1 726 сообщений в этой теме

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 15:53)
не знаю мне очень нравится пудра HD, и матирует, и лицо с ней как будто гладкое и ровное sla.gif

И мне очень нравится tongue.gif И я вижу обещанный "эффект мягкого фокуса" angel_innocent.gif или как там его shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 17:35)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 16:06)
ваше brows.gif
а мое от этой, а от их матирующей пудры такого эффекта нет happy.gif
и потом надо учитывать, что у всех разная кожа hi.gif

Я учитываю smile.gif Пудра без светоотражающих частиц сгладит неровности на любой коже. Но нужен ли эффект сглаживания неровностей LittleLolita, задавшей вопрос? Она этого не отмечала. Лично мне он редко требуется, поэтому я искала пудру с эффектом естественного сияния здоровой кожи, и эта, по промо, обещала быть такой. Я осталась очень разочарована sad.gif Ладно, если бы тогда она хоть матировала, но ведь и этот эффект ненадолго, а, если в течение дня наслаивать, предательски начинает проявляться ее цвет fegh.gif
Их матирующая пудра не особо матирующая, судя по отзывам визажистов, плюс в ней достаточно крупные светоотражающие частицы, что не есть гуд для неровной кожи.

Я ей пользуюсь 2 раза в день, никакого наслоения нет, лицо не блестит, т.е. мне матирует неплохо, лучше диора, кларанса и нескольких других, кожа тоже комбинированная
Просто вам она явно не подходит, как мне к примеру их стойкие тени, которые у меня скатываются через 2 часа

Поделиться сообщением

QUOTE(Fortuna Gamelen @ Dec 11 2011, 22:59)
Arteastka, с обновками! flowers1.gif а расскажите про набор для бровей shuffle.gif

Спасибо! Набор... Муторный в нанесении. Нужно выдавить краску, потом кистью брать и рисовать брови. Но рисует классно, и тушуется легко. Написано, что водостойкий, я на с ним душ не принимала. Не знаю. С утра до вечера держится. Кисти в наборе очень понравились. Но все же такой способ требует много времени. Карандашом или тенями - быстрее.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 18:29)
Просто вам она явно не подходит, как мне к примеру их стойкие тени, которые у меня скатываются через 2 часа

Аквакрем? На моих жирных веках без базы ! продержались целый день. Ни капли не скатались. Обычные пудровые тени без базы не выдерживают и полдня. Все очень индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 12 2011, 18:13)
не знаю мне очень нравится пудра HD, и матирует, и лицо с ней как будто гладкое и ровное sla.gif

И мне очень нравится tongue.gif И я вижу обещанный "эффект мягкого фокуса" angel_innocent.gif или как там его shuffle.gif

Ну вот biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina1608 @ Dec 12 2011, 19:48)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 18:29)

Аквакрем? На моих жирных веках без базы ! продержались целый день. Ни капли не скатались. Обычные пудровые тени без базы не выдерживают и полдня. Все очень индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.

Да они yes.gif
Так вот я о чем и пишу, все индивидуально!

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 18:55)
QUOTE(Vladilena @ Dec 12 2011, 18:13)

Ну вот biggrin.gif

+1
мне кажется эффект даже на руке видно. Кроме пудр с кварцем (сейчас у меня Шанель Кристаллин), мне поры маскируют только пудры со светоотражалками, а матовые - особенно хваленная ЛП - ужас-ужас shuffle.gif
PS недавно только смотрела ролик, в котором визажист говорил, что матовая пудра MUFE просто супер, особенно для съемок. А на форуме ее не жалуют.
ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Поделиться сообщением

Аа, я сдаюсь biggrin.gif Не вижу я в ней никакого эффекта рассеянного фокуса и, как смотрится, мне нравится именно, что только на руке. Наверное, у нас разное представление о том, как должна выглядеть на лице пудра unsure.gif Я за идеальный считаю вот такой эффект http://pics.livejournal.com/elia_chaba/pic/00030qxd/ ,картинка взята из обзора рассыпухи армани
HD его мне не дает. Но и матирует тоже слабовато, не знаю, как ее можно только раз в день поправить, у меня смешанная кожа, на носу (где самая жирная) каждый час максимум надо поправлять, на лбу протянет максимум два. Без поправки только на щеках держится, где кожа сухая и на подбородке, где нормальная.

Поделиться сообщением

И мне пудр HD очень нравится, но мне ничего особенно не нужно матировать и ровнять. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А мне не подошел тональник HD sad.gif
Плывет на моей жирной коже даже с матирующей базы sad.gif
Армани Ластинг Силк круче sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 20:42)
не знаю, как ее можно только раз в день поправить

Я ее вообще не подправляю в течение дня biggrin2.gif Только матирующие салфетки на Т-зону в случае необходимости angel_innocent.gif Хотя я ни одну пудру не подправляю, салфетки мое все bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 13 2011, 00:09)
QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 20:42)
не знаю, как ее можно только раз в день поправить

Я ее вообще не подправляю в течение дня biggrin2.gif Только матирующие салфетки на Т-зону в случае необходимости angel_innocent.gif Хотя я ни одну пудру не подправляю, салфетки мое все bb.gif

Тоже самое. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 04:04)

Гладким и ровным лицо выглядит при использовании матирующей пудры. Только от HD мне матирования совсем ненадолго хватает, кожа комби. И спецэффекты, где спецэффекты обещанные laugh.gif

вмешаюсь. В принципе пудра это больше для фото, о чем говорит HD в названии, на фотографии при вспышке будет отражать, сглаживать и прочее.. все же это продукты для проф съемок и показов больше, нежели для жизни hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 21:42)
Аа, я сдаюсь biggrin.gif Не вижу я в ней никакого эффекта рассеянного фокуса и, как смотрится, мне нравится именно, что только на руке. Наверное, у нас разное представление о том, как должна выглядеть на лице пудра unsure.gif Я за идеальный считаю вот такой эффект http://pics.livejournal.com/elia_chaba/pic/00030qxd/ ,картинка взята из обзора рассыпухи армани
HD его мне не дает. Но и матирует тоже слабовато, не знаю, как ее можно только раз в день поправить, у меня смешанная кожа, на носу (где самая жирная) каждый час максимум надо поправлять, на лбу протянет максимум два. Без поправки только на щеках держится, где кожа сухая и на подбородке, где нормальная.

че то либо фото не получилось, либо не знаю
лицо выглядит блестящим angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Dec 12 2011, 23:35)
вмешаюсь. В принципе пудра это больше для фото, о чем говорит HD в названии, на фотографии при вспышке будет отражать, сглаживать и прочее.. все же это продукты для проф съемок и показов больше, нежели для жизни  hi.gif

Так об этом я с самого начала и написала, для визажистов на съемку хороший продукт yes.gif но задавшую вопрос девушку пудра интересовала для носки в жизни.
QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 13 2011, 10:43)

Так здоровая молодая кожа имеет блеск. Но не жирный, а умеренный, так называемое сияние. Поэтому и говорят часто, что от чисто матовой пудры лицо выглядит "плоским" и "неживым". Другой вопрос, что на жирной коже такая пудра уже через полчаса усядется и будет выглядеть нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 13 2011, 12:31)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 13 2011, 10:43)

Так здоровая молодая кожа имеет блеск. Но не жирный, а умеренный, так называемое сияние. Поэтому и говорят часто, что от чисто матовой пудры лицо выглядит "плоским" и "неживым". Другой вопрос, что на жирной коже такая пудра уже через полчаса усядется и будет выглядеть нормально.

но выглядит это как блин, а не сияние biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 13 2011, 13:36)
но выглядит это как блин, а не сияние biggrin2.gif

Похоже, у нас не просто разные, а совсем разные представления о том, как должна выглядеть кожа rofl.gif В моем понимании это не блин, а сияние. А блин вот здесь, и то не на всем лице, а на щеке, подбородке и носу, где переборщила девушка с шиммером ББ.
Правда, тут такое дело, что кому-то и правда матирование лучше даже той выложенной мной фотографии. Зависит от состояния лица, при больших скоплениях подкожников, ярковыраженных порах матовые пудры лучше.

Поделиться сообщением

FinalFlare, у меня ваша вторая ссылка не открывается cool.gif
по мне сияние это вот ТЫК1
ТЫК2

Поделиться сообщением

кстати, на мне серый стойкий карандаш тоже плывет laugh.gif сегодня с утра накрасилась, под глазами все растеклось ужОс
а вот вчера мазюкалась стойким ЭЛ летней коллекцией - до вечера сидел как влитой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Dec 12 2011, 15:39)
Это не клатч biggrin2.gif  Это хозяйственная сумкаsmile.gif
За что конкретно ее дали я не поняла, я просто спросила на счет подарков и мне ее достали, потом я еще спросила, за что дают косметички, которые на кассе, и мне еще косметичку вручили))

спасибо за ответ! wink_kiss.gif какая практичная вещь однако bb.gif biggrin.gif

QUOTE(Arteastka @ Dec 12 2011, 18:46)
Набор... Муторный в нанесении. Нужно выдавить краску, потом кистью брать и рисовать брови. Но рисует классно, и тушуется легко. Написано, что водостойкий, я на с ним душ не принимала. Не знаю. С утра до вечера держится. Кисти в наборе очень понравились. Но все же такой способ требует много времени. Карандашом или тенями - быстрее.

как раз это и хотела узнать happy.gif спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу