1 726 сообщений в этой теме

QUOTE(Entahl @ Nov 29 2011, 09:34)
Удачно зашла в тему - как раз собиралась за Full Cover идти, а тут дни клиентские, иначе б не узнала. %)
...

в в ИДБ собрались?
там Full Cover не представлен no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Nov 29 2011, 10:16)
Удачно зашла в тему - как раз собиралась за Full Cover идти, а тут дни клиентские, иначе б не узнала. %)
...

в в ИДБ собрались?

Серьёзно? О_о
Я на выходных в РГ его смотрела, нужного тона не было. sad.gif Надеялась в ИДБ купить тогда.
Неожиданно. О_о

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Nov 29 2011, 10:42)
QUOTE(Тина2 @ Nov 29 2011, 10:16)
...

в в ИДБ собрались?

Серьёзно? О_о
Я на выходных в РГ его смотрела, нужного тона не было. sad.gif Надеялась в ИДБ купить тогда.
Неожиданно. О_о

Да, это правда. В РГ на Цветном более широкий ассортимент, чем в ИДБ.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 29 2011, 10:52)

Обалдеть, как-то нелогично прям. х)
Но хорошо, что я сейчас узнала об этом, спасибо.

Печально только, что "более широкий" ассортимент РГ почему-то скуден на выбор тонов нормальных.( Full Cover был в 3, что ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Entahl @ Nov 29 2011, 10:58)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 29 2011, 10:52)

Обалдеть, как-то нелогично прям. х)
Но хорошо, что я сейчас узнала об этом, спасибо.

Печально только, что "более широкий" ассортимент РГ почему-то скуден на выбор тонов нормальных.( Full Cover был в 3, что ли.

Скорее всего, это временные издержки из-за акции на прошлой неделе (д/р РГ). В прошлой теме девушки отписывались, что там гораздо больше цветов представлено. Я сама покупала год назад, было 5-6 оттенков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Nov 29 2011, 01:37)
Мне дали пробник в ИДБ этой помады. Оттенки отличные, но мне ужасно сушит губы  blink.gif  shutup.gif
Попыталась на бальзам Клиник нанести. Бальзам испарился, а помада стала опять сушить  wacko.gif

Вот-вот, у меня те же ощущения. Это не отменяет того, что помада потрясающая и явно будет не моей единственной из этой серии. Но лично мне она сразу подчеркнула шелушинки, даже те, которых я до этого не видела, и это при нанесении на бальзам! Тут стоит сказать, что мой оттенок на тон светлее губ, если будет в тон губ или на тон темнее, не будет их так явно подчеркивать. Но из-за этого подчеркивания у меня тоже сложилось впечатление, что может сушить, но я в принципе не ношу помаду без бальзама, на него не сушит, у меня кармекс.
QUOTE(Semicvetik @ Nov 29 2011, 02:49)
Мне все темное sad.gif

ФБ 38?
Печально, что мат вельвета самого светлого в России нет, он мне так в сумку визажиста нужен cry.gif
QUOTE(Entahl @ Nov 29 2011, 08:34)

А как у MUFE со средствами для демакияжа, стоит брать что-то?

У меня голубая смывка для глаз (сенс айз), которую я использую на все лицо, и тоник фиолетовый, для водостойкого макияжа самое оно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 29 2011, 11:14)
Скорее всего, это временные издержки из-за акции на прошлой неделе (д/р РГ). В прошлой теме девушки отписывались, что там гораздо больше цветов представлено. Я сама покупала год назад, было 5-6 оттенков.

неа no.gif мне кажется, что акция РГ тут не совсем причем bb.gif
я когда свой брала, еще до нее, то во первых свою 3-ку забрала последнюю, во вторых там все остальные немногочисленные имеющиеся отенки были по 1-2 штуки
И консы говорили, мол, вам повезло bb.gif завозу давно не было и не ожидаем fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тина2 @ Nov 29 2011, 11:29)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 29 2011, 11:14)

неа no.gif мне кажется, что акция РГ тут не совсем причем bb.gif
я когда свой брала, еще до нее, то во первых свою 3-ку забрала последнюю, во вторых там все остальные немногочисленные имеющиеся отенки были по 1-2 штуки
И консы говорили, мол, вам повезло bb.gif завозу давно не было и не ожидаем fegh.gif

Аааа... Я просто очень давно там ничего не брала. Изначально ассортимент был хорошим.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Nov 28 2011, 17:27)
Мдее, раньше косметичка была от 2 продуктов, потом стала от 3, потом от 2000, а теперь от 4000 wacko.gif

Мне 24 на Якиманке дали косметичку за 2 не самых дорогих продукта. До подарочной карты пришлось добирать продукцией другой марки.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Nov 29 2011, 11:20)
Вот-вот, у меня те же ощущения. Это не отменяет того, что помада потрясающая и явно будет не моей единственной из этой серии. Но лично мне она сразу подчеркнула шелушинки, даже те, которых я до этого не видела, и это при нанесении на бальзам! Тут стоит сказать, что мой оттенок на тон светлее губ, если будет в тон губ или на тон темнее, не будет их так явно подчеркивать. Но из-за этого подчеркивания у меня тоже сложилось впечатление, что может сушить, но я в принципе не ношу помаду без бальзама, на него не сушит, у меня кармекс.

В целом да, мне тоже понравилась. И цвета и стойкость. yes.gif Я помадами особо не пользуюсь, а эта прям заинтересовала своими оттенками.
Надо бы мне только бальзам нормальный купить, потому что Клиник ни о чем вообще sleep.gif

Поделиться сообщением

Сегодня ради интереса нанесла свою руж артист натурал без бальзама и из тюбика, а не кистью, то есть, таким образом, как ее нанесли бы большинство девушек. Вчера на ночь побаловалась с якобы натуральным бальзамом для губ и сегодня губы не в лучшем состоянии, но во вполне приемлемом, для зимы-то. Получилась жуть кошмарная, вся шелуха наружу, а помада легла, как замазка biggrin2.gif Не буду больше так экспериментировать, на бальзам получается прекрасный полупрозрачный, с легким блеском эффект, чуть оттеняющий свой оттенок губ, и делающий их более вкусными, а цвет лица здоровым, при правильно подобранном оттенке, разумеется sla.gif

Поделиться сообщением

да, я тоже без бальзама эту помаду (руж артист натурал) наносить не могу. кстати Виктория на презентации девушке тоже на бальзам ее наносила) (бальзам был типа снять ее предыдущую помаду, но все равноооо wink.gif )

Поделиться сообщением

Всё равно зашла в ИДБ в клиентский день, раз поблизости была, купила молочко для снятия макияжа. Хорошая вещь, я довольна, снимает всё отлично.)
Я когда в РГ Full Cover смотрела, всю руку измазала им. А он плотный такой... Но молочко всё на раз удалило. Решила тогда, что надо присмотреться.

Поделиться сообщением

Попробовала водостойкие тени - такие. Прикольные sla.gif Наносятся хорошо, не скатываются, да и лежат отлично. yes.gif
Правда цвета у них такие уууух, мне кажется, если только на дискотеку ил НГ ими краситься. shuffle.gif В обычной жизни так явно не походишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Nov 29 2011, 13:33)
Сегодня ради интереса нанесла свою руж артист натурал без бальзама и из тюбика, а не кистью, то есть, таким образом, как ее нанесли бы большинство девушек. Вчера на ночь побаловалась с якобы натуральным бальзамом для губ и сегодня губы не в лучшем состоянии, но во вполне приемлемом, для зимы-то. Получилась жуть кошмарная, вся шелуха наружу, а помада легла, как замазка biggrin2.gif Не буду больше так экспериментировать, на бальзам получается прекрасный полупрозрачный, с легким блеском эффект, чуть оттеняющий свой оттенок губ, и делающий их более вкусными, а цвет лица здоровым, при правильно подобранном оттенке, разумеется sla.gif

Это новая серия помад?
Что твой отзыв не внушает оптимизма no.gif , а как в течении дня подправлять, с кистью не люблю заморачиватья, дома еще ладно.
Текстура плотная, да? Что значит легла как замазка? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semicvetik @ Dec 2 2011, 01:37)
Это новая серия помад?
Что твой отзыв не внушает оптимизма no.gif , а как в течении дня подправлять, с кистью не люблю заморачиватья, дома еще ладно.
Текстура плотная, да? Что значит легла как замазка? unsure.gif

На голые губы как замазка, без бальзама yes.gif Значит, плотно, сухо, полностью перекрыла натуральный цвет губ (это этот оттенок сам по себе достаточно неестественный - светло-оранжево-персиковый, не разбавленный на губах выглядит абсолютно ненатурально), плюс подчеркнула все, что только можно. Ты попробуй, конечно, не кистью ее наносить еще можно, но без бальзама я бы не советовала однозначно, засушит губы и шелушение подчеркнет. А так я сейчас только ей и пользуюсь, все равно ношу все помады только на бальзам, а сквозь него она не сушит.
В ИДБ Рождество видела thumbsup.gif Мастхэв (название от марки) палетка из сухих теней неплоха, но половина цветов копируют осеннюю смоки айз, а объем сильно меньше, 1800 до скидки, вряд ли буду брать. Набор кремовых теней аква-айз тенями стоит 6000 до скидки.

Поделиться сообщением

У меня небольшая кучка новенького MUFEчика tongue.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Опробовала свою Rouge Artist Natural из пробника. Наносила на чистые губы. Основной сложностью оказалось набрать помаду на кисть. Никаких шелушинок не подчеркнула, не подсушила несмотря на трехчасовое пребывание на улице. Но у меня губы не капризные и не требующие особого ухода. Оттенок понравился. Текстура нежирная, для зимы может оказаться слишком легкой. Подумаю о покупке полноценной версии ближе к лету.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Dec 2 2011, 07:32)
На голые губы как замазка, без бальзама yes.gif Значит, плотно, сухо, полностью перекрыла натуральный цвет губ (это этот оттенок сам по себе достаточно неестественный - светло-оранжево-персиковый, не разбавленный на губах выглядит абсолютно ненатурально), плюс подчеркнула все, что только можно. Ты попробуй, конечно, не кистью ее наносить еще можно, но без бальзама я бы не советовала однозначно, засушит губы и шелушение подчеркнет. А так я сейчас только ей и пользуюсь, все равно ношу все помады только на бальзам, а сквозь него она не сушит.

Спасибо за ответ flowers1.gif
А какие у тебя помады в любимках? Ружки Армани сушат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Semicvetik @ Dec 4 2011, 01:01)
Спасибо за ответ flowers1.gif
А какие у тебя помады в любимках? Ружки Армани сушат?

Себе я ружку армани так и не купила, хотела 100 номер, нанесла из тестера, а, когда пришла домой, выяснилось, что он точный клон диор эддикт хай шайн 214 моего любимого. Потрясающая серия была, после ее снятия ничего не могу найти, чтобы прям вау cry.gif Вместо нее эддикт сухой запустили yucky.gif Ружки армани пробовала в основном в школе визажистов, там их такой выбор был sla.gif Я читала, что они кому-то сушат, но, если честно, у меня такого ощущения не возникло ни когда себе наносила, ни девочки-модели не жаловались. Но, т.к. каждый день не носила, не могу быть уверенной. Плюс все носили на бальзам. Но вообще текстуру ружек я не могу сухой назвать.
А в любимках, то есть в сумке, у меня сейчас вот эта муфе руж артист натурал 40 biggrin.gif За оттенок, давно я такой искала и радует, что он без блесточек thumbsup.gif В ДГ был такой же, но с блестками и сушил даже через гигиеничку shutup.gif а муфе через нее все-таки не сушат. Чтобы носить без бальзама я бы советовала обратить внимание на полупрозрачные помады: диор серум д руж, исл волюпт шир кенди. Еще, мне кажется, руж джи герлен не должна сушить, кремовая она, жирненькая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу