Versus_me

Любимое передача или Tv-шоу

185 сообщений в этой теме

QUOTE(sea_shell @ Apr 11 2012, 08:35)
QUOTE(Французская ваниль @ Apr 8 2012, 00:32)
О любимых передачах я писала очень много в теме "Любимые каналы". Дополню список новыми:

Канал Investigation Discovery (ID)

У нас так вкусы совпадают (правда, я не любитель МУЗ и МТВ). angel_innocent.gif
А вот Дискавери, Animal planet - готова смотреть бесконечно... И ваш список.. Я прям обожаю такие передачи! Одни названия чего стоят. bb.gif

Когда Ваш ник увидела напротив темы- сразу подумала, что так напишете laugh.gif flowers1.gif
Помню-помню, что сеть каналов Дискавери нас объединяет bb.gif biggrin.gif С осени смотрю)

Поделиться сообщением

Очень понравились все сезоны украинской версии минуты славы и х-фактора. Эмоции на каждом выпуске такие, что даже словами трудно передать. Уровень, с которым сделаны эти шоу отметили во всём мире. Я смотрела много версий разных стран, но украина просто что-то нереальное. Оксана Марченка и Игорь Кондратюк-это вообще что-то нереальное-позитив на позитивеsmile.gif

Поделиться сообщением

Смотрю все ремонты - "Школа ремонта", "Квартирный вопрос", "Дачный ответ". и передачи где переодевают - "Модный приговор", "Золушка" и "Снимите это немедленно"

Поделиться сообщением

Адская Кухня - подсела фундаментально sla.gif

Поделиться сообщением

Прожекторперисхилтон, люблю biggrin2.gif ну и Снимите это немедленно

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Apr 17 2012, 16:16)

вот я , кстати, тоже biggrin2.gif , причем очень неожиданно для себя - смотрю на одном дыхании sla.gif

Поделиться сообщением

кулинарный поединок

Поделиться сообщением

QUOTE(marjaga @ Apr 27 2012, 11:09)
кулинарный поединок

Как можно это смотреть, ерунда а не передача, то ли дело Адская кухня, эмоции, страсти, прям бальзам на душу thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Холостяк, укр. вариант)

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Apr 17 2012, 16:16)

я тоже подсела angel_innocent.gif только две последние серии пришлось пропустить-в отпуске была. придется качать bb.gif

Поделиться сообщением

вечерний Ургант... это то, без чего не уснуть

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaidelot @ Apr 27 2012, 13:36)
QUOTE(marjaga @ Apr 27 2012, 11:09)
кулинарный поединок

Как можно это смотреть, ерунда а не передача, то ли дело Адская кухня, эмоции, страсти, прям бальзам на душу thumbsup.gif

А мне не нравятся передачи, снятые под копирку. Одни и те же интонации, фразы. Все эмоции, страсти - просто сценарий. Вот это и есть ерунда sleep.gif

Поделиться сообщением

Когда получается всегда смотрю "Званый ужин" по РЕН yes.gif а вот "Адская кухня" не понравилась совсем, как-то все наиграно сверх меры.

Поделиться сообщением

люблю золушку-перезагрузку, горячие мамочки, сделай мне звезду и всё в таком духе...
интересно, как может измениться человек внешне smile.gif

еще раньше смотрела тренди на мтв

Поделиться сообщением

Подсела на канал TLC смотрю Не говорите невесте(когда жених от А до Я организует свадьбу без участия невесты),Многоженец, Адская кухня(с Гордоном Рамзи,прообраз идет по Рен ТВ),Лучший повар Америки,Кейт и 8 детей.

Так же смотрела все сезоны американского Подиума,Топ-модель по-американски,Квартирный вопрос,Дачный ответ,Битва экстрасенсов,Каникулы в Мексике,самая умная модель.

Поделиться сообщением

Смотрю только то, что поднимает настроение. Столько много в реале негатива, что хочется чего-то легкого, развлекательного. Очень люблю Битву экстрасенсов, смотрю каникулы в Мексике.

Поделиться сообщением

С удовольствием смотрю на Музе Топ-модель по-американски yes.gif .И уже лет восемь смотрю Дом-2 shuffle.gif .

Поделиться сообщением

Сейчас на TLC идет классная передача - "Мои странные пристрастия". Это просто жесть! Люди едят диванные подушки, чистящее средство и мыло! Я не понимаю как они выживают после этого!!

Поделиться сообщением

Иногда люблю всякие makeover-шоу посмотреть еще, переделки и переодевалки. Тоже от "Не стоит это носить" до "Сделай мне звезду", где Тарнопольский людей в звезд превращает. Он, кстати, даже клип свой снял, пока в инете тизер висит - http://youtu.be/cpkJtDsTWoY
Скоро будет полное видео, пишут там есть платье, в которое переодевают одну из героинь стоит более 500 тыс. Интересно взглянуть на это чудо.

Поделиться сообщением

А я с удовольствием смотрела оба сезона украинского "Холостяка". Наш все готовится к выпуску, а американские пробовала смотреть - вообще не впечатляет.
А там вроде и по менталитету близко, и интересно. Хотя понимаю, что 70 % показанного - только шоу, но красиво.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу