1 726 сообщений в этой теме

FinalFlare, Юля, спасибо еще раз за ответ happy.gif

Я от Ружек тащусь sla.gif , всеми довольна, все 3 таскаю в косметичке biggrin2.gif

С Диором отношения вообще не складываются no.gif , Аддикт шайн одна есть, и пользоваться не пользуюсь, и выбросить жалко wacko.gif , Серумы даж не смотрю, не люблю такую текстуру no.gif

Сислей (в серебре) мне вообще не сушат, могу без бальзама их носить yes.gif
Надо уже на затест МУФЕ выбраться, может что-то приглянется shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки,москвички,подскажите,пожалуйста,есть ли Make Up For Ever в Золотом Вавилоне на проспекте Мира,или где-то недалеко,в этом районе unsure.gif .В частности интересует пустая магнитная палетка MUFE Empty Magneted Palette,может и цену подскажете shuffle.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tal'ya @ Dec 5 2011, 13:33)
Девочки,москвички,подскажите,пожалуйста,есть ли Make Up For Ever в Золотом Вавилоне на проспекте Мира,или где-то недалеко,в этом районе unsure.gif .В частности интересует пустая магнитная палетка MUFE Empty Magneted Palette,может и цену подскажете shuffle.gif.

В Вавилоне точно нет. Есть в ИДБ у м.Алексеевская, но насчёт палеток не уверена. no.gif Звоните и уточняйте наличие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tal'ya @ Dec 5 2011, 12:33)
В частности интересует пустая магнитная палетка MUFE Empty Magneted Palette,может и цену подскажете shuffle.gif.

Меня тоже цена интересует, если кто знает сориентируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 3 2011, 16:11)
У меня небольшая кучка новенького MUFEчика  tongue.gif

user posted image

С покупками! flowers1.gif А зеленая баночка - это ведь корректор? Где взять? shuffle.gif Мне сказали, что в Мск не продают по отдельности, только в палетках...

Поделиться сообщением

Зашла отзыв оставить на тушь, которая мне досталась в наборе среди других пробников - Smoky Lash.
Тушь не понравилась no.gif , тяжело наносится, даже на базу Диоровскую-ложится неопрятно, комочками. Судя по пробнику-засыхает быстро. Итог, Диоровские туши пока для меня лучшие sla.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Зайченка, ее не надо на базу, она сама по себе густая, с базой кака получается

Поделиться сообщением

У меня неоднозначное отношение к этой туши. unsure.gif В первый раз получила шикарные кукольные ресницы (хотя на свои тоже не жалуюсь), но видно было, что тушь засыхает быстро. До конца использования тюбика-пробника ресницы были крутые (стабильно).
Недавний еще один пробник оказался "свежаком", ресницы сделал хорошие - днем самое то, но на вечер чего-нибудь повиднее надо.
Комков не наблюдалось ни разу.
Итого: ловить момент между "свежаком" и засохшей желания как-то нет. no.gif Но, опять-таки, это миниатюры, а как поведет себя полноценная - сказать сложно.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Dec 5 2011, 14:10)
QUOTE(Tal'ya @ Dec 5 2011, 13:33)

В Вавилоне точно нет. Есть в ИДБ у м.Алексеевская, но насчёт палеток не уверена. no.gif Звоните и уточняйте наличие.

Спасибо за инфу wink_kiss.gif .А почему на счет пустых палеток не уверена?Не везде бывают или это редкость-редкостная? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 6 2011, 11:43)
Зайченка, ее не надо на базу, она сама по себе густая, с базой кака получается

Я ею и без базы крашусь периодически yes.gif
Ни в каком состоянии она мне не нравится no.gif И не скажу, что она старая, и туши там много, она вылезает yucky.gif мне просто не нравится ее текстура суховатая и неравномерность в нанесении, быстро на ресницах застывает. Девочки, это все ИМХО bigwink.gif наверняка, у нее есть и любители shuffle.gif

Поделиться сообщением

Зато вот пробнком Эликсира с удовольствием мажусь sla.gif Так хорошо увлажняет кожу, она прямо пьет его rolleyes.gif и становится такой нежной и бархатной blush2.gif

Поделиться сообщением

Опробовала сегодня новую подводку, waterproof которая sleep.gif Так она сильно отпечаталсь мне на верхнем веке, жуть shutup.gif Что-то мне совсем такое не нра no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 8 2011, 17:16)
Опробовала сегодня новую подводку, waterproof которая  sleep.gif Так она сильно отпечаталсь мне на верхнем веке, жуть  shutup.gif Что-то мне совсем такое не нра  no.gif

Веко азиатское/нависшее? Если нет, не должна она отпечатываться.. Можно попробовать до высыхания посидеть со взглядом вниз, не поднимая.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 8 2011, 17:20)
Веко азиатское/нависшее? Если нет, не должна она отпечатываться.. Можно попробовать до высыхания посидеть со взглядом вниз, не поднимая.

Нет, веко самое что ни на есть европейское biggrin.gif Отпечаталась она уже задолго после высыхания

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Dec 8 2011, 17:41)
Нет, веко самое что ни на есть европейское  biggrin.gif Отпечаталась она уже задолго после высыхания

Странно.. у меня она никогда не отпечатывается после высыхания уж точно unsure.gif А это Вы про подводку в баночке или у Вас жидкая?

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 8 2011, 21:40)
QUOTE(Vladilena @ Dec 8 2011, 17:41)
Нет, веко самое что ни на есть европейское  biggrin.gif Отпечаталась она уже задолго после высыхания

Странно.. у меня она никогда не отпечатывается после высыхания уж точно unsure.gif А это Вы про подводку в баночке или у Вас жидкая?

Жидкая, пару страниц назад выкладывала ее в покупках huh.gif

Поделиться сообщением

Vladilena, ну хоть я не одна - у меня их супер-стойкие тени скатываются тока так laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Dec 9 2011, 12:55)
Vladilena, ну хоть я не одна - у меня их супер-стойкие тени скатываются тока так laugh.gif

biggrin2.gif
Я тестила несколько раз в магазине другую их водостойкую подводку, ту которая с блесточками, вот она нормально держалась, а эта просто кошмар, домой пришла как посмотрела в зеркало, чуть не упала от необыкновенной красоты мазни под бровями fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, читаю уже не первый положительный отзыв на эликсир.
А можно поподробнее, что это за чудо такое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу