Крейсер Aurora

Уютерра

79 сообщений в этой теме

Хильда,
есть вариант-давать её всем, кому не лень, чтоб покупки делали) в совокупности, может, за месяц 5000 и накопится)))))

Поделиться сообщением

Люблю там побродить, поглазеть. Выбор большой, цены высоковаты. Периодически что-нибудь беру для кухни из мелочей. Казан там купили. В принципе, нормальный магазин, но китайского товара действительно многовато.

Поделиться сообщением

Дорого. Очень.
Те же формы силиконовые я купила в Ашане в 1,5 раза дешевле.
Есть магазины, где такое же но дешевле можно купить.

Поделиться сообщением

Alice Smile, сковородка или же набор бокалов (чего-то еще) - вот и уже пять тыс!
понравился чайный сервиз, наверное, возьму его там, т.к. больше подобного не видела нигде. еще сомневаюсь над формой для выпечки с грилем... 2 тыс стоит...

Поделиться сообщением

набрали там на 5000, была некоторое время скидка 5% потом (через месяц) аннулировалась снова до 3%, покупаю там то, чего просто не найти в других наших магазинчиках, например формы для сервировки блюд, поднос-столик. Свечи там арома очень достойные. Иногда какую-нибудь ерунду в виде статуэток. Раз попала на скидку хорошую на посуду, накупила набор тарелок, а так там завышены цены.

Поделиться сообщением

бываю, но не особо нравится, цены завышены и выбор практически,как в ашане

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Jan 23 2012, 13:37)
Дорого. Очень.
Те же формы силиконовые я купила в Ашане в 1,5 раза дешевле.
Есть магазины, где такое же но дешевле можно купить.

Cогласна fegh.gif У нас в одном ТЦ и Ашан,и Уютерра.
Так вот в Ашане все то же самое в 1,5-2 раза дешевле.
И еще недавно хотела купить комплект постельного белья,но не в одной коробке, а все по отдельности. У нас подъемная кровать,мы ее на заказ делали,и стандартные комплекты туда не подходят.Например,простыни только на резинке нужны. Раньше на месте уютерры был похожий магазинчик-Санта-Хаус,вот там постельное белье реально было купить вразнобой(но в одном цвет),и выбор приличный был. И вообще много чего интересного было. А потом его закрыли cry.gif В Уютерру вчера зашла белье посмотреть,а оно только стандартными комплектами,причем по невменяемым ценам.
Развернулась и купила в Ашане(только наволочек нужного цвета не было,пришлось из другого комплекта подбирать)
Стиральный порошок в Ашане в 2 раза дешевле.
В общем,бесполезный магаз,ИМХО.

Поделиться сообщением

Пришла все-таки к выводу, что надо самим с мужем в Уютерру сгонять и посмотреть. Вообще каталог у них интересный, прям много всего хочется, но, увы, пока финансы на все не позволяют. А вот такое кресло обязательно уговорю его купить. К тому же судя по каталогу оно уже со скидкой идет smile.gif))))

1234263.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь про акцию уютерры о гарантии лучшей цены слышал? Может у кого-то есть уже опыт, а то в магазин в общем-то нравится. Если они и правда не врут, то я бы написала им заявку на кой-какой комплект постельного белья smile.gif)))

Поделиться сообщением

Дороговато, конечно, но кое - какие красивые штучки есть только там. Очень нравятся их фонари и подсвечники. А ещё радует то, что в этих магазинах выставляют коробочки, которые можно свободно бесплатно забрать с собой. Попадаются очень красивые, подарочные, идеально под всякие мелочи

Поделиться сообщением

ООООЧень нравится..цены. конечно, высоковаты...но зайдешь туда и потерялся)))все очень красивое...и так здорово сочетается))) все покупаю там)))

Поделиться сообщением

Все-таки узнала от подруги, что их акция и правда действует, даже уже написала про свой комплект белья smile.gif)) Жду...
А пока похвастаюсь тем, что мы купили с мужем в подарок тестю на др - электро камин к ним на дачу. Качество хорошее. Сейчас на него даже скидка есть. И вообще по ценам - сейчас там много скидок + акции на месяц ))))

1268850.jpg

Поделиться сообщением

Приятная атмосфера, но согласна, что многие товары по завышенным ценам. Больше всего понравился магазин "Белая дача" большой, светлый и просторный, несколько раз покупала там себе и на подарок.

Поделиться сообщением

купила такие тарелки из серии knitting, очень мне на кухню подходят

Поделиться сообщением

очень нравится!)) не дёшево, но очень много замечательных вещей там!

Поделиться сообщением

дурная система скидок, но вещички очень прикольные, у меня вся посуда оттуда blush2.gif

Поделиться сообщением

Нам с мужем подарили карточку подарочную этого магазина. Вообщем, сходили - не понравилось, купили ребенку одеяло и все. В Ашане, ИМХО, все дешевле и такое же.

Поделиться сообщением

Расскажите про акции и скидки? часто и на что? небось на мелочовку какую-нить? или скинут рублей 50 и все.

Поделиться сообщением

У меня много вещей из Уютерры. В моем городе нет Ашана, зато Уютерры 4. Как туда прихожу, хочу себе ВСЁ!!!
Покупала там посуду белую Люминарк, бзик у меня, хочу чтоб как в ресторане, все беленькое )))
Вчера ездила, попала на распродажу. Купила шикарный шерстяной плед, всего 395 рублей обошелся. Взяла корзинку небольшую, составила в нее свои сухофрукты и орехи в шкаф. Наконец-то на этой полке порядок!
Купила нож керамический (попробовать). По акции обошелся в 199р. Очень понравился!
Беру вещи распродажные чаще всего. Редко что-то другое. Подружке покупала красивую шкатулку для украшений на День Рождения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу