Крейсер Aurora

Уютерра

79 сообщений в этой теме

Вроде темы такой нет. А странно... Довольно милые магазинчики. Частенько покупаю там сувениры, посуду, предметы интерьера....из последнего, купила новогодние игрушки. Вам нравится эта сеть? Ассортимент товаров? Цены? Качество?

Поделиться сообщением

Я обожаю этот магазин. В связи с предстоящим переездом в последнее время каждую неделю там бываю, даже дисконтную карту завела...

Поделиться сообщением

мне не особо - дорого no.gif много барахла китайского и откровенно некрасивого
правда у них тут была акция и мне выдали их карту - 3% wacko.gif blink.gif
купила там набор для кухни из этой серии тык

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Nov 26 2011, 23:55)
правда у них тут была акция и мне выдали их карту - 3% wacko.gif  blink.gif

А у меня такая салфетница есть, очень нравится! А по поводу барахла, согласна с вами, очень много и по сравнению с тем же самым Ашаном намного дороже. А порой встречаются очень красивые вещи, которые (лично я) не встречала. biggrin.gif

Поделиться сообщением

мне очень нравится этот магазин. кое-что дорого, кое-то барахло, но там интересно. Покупала постельное белье совсем за недорого, в пределах 1000 руб, очень хорошее. Ну и по мелочи: занавеску белую, свечи, метелку

Поделиться сообщением

QUOTE(Крейсер Aurora @ Nov 27 2011, 09:04)
QUOTE(Хильда @ Nov 26 2011, 23:55)
правда у них тут была акция и мне выдали их карту - 3% wacko.gif  blink.gif

А у меня такая салфетница есть, очень нравится! А по поводу барахла, согласна с вами, очень много и по сравнению с тем же самым Ашаном намного дороже. А порой встречаются очень красивые вещи, которые (лично я) не встречала. biggrin.gif

вы правы интересное бывает, но интересное как правило стоит не очень дёшево no.gif Я обычно маньячу по таким магазинам, а тут захожу и что-то ничего вроде как и не хочется unsure.gif может у нас раскладка неудачная
потмоу что я захожу в красный куб и мне хочется всёёёё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только хотела пожаловаться, что я в этом магазине не разу не была и вообще не знала о его существовании, полезна на сайт и увидела, что фужеры для вина чешские, которые я вчера купила в Ларце за 1070 руб, стоят здесь - 2137 - и перестала расстраиваться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне очень нравится- тихо и спокойно
всегда, при попадании, покупаю там вешалки всевозможные blush2.gif

Поделиться сообщением

покупала там настольную лампу, очень подошла под интерьер) маме дарила фонтанчик оттуда, и потом еще для украшений подставку купила себе... не все там нравится, но попадаются приятные вещи)

Поделиться сообщением

зашла в меге в этот магазин-запах в нем китайского рынка yucky.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится этот магазин. Но у нас в городе вообще мало подобных магазинов, например, той же икеи нет. Я там многое нахожу, чего нет в других местах. Особенно выручает с постельным бельем и посудой. Сувенирами и подарками не интересуюсь tongue.gif .

Поделиться сообщением

зашла в меге в этот магазин-запах в нем китайского рынка

ППКС!!!

магазинчик так себе. неоправданно дорогое китайское сырьё)))))) но так как там всё так мило и красиво - хочется поглазеть, но надоедает быстро. захожу крайне редко и совсем не тянет. хотя сейчас там 50% распродажа......))))))) но и в этом случае идти не хочется cool.gif

Поделиться сообщением

Впервые слышу. biggrin.gif Ради интереса зашла бы, но по близости нет ни одного. smile.gif

Поделиться сообщением

приходится ходить, потому что рядом вообще ни одного хозяйственного sleep.gif
покупала там корзинку для шитья бабушке - такое Г если честно - 700 р shutup.gif
кокотницы мч оттуда подарил
вообще мне там карту как-то дали - какая-то акция была, но я так и не поняла системы: изначально скидка 3%, потом, если за месяц покупаешь на 5 тыс - дают 5%. Но непонятно -это на месяц?

Поделиться сообщением

У нас возле дома прям такой магазин. Цены высоковатые там, тот же порошок я в другом сетевом намного дешевле куплю. Как и всякие штуки для дома. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Заходить люблю, покупаю редко.

Поделиться сообщением

изначально скидка 3%, потом, если за месяц покупаешь на 5 тыс - дают 5%. Но непонятно -это на месяц?

у меня такая же карта. 3% ВСЕГДА. Если набираешь за месяц 5000 - то дают 5%, если нет, все покупки за месяц аннулируются, потом опять набирать сумму. и если у вас выйдет реально за месяц на 5000, то только тогда скидка поменяется. а 3% всегда будут с вами)))))если наберёте на 5%, то 5% ВСЕГДА будут с вами)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Jan 12 2012, 22:28)
изначально скидка 3%, потом, если за месяц покупаешь на 5 тыс - дают 5%. Но непонятно -это на месяц?

у меня такая же карта. 3% ВСЕГДА. Если набираешь за месяц 5000 - то дают 5%, если нет, все покупки за месяц аннулируются, потом опять набирать сумму. и если у вас выйдет реально за месяц на 5000, то только тогда скидка поменяется. а 3% всегда будут с вами)))))если наберёте на 5%, то 5% ВСЕГДА будут с вами)

мда....мне там просто нечего купить на такую сумму
тем более за месяц no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас