Remmy

Свадьба

3 175 сообщений в этой теме

QUOTE(Curly_Sue @ Nov 28 2011, 22:33)
QUOTE(LaKiSSa @ Nov 28 2011, 17:21)
если уж на то пошло,то Петр Мартынов делает фотографии лучше,но все имхо.
у меня ваще был другой фотограф

Извините за офф, но Петр Мартынов делает видео, а фотографии делает его жена - Влада smile.gif На нашей свадьбе оператором будет именно он, потому что из всех, кого я просматривала, его работы впечатлили больше всего, просто потрясающие! happy.gif sla.gif
Фотографии Влады мне тоже кажутся довольно симпатичными, и, думаю, если бы на момент встречи с Мартыновыми у нас еще не было фотографа, мы взяли бы их пару и не стали бы дальше заморачиваться. А так фотографировать у нас будут Максим Алгазин с женой, чему я тоже нисколько не расстраиваюсь cool.gif

ой,да,ошиблась.у них тандем,поэтому и понесло не туда.

еще хороший фотограф Гореликов

Поделиться сообщением

Ksju-ksju, На Байкале делать нечего абсолютно, говорю Вам как человек, родившийся и долгое время проживший там) В Иркутске скучно, в Листвянке вообще дыра,а Байкал просто оч большой и холодный)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 28 2011, 19:52)
chicka, не грустите, меньше 1,5/чел нереально найти) у меня на 20 чел около 50т получатся, и то, я считаю, нормально

у нас было 1200 с чел

Поделиться сообщением

QUOTE(_alenochka_14044 @ Nov 28 2011, 16:56)
QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 09:59)
Девочки, у меня вот какой вопрос: моему БМ по долгу службы нельзя выезжать заграницу, поэтому круг мест для свадебного путешествия сужается только до России, даже в СНГ нельзя no.gif
ищу красивые и необычные места в России, Сочи и Краснодарский край как-то не хочется....
Куда можно еще поехать?

у нас такая же проблема mad.gif ,думаем поехать в Ялту,Севастополь..ну и все что там рядом biggrin.gif

если бы нам можно хотя бы в ближнее зарубежье - поехали бы в Абхазию, а вы счастливчики, вам на Украину можно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 28 2011, 23:06)
Ksju-ksju, На Байкале делать нечего абсолютно, говорю Вам как человек, родившийся и долгое время проживший там) В Иркутске скучно, в Листвянке вообще дыра,а Байкал просто оч большой и холодный)

может быть это у Вас такое восприятие, т.к. вы там прожили там долгое время, а нам, как городским жителям - было бы интересно...

Поделиться сообщением

Curly_Sue, а можно ссылочку на эту чудо пару, наверняка у них есть страница в инете.

Да, девчонки, меню есть по городу и за 1200 и за 1300, но такое скудненькое, что лучше уж взять за 1500. У нас гостей очень много будет, человек 50. Так что в нашем торжестве самое дорогое-это банкет wacko.gif

Ян, ну ты все же ДБ4 или Приморский выбрала?

Поделиться сообщением

Ksju-ksju, Может быть) Никогда не испытывала жуткого благоговения перед Байкалом))) Если свадьба зимой, съездите в Гоуджекит- это рядом с Северобайкальском) Я была там в феврале и в это время на улице было -40-45, а на открытом воздухе расположены горячие источники, где температура 45 и по-моему 55 градусов) Это оч прикольно- купаться в открытом источнике на морозе) Особенно здорово покупаться, постоять в купальнике на морозе и снова в источник))) Там также можно покататься на лыжах/санках/сноубордах, есть гора и прокат)

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 29 2011, 11:58)
Да, девчонки, меню есть по городу и за 1200 и за 1300, но такое скудненькое, что лучше уж взять за 1500. У нас гостей очень много будет, человек 50. Так что в нашем торжестве самое дорогое-это банкет wacko.gif

biggrin2.gif у меня гостей будет 35-40 и я всем говорю, что свадьба - маленькая)))) а у тебя - 50 и очень большаяsmile.gif

да, всё-таки ДБ4. сегодня будем с БМ номерок брать в январскую очередь.
Приморский, конечно и красивый, и символично было бы для нас: всё-таки в приморском районе мы познакомились и проработали вместе больше трех лет, и даже наша первая квартира на Черной речке была... но всё-таки то, что мы сейчас живем на ЮЗе - пересилило))))

Поделиться сообщением

Curly_Sue, а можно ссылочку на эту чудо пару, наверняка у них есть страница в инете.

похоже вот

Поделиться сообщением

chicka, спасибо за ссыль rolleyes.gif
Ну 50 -это конечно же много! Мы уж и так самых близких tongue.gif
Ну записывайтесь же уже скорее на 14-е января, часов на 12-12:30. Потмоу что мы на 12:00 biggrin2.gif
Вместе будем брать штурмом bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 29 2011, 11:05)
Ksju-ksju, Может быть) Никогда не испытывала жуткого благоговения перед Байкалом))) Если свадьба зимой, съездите в Гоуджекит- это рядом с Северобайкальском) Я была там в феврале и в это время на улице было -40-45, а на открытом воздухе расположены горячие источники, где температура 45 и по-моему 55 градусов) Это оч прикольно- купаться в открытом источнике на морозе) Особенно здорово покупаться, постоять в купальнике на морозе и снова в источник))) Там также можно покататься на лыжах/санках/сноубордах, есть гора и прокат)

Спасибо)
мы в августе планируем свадьбу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Nov 28 2011, 12:19)
QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 09:59)
Девочки, у меня вот какой вопрос: моему БМ по долгу службы нельзя выезжать заграницу, поэтому круг мест для свадебного путешествия сужается только до России, даже в СНГ нельзя no.gif
ищу красивые и необычные места в России, Сочи и Краснодарский край как-то не хочется....
Куда можно еще поехать?

Алтай)) или Карелия

Алтай-действительно красивое место! И там есть неплохие санатории с красивыми номерами, бассейнами на улице.. Все достаточно европеизировано smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 28 2011, 16:09)
девочки, а вы мне можете объяснить, как вообще фуршет проходит? я вот даже представить не могу?
просто у нас когда на работе был после больших митингов, все налетали на столы с закусками и алкоголем, а потом с тарелками по интересам группировались. Как-то это у меня не особо со свадьбой ассоциируется shuffle.gif

у меня по прикидкам на 40 чел получается:
банкет 60 тыщ за еду + тыщ 15-20 алкоголь + тамада - 25-30 тыщ = примерно 100 тыщ
это не учитывая всякие украшения зала/торты/караваи/подарки

а какой у вас ресторан?тот, что по ссылочке был недавно? там есть какие-нибудь доплаты за закрытие и т.д.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошандрик @ Nov 28 2011, 17:59)
QUOTE(Гелл@ @ Nov 25 2011, 16:21)
Кошандрик, Да, я выбрала первую контору рядом с домом. Мне не хочется шарахаться по окраинам в надежде сэкономить 500р,

Гелла, у нас как раз вопрос не в экономии, а в эксклюзивности. Мы хотим бентли заказывать или порш панамеру, но просто не везде есть нужного цвета и в наличии. blush2.gif

а где Бентли будете заказывать?

Поделиться сообщением

я и за 1500 не видела приличных мест в Питере, ничего не нравится (( может я сильно предираюсь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 29 2011, 13:00)

а какой у вас ресторан?тот, что по ссылочке был недавно? там есть какие-нибудь доплаты за закрытие и т.д.?

да, тот который по ссылке был, скорее всего. мы ещё пока в него не ходили договариваться, но на рестоклабе написано, что никаких доп сборов у них нет и закрытие при заказе банкета от 50 тыщ...
Буду уже ходить и конкретно договариваться и бронировать после НГ.

взяла список трат на заметку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня до свадьбы 2 недели осталось) Так вот, когда я считала неделю назад, сколько осталось потратить, насчитала 70т, сегодня посчитала- осталось те же 70 при том, что за это время 30-40 я уже потратила на что-то) Так что закладывайте в смету дополнительные 20-30т)

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 29 2011, 13:17)
QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 29 2011, 13:00)

да, тот который по ссылке был, скорее всего. мы ещё пока в него не ходили договариваться, но на рестоклабе написано, что никаких доп сборов у них нет и закрытие при заказе банкета от 50 тыщ...
Буду уже ходить и конкретно договариваться и бронировать после НГ.

взяла список трат на заметку flowers1.gif

учитывайте, что на рестоклабе часто старая информация.
приятное место, светлое

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 29 2011, 12:30)
Девочки, у меня до свадьбы 2 недели осталось) Так вот, когда я считала неделю назад, сколько осталось потратить, насчитала 70т, сегодня посчитала- осталось те же 70 при том, что за это время 30-40 я уже потратила на что-то) Так что закладывайте в смету дополнительные 20-30т)

спасибо за совет)))
а на что деньги уходят не пытались проанализировать?
было бы полезно для опыта...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 29 2011, 13:30)

а на что ушли эти 30 тысяч?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу