Remmy

Свадьба

3 175 сообщений в этой теме

Гелл@, я не поняла, на второй фотке-это зал ожидания или регистрации? Ковер красный какой-то dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 16:28)
Гелл@, я не поняла, на второй фотке-это зал ожидания или регистрации? Ковер красный какой-то dry.gif

я думаю, это зал ожидания!

а мне кажется всё не скоро у меня, не скоро, а уже 3 месяца с момента предложения пролетело!!! осталось 6 с половиной месяцев bleh.gif

Гелл@, а почему вы на последок выбор ведущего отложили? кого планируете?

я всё больше и больше склоняюсь к отографу Марие Окуневой angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

If Only, Вторая фотка в зале ожидания) Я в этом зале не была, а фоткой располагаю) Мне ДБ не понравился, там всего много- и золото, и лепнина, и ковры красные- варварское великолепие, по-моему, перебор с красотой

Поделиться сообщением

chicka, Да как-то мы настолько забили на это дело, что дальше уже некуда) Нам со свекровью настолько лень встречаться с предполагаемыми кандидатами,что аж жуть) Но мы хотим только мужчину, женщину, даже самую распрекрасную, не рассматриваем. Просто у нас есть пара знакомых, которые вращаются среди певцов малой и средней известности, поэтому если уж совсем тамаду не найдем- к ним обратимся, найдут кого-нибудь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Nov 24 2011, 16:44)
If Only, Вторая фотка в зале ожидания) Я в этом зале не была, а фоткой располагаю) Мне ДБ не понравился, там всего много- и золото, и лепнина, и ковры красные- варварское великолепие, по-моему, перебор с красотой

Очень хорошо! Как раз по событию помещенице biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 14:58)
Ань, а выбор то там вообще приличный? Или лучше на Крупу ехать?

выбора почти нет, 3 обложки.
но мне нужна была самая простая обложка, без пошлых розочек и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 24 2011, 16:44)
я всё больше и больше склоняюсь к отографу Марие Окуневой angel_innocent.gif

Извините, что встреваю, но Окуневу бы не советовала, ценник высокий, а отношение к делу плохое. Она у подруги свадьбу снимала, подруга расстроена

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжуся @ Nov 24 2011, 16:58)
Извините, что встреваю, но Окуневу бы не советовала, ценник высокий, а отношение к делу плохое. Она у подруги свадьбу снимала, подруга расстроена

вот это да!

а что не так? фото плохие получились? у меня девочка знакомая у нее фотографировалась, правда почти 2 года назад - в восторге и фото хорошие... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Nov 24 2011, 15:57)
но мне нужна была самая простая обложка, без пошлых розочек и т.д.

мы тоже купили простую золотистого цвета с тиснением, а потом со свидетельницей в розовой ленте обыграли ее немного, получилось оригинально и красиво sla.gif свой hand made wub.gif

Поделиться сообщением

Аня, молодец что обложку простую купила. Я тоже взяла в буквоеде, САМУЮ простую. Потому что по суть она сейчас стоит/лежит в общем ящике с документами и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Nov 24 2011, 18:00)
Аня, молодец что обложку простую купила. Я тоже взяла в буквоеде, САМУЮ простую. Потому что по суть она сейчас стоит/лежит в общем ящике с документами и все.

вот и я так же прикинула, что все равно заберем свидетельство и уберем подальше.
Сегодня видела красивую шкатулку в магазине Kiss Fashion.
Как описать-не знаю даже. Размером чуть больше обычной книги, из фанеры, покрашена целиком в стиле одного из городов (париж,лондон..), немного под старину..
Думаю взять на свадьбу, чтоб денюжки подаренные складывать smile.gifа потом в ней можно украшения хранить.
Стандартные сундучки (обшитые тканью) мне как-то не очень, тем более это нужно заказывать ( у меня руки из одного места biggrin.gif ).. а потом просто выкинуть mad.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь покупал различные свадебные аксессуары (фигурка на торт, рассадные карты и т.д.) в интернет-магазине? Посоветуйте, где можно посмотреть всякие разности.

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 24 2011, 15:21)
QUOTE(If Only @ Nov 24 2011, 15:14)
А ты туда не ездила еще? Только по инету посмотрела?

нет, пока не ездила. На след неделе БМ должен из командировки вернуться, может быть возьмем номерок во дворец и в ресторан заглянем.
мне по фоткам ещё приморский загс понравился angel_innocent.gif

даа, он суперский.. я тут линеечку создала, осталось 1 месяц и 23 дня всего до подачи!!!!!и увидем этот загс воочию biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Nov 24 2011, 17:15)
QUOTE(Рыжуся @ Nov 24 2011, 16:58)

вот это да!

а что не так? фото плохие получились? у меня девочка знакомая у нее фотографировалась, правда почти 2 года назад - в восторге и фото хорошие... unsure.gif

Фотки не плохие, но во-первых, мало крупных планов молодых (а они просили, чтобы были), во-вторых, Мария на съемке включала "звезду" и делала так как ей нравилось, а не как просили молодые, в - третьих, места для съемок не обсуждались до последнего: на каждый звонок подруги с просьбой обсудить, она говорила: "что тут обсуждать, я все уже представляю, как будет". Может быть это был единичный случай, но, согласитесь, неприятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжуся @ Nov 25 2011, 08:12)
"что тут обсуждать, я все уже представляю, как будет".

вот это да! blink.gif blink.gif blink.gif
мы с нашим фотографом, который будет на прогулке, весь тайминг поездки прямо расписали отдельно! с банкетным, конечно, попроще, там просто я ему написала, что хочу, чтобы было снято обязательно (свадебные мелочи определенные). А-то потом на выходе можетт получиться, что понятие "свадебная фотосессия" у нас разное. И что тогда? shutup.gif мне кажется что-то очевидным, а фотограф может думать по-другому sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Nov 24 2011, 17:00)

мы из такого же соображения исходили biggrin2.gif
ну разве немножко ее ленточкой украсили, чтобы была изюминка, но на это было потрачено минут 15 времени shuffle.gif

Поделиться сообщением

ой у меня до свадьбы ровно 5 месяцев а уже весь ажиотаж пропал)))) платья ни одно не нравится-даже выбирать перестала) ладно хоть с прической и фотографом решилось))

Поделиться сообщением

Olywka,
5 месяцев - это приличный срок, еще появится настроение, уверяю!
мне вот 3 недели осталось, была спокойна как танк, а тут начался мандраж shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте по Петербургу компании по прокату эксклюзивных автомобилей! Интересуют компании, от которых по Вашим отзывам (отзывам знакомых) остались хорошие впечатления! так не хочется попасть на что-нибудь "эдакое" no.gif
АвтоРетроЛюкс не подходит, там в парке машин не приглянулось ничего, к сожалению, хотя читала много раз в темке нашей положительные отзывы angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу