Remmy

Свадьба

3 175 сообщений в этой теме

QUOTE(Лапочкa @ Nov 26 2011, 13:57)
то есть вы тоже уже этот загс выбрали? а банкет он не хочет. а что он собирается делать после загса?  flowers1.gif

flowers1.gif

Да, выбрали))) Надеюсь не разберут майские дни. biggrin.gif
Хочет сразу уехать в медовый месяц! =)) Ну или небольшую прогулку на автомобилях сделать))) Я изначально тоже была против торжеств, но сейчас призадумалась unsure.gif
Вообще, он исходит из двух параметров:
1) свадьбу оплачиваем мы сами из своего кармана, мы не олигархи поэтому очень много в свадьбу мы не сможем вложить (не больше 100-120 тысяч). И для нас первоочередное это свадебное путешествие, а уже потом, если средства позволят - банкет.
2) Может это и банально, но он не знает, как наши родственники и друзья будут вместе. Про родственников нечего говорить, все со своими тараканами, и мои, и его - редкостные кадры))) А друзья: у него все друзья женаты, замужем и детьми, а мои молодые девушки незамужние. Вообщем whistling.gif

Поделиться сообщением

~Бабочка~, у нас такая же ситуация с матер. положением. 150 тыщ максимум планируем потратить. и кстати я как и ваш муж будущий. больше за свадебное путешествие=)) но мой наоборот хочет торжество))))эх)))
когда подавать заявление идете? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 24 2011, 12:50)
А я присмотрела ресторанчик: тык

я кстати тоже этот ресторан присмотрела biggrin.gif
и еще один "Банкетный комплекс Дарья" happy.gif

Поделиться сообщением

а еще,девушки,хотела спросить.
кто нибудь фоткался у Владимира Миронова??
а то он мне в душу запал,но дорого обойдется dry.gif
хочется узнать отзывы,стоит ли он своих денег??

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Nov 26 2011, 01:02)
QUOTE(Nikanora @ Nov 25 2011, 23:59)
QUOTE(Гелл@ @ Nov 25 2011, 14:25)
Посоветуйте отель для ПБН=) Рядом с м. Владимирская/Маяковская/Лиговский пр-т

Corinthia, на невском,там как раз в вашем районе. Как раз для ПБН,никакой пошлости, дорого, цивильно, с традициями гостишка, узнайте по цене для новобрачных,может скидки делают..

У нас в Кемпински была (набережная Мойки),вид на дворцовую, Мойка под окном, номер украсили лепестками,свечи расставили,шампанское,фрукты, хотя мы и не просили ничего..

а сколько заплатили, если не секрет?

Поделиться сообщением

Лапочкa, Я тоже больше за свадебное путешествие, но торжество тож хочется))) А он говорит, что лучше вообще без него.

Пойдем как только паспорт новый получу, а то я в сомнениях, мне неделю назад 20 исполнилось, я вот не знаю могу ли я подать заявление со старым паспортом, а потом изменить данные в заявление, или могут быть проблемы с этим?? вроде бы в нете посмотрела, на тот день, кот. мы хотим еще много свободного времени, но вдруг закон подлости сработает??

А вы во очию увидете через месяц на свадьбе или заявление пойдете подавать?? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 27 2011, 17:50)
QUOTE(Nikanora @ Nov 26 2011, 01:02)
QUOTE(Nikanora @ Nov 25 2011, 23:59)
QUOTE(Гелл@ @ Nov 25 2011, 14:25)
Посоветуйте отель для ПБН=) Рядом с м. Владимирская/Маяковская/Лиговский пр-т

Corinthia, на невском,там как раз в вашем районе. Как раз для ПБН,никакой пошлости, дорого, цивильно, с традициями гостишка, узнайте по цене для новобрачных,может скидки делают..

У нас в Кемпински была (набережная Мойки),вид на дворцовую, Мойка под окном, номер украсили лепестками,свечи расставили,шампанское,фрукты, хотя мы и не просили ничего..

а сколько заплатили, если не секрет?

Девочки, может и нехорошо так говорить, но в Corinthia лучше не стоит, ИМХО. как человека работающего в этом отеле.

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 24 2011, 14:46)
QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 15:36)
Я не была. Мне фото достаточно. А меня лестница не смущает, мне нравится. А что с ней не так, по-твоему?

ну какая-то она не достаточно парадная чтоли))лестница

Chicka, эта лестница очень выгодно смотрится с верхнего ракурса, просто поговорите с фотографом, чтобы правильно выбирал места)))
я там была на свадьбе и просто так мы заходили - мне там понравилось. Очень просторно и не ощущения, что идет бесконечный поток...

p.s. я, кстати, тоже там буду расписываться)))

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вот какой вопрос: моему БМ по долгу службы нельзя выезжать заграницу, поэтому круг мест для свадебного путешествия сужается только до России, даже в СНГ нельзя no.gif
ищу красивые и необычные места в России, Сочи и Краснодарский край как-то не хочется....
Куда можно еще поехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 10:59)
Девочки, у меня вот какой вопрос: моему БМ по долгу службы нельзя выезжать заграницу, поэтому круг мест для свадебного путешествия сужается только до России, даже в СНГ нельзя no.gif
ищу красивые и необычные места в России, Сочи и Краснодарский край как-то не хочется....
Куда можно еще поехать?

Волга м.б.? Красивые места, природа и летом тепло, хорошо thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 28 2011, 10:21)
Куда можно еще поехать?

Волга м.б.? Красивые места, природа и летом тепло, хорошо thumbsup.gif

спасибо, Аня.
Да, может быть взять круиз или выбрать какой-то определенный город...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 09:59)
Куда можно еще поехать?

Алтай)) или Карелия

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 10:56)
Chicka, эта лестница очень выгодно смотрится с верхнего ракурса, просто поговорите с фотографом, чтобы правильно выбирал места)))
я там была на свадьбе и просто так мы заходили - мне там понравилось. Очень просторно и не ощущения, что идет бесконечный поток...

p.s. я, кстати, тоже там буду расписываться)))

да, я уже практически уверена, что будем там расписываться)))

Куда можно еще поехать?

А может быть не ехать никуда далеко? у нас в Курортном районе много хороших спа отелей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочкa @ Nov 27 2011, 10:14)
~Бабочка~, у нас такая же ситуация с матер. положением. 150 тыщ максимум планируем потратить. и кстати я как и ваш муж будущий. больше за свадебное путешествие=)) но мой наоборот хочет торжество))))эх)))

хехе) мы решили таки вдвоем расписаться никого не звать.посчитали смету примерную ( с учетом отпуска) вышло 230 тыщ!! я в шоке)) все смеются-вот и эконом вариант получился)) но потом оказалось что мама решила приехать..и чую не получится вдвоем и в путешествие)) да и работу я еще меняю(( как бы нового работодателя уговорить в свадебное путешествие чтоб отпустил...

Поделиться сообщением

Olywka, chicka,, спасибо, записываю в "блокнотик"))))
Мне, скорее всего, как жене еще и дорогу оплатят...так что билеты на самолет хоть на Камчатку можем себе позволить)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Nov 28 2011, 11:27)
QUOTE(Лапочкa @ Nov 27 2011, 10:14)

хехе) мы решили таки вдвоем расписаться никого не звать.посчитали смету примерную ( с учетом отпуска) вышло 230 тыщ!! я в шоке)) все смеются-вот и эконом вариант получился)) но потом оказалось что мама решила приехать..и чую не получится вдвоем и в путешествие)) да и работу я еще меняю(( как бы нового работодателя уговорить в свадебное путешествие чтоб отпустил...

у нас пока выходит на 150 без путешествия, но мы стараемся сократить: нашли адекватного по цене фотографа и с фуршетом тоже решили вопрос - укладываемся в 60+ номер в подарок)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 12:23)
Мне, скорее всего, как жене еще и дорогу оплатят...так что билеты на самолет хоть на Камчатку можем себе позволить)))

Камчатка кстати тоже обалденно!! там работала свекровь подружки-места красота!!! так что и ее запишите)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Nov 28 2011, 12:38)
QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 12:23)

Камчатка кстати тоже обалденно!! там работала свекровь подружки-места красота!!! так что и ее запишите)

А как там с сервисом не в курсе? Меня больше всего пугает, что придется жить в таких красивых местах в походных условиях, а хотелось бы все-таки хоть немного романтики)))

p.s. можно на ты)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 12:40)

А как там с сервисом не в курсе? Меня больше всего пугает, что придется жить в таких красивых местах в походных условиях, а хотелось бы все-таки хоть немного романтики)))

мне кажется что турфирмы предлагают туры туда-там и насчет сервиса выбрать можно.кому то по нраву палатки и байдарки а кому то отель с туалетом нормальным) поузнавайте в фирмах туристических

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Nov 28 2011, 12:25)
у нас пока выходит на 150 без путешествия, но мы стараемся сократить: нашли адекватного по цене фотографа и с фуршетом тоже решили вопрос - укладываемся в 60+ номер в подарок)

А мы вот все посчитать не можем.... lol.gif Цен на путешествие еще нет, только в феврале наверно будут, но если ехать самим без турфирм - 100 000. А фуршет и проч. тысяч 60 обойдет наверно, если все-таки будем праздновать.

В "блокнотик": Карелию, однозначно, стоит принять во внимание. Не так уж далеко, сервис нормальный, и безумно красивая природа. А так, слышала, что на Байкале оч красиво. Еще от времени года зависит, где по-красивше будет. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу