Remmy

Свадьба

3 175 сообщений в этой теме

чёт я вас послушала и решила на работе забронировать себе отпуск уже конкретно на даты. ну и заодно про свадьбу созналась. теперь сижу красная как рак blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Feb 3 2012, 12:04)
чёт я вас послушала и решила на работе забронировать себе отпуск уже конкретно на даты. ну и заодно про свадьбу созналась. теперь сижу красная как рак blushing.gif

а чего раскраснелась то?

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Feb 3 2012, 10:14)
QUOTE(Nigell @ Feb 2 2012, 23:46)
Тай, Доминикана например.. я конечно не знаю, но вроде туда лучше зимой-весной,не?

Я была летом в Малайзии и Индонезии - идеальная погода smile.gif

круто!!!
QUOTE(Spoilt @ Feb 3 2012, 10:51)
а вот на мальдивах,на кубе летом оочень даже круто))))))) flowers1.gif
но нас теперь ждет Черное море)))))

Мальдивы-пока непозволительная роскошь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Nigell , мальдивы будут подешевле Доминиканы и Кубы. Разве нет?Подруга в прошлом году ездила за 45 вроде бы на наделю. А Куба от 70 начинается?Или я не права?

Сейчас пойду больничный закрывать и сразу в Галерею - БМ на обеде присмотрел там себе костюм brows.gif

По поводу Джунвекса-наверное не пойду, кольца у нас уже есть, жемчуг на шею я купила.. А в уши либо свои серьги вставлю (гвоздики-фианиты), либо на форумском рынке прикуплю (там девочка серьги продает отпадные!надо купить, пусть будут biggrin2.gif картинка )
у меня есть пригласительный на Джунвекс (бесплатный вход), если кому нужно, мой номер -
, буду в Галерее часов с 5-6

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Feb 3 2012, 13:04)

А у меня проблем нет с начальницей. Она и про свадьбу мою знала раньше родителей. Она мне отпуск даст без проблем, вот так мне повезло bleh.gif
Ян, а чего ты и правда, покраснела то? стыдно стало? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Feb 3 2012, 10:55)
а на джунвекс кто нибудь уже съездил? чет я пропустила biggrin2.gif

я еду в воскресенье, бывалые люди говорят, что там самые скидки будут в последний день brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chicka @ Feb 3 2012, 12:04)

зато все поздравляют!!!
разговоров о приятном на целый день

я когда созналась всем по очереди рассказывала, как мне сделали предложение и т.д. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Feb 3 2012, 12:28)
Nigell , мальдивы будут подешевле Доминиканы и Кубы. Разве нет?Подруга в прошлом году ездила за 45 вроде бы на наделю. А Куба от 70 начинается?Или я не права?

летом всегда туры дорогие..но на Кубу можно улететь и не очень дорого..она 100% дешевле Мальдив...У меня друзья летали на Кубу в свад.путеш....правда в ноябре...75 тыс на двоих!
на счет Доминиканы совсем не в курсе(

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksju-ksju @ Feb 3 2012, 14:06)
QUOTE(Olywka @ Feb 3 2012, 10:55)
а на джунвекс кто нибудь уже съездил? чет я пропустила biggrin2.gif

я еду в воскресенье, бывалые люди говорят, что там самые скидки будут в последний день brows.gif

мне тоже так сказала девочка-организатор (вместе на английский ходим)

Поделиться сообщением

Piter_gorod_na_Neve, Ань, с выздоровлением!!!

Поделиться сообщением

lol.gif я хочу на Кубу, хочу на Мальдивы. и в ПАриж и вот думаю может к пенсии получится хотя бы часть мечт осущетсвить lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olywka @ Feb 3 2012, 13:09)
а чего раскраснелась то?

QUOTE(If Only @ Feb 3 2012, 13:56)
А у меня проблем нет с начальницей. Она и про свадьбу мою знала раньше родителей. Она мне отпуск даст без проблем, вот так мне повезло bleh.gif
Ян, а чего ты и правда, покраснела то? стыдно стало? biggrin2.gif

да я даже не знаю, почему... как-то стеснительно мне чтольsmile.gif

начальница за меня порадовалась, ну и все в ее кубике услышали, тоже заулыбались.
а в моем кубике, я не объясвлела ещё... я с двумя мальчиками сижу, как-то неудобно мне им говорить ни с того ни с сего. мы с ними в основном пробки и машины обсуждаем biggrin2.gif ну и иногда про жизнь тоже трещим, но не про свадьбы))

у нас тут опенспейс (всё пространство на кубике разделено перегородками с человеческий рост, в одном кубике - 4 человека сидят)

я в этой компании всего 8 месяцев работаю, так что близкой дружбы пока ни с кем не завела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Piter_gorod_na_Neve @ Feb 3 2012, 12:28)
По поводу Джунвекса-наверное не пойду, кольца у нас уже есть , жемчуг на шею я купила..

а вы когда колечки прикупили? и какие? я опять чтоль пропустила все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я вот все думаю, покупать мне жемчуг на шею или нет, ведь у меня нет платья. Боюсь, что вдруг куплю такое платье, к которому жемчуг или вообще любое украшение не подойдет... unsure.gif

Поделиться сообщением

Ksju-ksju, зато жемчуг просто так носить можно на обычное платье!

Поделиться сообщением

Тема закрыта за флуд на неопределенный срок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу