с большим трудом, упирается, и вообще старается от него смотаться подальше

Поделиться сообщением

Мы вчера первый раз ходили стричься! Не знаю, кто больше нервничал - я или собака. Получился такой смешной пес, до сих пор не могу привыкнуть к нему biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Mar 13 2012, 13:17)
Мы вчера первый раз ходили стричься! Не знаю, кто больше нервничал - я или собака. Получился такой смешной пес, до сих пор не могу привыкнуть к нему  biggrin.gif
user posted image

Какой хорошик! sla.gif

З.Ы. из колобка на первой странице вымахал такой красавец?! Ничего себе thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюх@ @ Mar 13 2012, 11:11)
З.Ы. из колобка на первой странице вымахал такой красавец?! Ничего себе  thumbsup.gif

Да, это он biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Mar 13 2012, 10:17)
Мы вчера первый раз ходили стричься! Не знаю, кто больше нервничал - я или собака. Получился такой смешной пес, до сих пор не могу привыкнуть к нему  biggrin.gif
user posted image

лапонька какой получился! thumbsup.gif

наш тоже теперь при стрижке, ушастый такой получился biggrin2.gif

как песик стрижку пережил? спокойно?

Поделиться сообщением

Хорошая Птичка, не совсем biggrin2.gif Когда начали тримминговать, он пищал с непривычки. Закатил истерику, когда выстригали шерсть между подушечек на лапах, ну и пару раз взбрыкнул в процессе стрижки. Но в целом, я думала будет хуже

Поделиться сообщением

Хорошая Птичка, а покажите своего, пожалуйста shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kozyrushka @ Mar 14 2012, 11:33)
QUOTE(Настюх@ @ Mar 13 2012, 11:11)
З.Ы. из колобка на первой странице вымахал такой красавец?! Ничего себе  thumbsup.gif

Да, это он biggrin.gif

класс thumbsup.gif

Поделиться сообщением

kozyrushka, божечка, какой красивый!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу