1 726 сообщений в этой теме

Vladilena, Аа, Вы про жидкую, тогда извините, я писала о подводке в баночке.
QUOTE(Maybe @ Dec 9 2011, 13:10)
Девушки, читаю уже не первый положительный отзыв на эликсир.
А можно поподробнее, что это за чудо такое?

Прозрачная сыворотка, наносится под макияж. Хороша для обезвоженной шелушащейся кожи, помогает косметике лечь на нее, не подчеркивая шелушения. Мне нравится вместе с HD базой прозрачной ее использовать, так идеальный эффект на любой коже thumbsup.gif Поры не забивает, косметика не течет на ней.

Поделиться сообщением

Мои покупки и подарки
[attachmentid=651522]
Конс в галерее убеждала, что голубой базы не бываетsmile.gif
Тональные 117 и 125, первый светлый оказался взяла второй для разбавки.
Подводку пока не прочувствовала) К середине дня в уголках пропала

Черный клатч на фото- это сумка, по типу хозяйственнойsmile.gif)) Ни когда бы не подумала,что МУФЕ такое делает))

first.jpg

Поделиться сообщением

Сумасшедший_ангел, с покупочками flowers1.gif Обожаю пудру HD wub.gif

Поделиться сообщением

И я затарилась. rolleyes.gif
[attachmentid=651610][attachmentid=651611]
[attachmentid=651613][attachmentid=651612]

Поделиться сообщением

Девочки, а сейчас дают какие-нибудь подарки за покупки? И когда вообще ближайший КД (на цветном в РГ) интересует?

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на транспарентную рассыпуху HD Microfinish Powder?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Dec 9 2011, 19:01)
Мои покупки и подарки
....

Сумасшедший_ангел, с покупками! flowers1.gif подарки просто отличные thumbsup.gif клатч в подарок, как я поняла? shuffle.gif

QUOTE(Arteastka @ Dec 10 2011, 13:32)
И я затарилась.  rolleyes.gif

Arteastka, с обновками! flowers1.gif а расскажите про набор для бровей shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Dec 11 2011, 08:55)

по моему раз 100 точно писали тут biggrin2.gif
фотошопит, разглаживает, можно только на кремовую основу наносить ее, и не перестараться с количеством hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Dec 12 2011, 00:37)
QUOTE(LittleLolita @ Dec 11 2011, 08:55)

по моему раз 100 точно писали тут biggrin2.gif
фотошопит, разглаживает, можно только на кремовую основу наносить ее, и не перестараться с количеством hi.gif

Ну именно в этой теме не писали ни разу, специально вчера перечитала, прежде чем спросить biggrin2.gif
Спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Dec 11 2011, 20:55)

Самая обычная пудра. Единственный плюс - не скрывает эффектов нанесенных тональных средств, но это скорее плюс для визажистов, чем для простых девушек, которые хотят матирования или сияния, или и того, и другого. Помол очень мелкий. Матирует слабенько, жирные блеск появляется быстро. Наносить необходимо тонким слоем, иначе может высветлить, особенно на загар. Светоотражающих частиц в ней нет, а волшебные слова об "индексе преломления света ее единственного ингридиента, равного индексу преломления света человеческой кожи", так и остались волшебными, т.е. пустыми, потому как разницу на коже лица с этой пудрой и без нее я прекрасно вижу (если не на тонак) и без кожа явно более сияющая. Поры на некоторое время скроет, черные точки останутся черными точками. Короче, не поняла я ее для себя на каждый день sad.gif

Поделиться сообщением

FinalFlare, спасибо большое!
Мне как раз и нужна была матирующая. Маскировка мне не нужна, хочу наносить на тон для подправки мейка, желательно такую, чтобы совсем оттенка не давала, которую можно было бы использовать и зимой на светлую кожу и летом на тёмную.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Dec 12 2011, 12:39)
FinalFlare, спасибо большое!
Мне как раз и нужна была матирующая. Маскировка мне не нужна, хочу наносить на тон для подправки мейка, желательно такую, чтобы совсем оттенка не давала, которую можно было бы использовать и зимой на светлую кожу и летом на тёмную.

Мне на т-зону матирования от рассыпухи этой муфе максимум на полчаса летом хватало huh.gif Пудры-закрепители макияжа в большинстве своем полупрозрачные и, нанесенные тонким слоем, не дают явного оттенка. Посмотрите ля прери рассыпушку, она матирует убойно, там в течение дня максимум один раз поправить макияж понадобится. Так же ее можно носить без тонального. Но, если зимой кожа совсем светлая, а летом морской загар, то, конечно, одним оттенком обойтись не получится. Но и эта пудра муфе, думается мне, морской загар будет высветлять немного.
Еще можете посмотреть Бобби Браун. Там должна быть рассыпушка желтого оттенка (pale yellow), пугаться не надо, на лице она не желтая и идеально подстраивается под любой тон кожи, я на занятиях по визажу использовала ее и на бледнолицых моделей, и на загорелых thumbsup.gif Но ее тоже на тональный нужно, естественно. Она без каких-либо явных спецэффектов, матирует поболее муфе, но менее, чем ля прери.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fortuna Gamelen @ Dec 11 2011, 21:59)
QUOTE(Сумасшедший_ангел @ Dec 9 2011, 19:01)
Мои покупки и подарки
....

Сумасшедший_ангел, с покупками! flowers1.gif подарки просто отличные thumbsup.gif клатч в подарок, как я поняла? shuffle.gif

Спасибо!
Это не клатч biggrin2.gif Это хозяйственная сумкаsmile.gif
За что конкретно ее дали я не поняла, я просто спросила на счет подарков и мне ее достали, потом я еще спросила, за что дают косметички, которые на кассе, и мне еще косметичку вручили))

Поделиться сообщением

не знаю мне очень нравится пудра HD, и матирует, и лицо с ней как будто гладкое и ровное sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 15:53)
не знаю мне очень нравится пудра HD, и матирует, и лицо с ней как будто гладкое и ровное sla.gif

Гладким и ровным лицо выглядит при использовании матирующей пудры. Только от HD мне матирования совсем ненадолго хватает, кожа комби. И спецэффекты, где спецэффекты обещанные laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 17:04)

Гладким и ровным лицо выглядит при использовании матирующей пудры. Только от HD мне матирования совсем ненадолго хватает, кожа комби. И спецэффекты, где спецэффекты обещанные laugh.gif

ваше brows.gif
а мое от этой, а от их матирующей пудры такого эффекта нет happy.gif
и потом надо учитывать, что у всех разная кожа hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 17:06)
QUOTE(FinalFlare @ Dec 12 2011, 17:04)

ваше brows.gif

Присоединяюсь. Мне поры маскирует, и мелкие морщинки. Правда, эффекта всё-таки надолго не хватает. Но на мне ничего из тон.средств намертво не лежит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайченка @ Dec 7 2011, 08:14)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 6 2011, 11:43)
Зайченка, ее не надо на базу, она сама по себе густая, с базой кака получается

Я ею и без базы крашусь периодически yes.gif
Ни в каком состоянии она мне не нравится no.gif И не скажу, что она старая, и туши там много, она вылезает yucky.gif мне просто не нравится ее текстура суховатая и неравномерность в нанесении, быстро на ресницах застывает. Девочки, это все ИМХО bigwink.gif наверняка, у нее есть и любители shuffle.gif

О мне эта тушь жуть как не понравилась. Это первый продукт из MUFE который разочаровал. Тушь очень быстро высыхает-не успела попользоваться даже ....Только первый месяц была более менее нормальная, потом просто невозможно накрасить ресницы-хлопья слетают с ресниц, комки и т.д. вообщем кошмарная тушь, хуже масс маркета

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 12 2011, 16:06)
ваше brows.gif

Я учитываю smile.gif Пудра без светоотражающих частиц сгладит неровности на любой коже. Но нужен ли эффект сглаживания неровностей LittleLolita, задавшей вопрос? Она этого не отмечала. Лично мне он редко требуется, поэтому я искала пудру с эффектом естественного сияния здоровой кожи, и эта, по промо, обещала быть такой. Я осталась очень разочарована sad.gif Ладно, если бы тогда она хоть матировала, но ведь и этот эффект ненадолго, а, если в течение дня наслаивать, предательски начинает проявляться ее цвет fegh.gif
Их матирующая пудра не особо матирующая, судя по отзывам визажистов, плюс в ней достаточно крупные светоотражающие частицы, что не есть гуд для неровной кожи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу