Крейсер Aurora

Уютерра

79 сообщений в этой теме

QUOTE(Amerika @ Jun 25 2013, 21:55)
Расскажите про акции и скидки? часто и на что? небось на мелочовку какую-нить? или скинут рублей 50 и все.

Ну нет, у них реально много скидок и акций, я вот лично попала на месячную акцию, купила сковородки с ценой чуть ли не в два раза дешевле. Так что не на 50 рублей, больше.

Поделиться сообщением

Была сегодня с подружкой в этом магазине.... Вообще не вдохновились мы..... Много барахла за огромную переплату. sleep.gif

Поделиться сообщением

Я в уютерре покупала только подгузники и ванночку для ребенка по какой-то смешной цене. А так - магазин как магазин. Постельное белье там дорогое, посуда обычная.

Поделиться сообщением

Начиталась девоньки ваших рассказов про супер акции в этом магазине, и пошла туда. И что вы думаете? Я столько всего "вкусного" набрала))) За копейки!!!! Купила термосумку, сковородку, набор ножей и еще комплект белья постельного. И заплатила всего чуть больше чем 1500. Брала все между прочим по этой самой акции.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikusja @ Jul 12 2013, 22:16)
Начиталась девоньки ваших рассказов про супер акции в этом магазине, и пошла туда. И что вы думаете? Я столько всего  "вкусного" набрала))) За копейки!!!! Купила термосумку, сковородку, набор ножей и еще комплект белья постельного. И заплатила всего чуть больше чем 1500. Брала все между прочим по этой самой акции.

Здорово... А как у них с качеством дела обстоят, то может их товар и этих денег не стоит?

Поделиться сообщением

Mikusja, а что за набор ножей прихватили за такую цену?

Поделиться сообщением

Заезжала к ним на распродажу, скидки приличные, но не на все no.gif и много уже нет- полки просто пустые biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jul 18 2013, 09:47)
Mikusja,  а что за набор ножей прихватили за такую цену?

Orchi, взяла вот такой вот набор, вполне неплох.
user posted image

Поделиться сообщением

А я вот все хотела туда зайти, прям рядом с работой магазин. И все никак не забреду. Что там вообще хорошего можно купить?

Поделиться сообщением

Да там всего интересного полно! Видела на распродаже отличный сервизик. Мне такие всегда нравились. По-моему Ришелье называется. Короче лучше стоит сходить и посмотреть, чем тут спрашивать. К тому же народ сейчас быстро хватает по распродаже smile.gif)))

Поделиться сообщением

А по мне обычный магазин. да, иногда есть что-то интересное (покупала сервис в подарок), но без восторгов.

Поделиться сообщением

Сходила я, осмотрелась в уютерре что да как. На распродаже прикупила себе тоже сервиз на каждый день с перчиками, довольно симпатичный. А вообще, добра там много. Нашла на их сайте ссылку на распродажу, кому нужно, вот подкину: Ссылка на распродажные товары

Поделиться сообщением

вот собираюсь туда, надо посуду купить( но боюсь китайский запах меня спугнёт)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Aug 4 2013, 12:45)
вот собираюсь туда, надо посуду купить( но боюсь китайский запах меня спугнёт)

Хм, китай китаем, но там много всего хорошего оказалось, и когда я там была запаха не учувствовала никакого) Текстиль, например, турецкий... точно не скажу, но по качеству постельное белье мне нравится. Ножи вот те, которые брала у них, отлично, дешевые, но острые, мне нравятся, так что все это относительно... а запах вещей именно.. он у всего нового есть, надо просто помыть и все)

Поделиться сообщением

Mikusja,
я всё-таки сходила и попала на распродажу. уложилась в 400 рублей... купила стеклянное блюдо для выпекания, блюдо огромное для торта и формочки для выпекания... завтра буду пробовать)))))

Поделиться сообщением

Kristika

Ого! Столько всего за 400 рублей) Отпишитесь потом, если не трудно, как формочки себя показали) тоже на них посматриваю

Поделиться сообщением

а у нас уже распродажа к концу, поверх желтых ценников появляются белые unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Aug 16 2013, 06:49)
а у нас уже распродажа к концу, поверх желтых ценников появляются белые  unsure.gif

Теперь в ожидании конца сезона ) bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Aug 16 2013, 06:49)
а у нас уже распродажа к концу, поверх желтых ценников появляются белые  unsure.gif

Интересно когда следующая

Поделиться сообщением

заинтересовалась магазином, но возник вопрос. а у них у всего постельного белья наволочки 70х70? мне надо 50х70 и я что-то не понимаю, есть ли такие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу