Крейсер Aurora

Уютерра

79 сообщений в этой теме

О, оказывается темка есть про один из любимых магазинов rolleyes.gif Завтра жду из магазина комод для ванной комнаты, шикарного кролика biggrin2.gif и цветок bb.gif да, еще надверную вешалку заказала shuffle.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Pikaso, красота. я тоже никогда почти без покупок не ухожу. сейчас купила корзину для белья и 2 небольших корзинки для мелочей и полотенец в ванную (все из одной серии в НК, на сайте ее даже нет еще) sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 6 2013, 19:25)
Pikaso, красота. я тоже никогда почти без покупок не ухожу. сейчас купила корзину для белья и 2 небольших корзинки для мелочей и полотенец в ванную (все из одной серии в НК, на сайте ее даже нет еще)  sla.gif

Уже можно закупаться к новому году)

Поделиться сообщением

Почему не реально? Отправляйте фото своей комнаты и берите участие, конкурс не закончился, в самом разгаре. Все зависит от того, как вы свой дом обустроили, понравится он организаторам или нет. Причем нужно две фотографии делать, просто комнаты и вместе с вами, это как доказательство того что вы автор. Шансы есть, всего три призовых места, и подарки есть. У меня сестра участвует, отправила фото комнаты малой. Недавно там ремонт закончили, а декоративные вазочки и ночник в уютерре покупали, все это сестра засняла на фото, и теперь участвует. Нацелилась на главный приз, хочет кастрюлю ViTESSE.

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то добралась до уютерры в афимолле. Радости не было предела! накупила всего-всего бирюзовенького для кухни blush2.gif аж на 8к angel_innocent.gif еще и влюбилась в одни тарелочки, но в магазине осталось всего одна, пришлось еще 5 дозаказать по интернету...ну и там еще по мелочи angel_innocent.gif
но если честно омрачило немного шоппинг то что там шел какой то ремонт и ужасный жуткий дыр-дыр-дыр перфоратора почти на весь зал shutup.gif создавал ну очень не комфортную обстановку, из магазина в какой то момент хотелось просто убежать со всех ног
на кассе оформила себе карту sla.gif думаю что все таки вернусь еще перед НГ чтобы затариться новогодними игрушками и т.п. атрибутами

Поделиться сообщением

QUOTE(Strojnjazhka @ Dec 4 2013, 13:41)
Много там игрушек?

по мне так достаточно много, мне очень понравились некоторые, потому и планирую вернуться ближе к концу декабря.
Т.к. понравившихся мне тарелок в самом магазине в афимолле не оказалось решила что дозакажу их через интернет-магазин + еще чего по мелочи...хочу оставить отзыв про уютерру при заказе через интернет.
Заказ оформляла в воскресенье - в итоге привезли только в четверг и то с постоянными перезвонами, то того нет, то другого нет, то цвет другой. Но в итоге все же все привезли! все хорошо, вся посуда - тарелки и хрупки бокалы в целости и сохранности. водитель-курьер очень приветливый не смотря на то что ему пришлось в метель ехать в Одинцово whistling.gif потому что по ошибке оператора, когда та уточняла комплектацию перепутала среду с четвергом, а т.к. мы с четверга взяли отпуск, то пришлось им везти нам все не на работу в пределах МКАДа, а домой в Одинцово. В общем хоть и с трудом, но они выкрутились - молодцы!

Поделиться сообщением

QUOTE(❤tufelka❤ @ Dec 5 2013, 19:16)
QUOTE(Strojnjazhka @ Dec 4 2013, 13:41)
Много там игрушек?

по мне так достаточно много, мне очень понравились некоторые, потому и планирую вернуться ближе к концу декабря.
Т.к. понравившихся мне тарелок в самом магазине в афимолле не оказалось решила что дозакажу их через интернет-магазин + еще чего по мелочи...хочу оставить отзыв про уютерру при заказе через интернет.
Заказ оформляла в воскресенье - в итоге привезли только в четверг и то с постоянными перезвонами, то того нет, то другого нет, то цвет другой. Но в итоге все же все привезли! все хорошо, вся посуда - тарелки и хрупки бокалы в целости и сохранности. водитель-курьер очень приветливый не смотря на то что ему пришлось в метель ехать в Одинцово whistling.gif потому что по ошибке оператора, когда та уточняла комплектацию перепутала среду с четвергом, а т.к. мы с четверга взяли отпуск, то пришлось им везти нам все не на работу в пределах МКАДа, а домой в Одинцово. В общем хоть и с трудом, но они выкрутились - молодцы!

О, здорово, нужно заглянуть)

Поделиться сообщением

Покупала два пледа. Довольна до сих пор.

Поделиться сообщением

Елочных игрушек в магазине предостаточно, отдел усыпан шариками, фонариками, снеговиками и лошадками. А еще мне аукционные товары понравились. Наборчики как раз на подарки хорошие. Купила сестре на Новый год, посуду для готовки из 5 предметов, всего за 1499 р, входит в него 2 кастрюли с крышками и ковш, такая прелесть

32.png

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста.Кто покупал полотенца банные там,как они по качеству?Не линяют,не краястся?

Поделиться сообщением

Юрьвна, покупаю часто у них банные полотенца, и маленькие для кухни, на качество не жаловалась никогда). Цвета хоть и разные в магазине, я беру коричневые или персиковые, это мои любимые, не переношу черные или малиновые.

Поделиться сообщением

Конечно, нравится магазин, очень радуют цены. До 13 числа акция 50%, купила лошадку которую присмотрела раньше, но сразу не взяла. Сначала деньги зажала, но с такой скидкой грех не купить.

Поделиться сообщением

Я кучу елочных игрушек на распродаже купила smile.gif

Поделиться сообщением

купила в обычном супермаркете салфетки под горячее по 80 руб\штука. В уютерре видела точно такие же по 270..Вообще была недавно- хоть и распродажа, глазу не на что упасть

Поделиться сообщением

Ksushk_in, мне бы так в этот магазин ходить как вам. Обычно глаз на все падает и руки все загребают. Много разных штучек обычно выбираю для дома, не только на кухню, но и в зал и спальню. Про акцию тоже знаю, я обычно много беру, а тут третий товар с 70% скидкой, это для меня акция.

Поделиться сообщением

Одной мне кажется, что там продают китайские вещички замаскированные под Францию? blush2.gif

Хотя без покупки уйти оттуда сложно..

Поделиться сообщением

Меня ооочень приятно удивили и цены и ассортимент товаров!

Поделиться сообщением

Не часто хожу в этот магазин. Перед праздниками вспомнила, что давно у них не была. Когда подарков много нужно, иду выбирать к ним. На 8 марта, что лучше женщине подарить, конечно на кухню нужную вещицу или для дома. Сразу правда каталог их нашла и посмотрела в инете, потом уже пошла за покупками. Набрала полотеничек, досок разделочных, и коробок для сладостей. По-моему всем купила подарки, никого не забыла.

Поделиться сообщением

Акции перед пасхой у них есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу