Ландыш серебристый

Тонус-клуб

8 сообщений в этой теме

Не нашла подобной темы, если есть, то ткните меня в неё. Просто мне очень интересно, есть ли люди, с хорошими результатами от похода в этот клуб? Поделитесь, буду очень признательна. Сама начала ходить только в него. Хотелось бы верить, что всё так и есть как рассказывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Nov 23 2011, 19:47)
Я вообще не знаю, что это biggrin2.gif

Тренажёры для ленивых их ещё называют)

Поделиться сообщением

Я хожу в подобный клуб welness-студия Слим-клуб. Тоже искала подобную тему -не нашла, спасибо, что создали rolleyes.gif у самой руки не доходили.
А теперь по теме: хожу 2недели, почти каждый день wacko.gif подустала немного, но у меня еще ребенок маленький. Занимаюсь на ваку-терме 30минут, роликовый массажер 30минут, и остальные (электростимулятор, ИК одеяло или подобные штаны, балансер) чередую. Единственное, где надо потрудится, это вакутерм, на остальных лежишь и тренируешься, иногда даже спишь biggrin.gif после ИК одеяла легкость нереальная-все шлаки выходят. thumbsup.gif
Результат-первую неделю минус 5-6см в талии и под грудью bb.gif бедра минус 2см. Ограничила пряники-печенюшки по ночам shuffle.gif вечером ем гречку с молоком или творог со сметаной. Вторую неделю те же объемы sad.gif но я стала опять складывать в себя все подряд днем evil_3.gif Вобще заметно видно, что подтянулись попа, целлюлит разбивается роликом отлично, ушли бока, вобще все мышцы стали более упругими и подтянутыми shuffle.gif схватиться не за что, как муж говорит теперь biggrin.gif
если не жрать, пардон, как я shuffle.gif , то результаты должны быть отличными. Во всяком случае все тело придет в тонус и подтянется, после беременности это особенно заметно. Голодать они не заваставляют, просто ограничить особенно майонез, жирное, мучное, сладкое. Например первую неделю ела всего печенюшку-две утром и 6см ушло, но и опять же вначале сбрасывается быстро-потом медленнее. Посмотрим, что будет через месяц

Поделиться сообщением

И еще по весу интересен результат, подруга начала ходить, говорит полкило за неделю первую. А у меня весов нет, и в клубе нет, т.к. они работают на уменьшение объемов, а не веса.

Поделиться сообщением

я могу порекомендовать)) для меня - супер вещь! причем можно найти варианты для разных целей. у меня была цель - придать тонус и избавиться от целлюлита. Когда ходишь постоянно - тело становится как конфетка, подтягиваются все мышцы, кожа, Ц нет! для меня самые эффективные тренировки - вакуумный тренажер+час на тонусных столах. занималась в прошлом году постоянно, усталости нет, спина не болит, короче я двумя руками ЗА)
у меня по весу было минус 2кг по-моему, но я особо на вес не ориентируюсь, т.к. лишнего у меня не оч. много, смотрю на объем и рельеф.

Поделиться сообщением

Ой, хорошо, что хоть кто-то отписался. То что каждый день ходить это, конечно, круто ,но у меня столько времени нет((( Хожу 2 раза в неделю - 15 минут вакуум, 50 мин. ИК штаны и 25 мин. ИК ролик. Проходила 2 недели, ну всего получилось 4 занятия, даже 5 уже. Мне кажется, что Ц всё-таки сглаживается. Не скажу, что прям сильно много лишнего у меня (ну я бы, естественно кг 10 убрала), но 3-4 точно убрать надо, в этом направлении точно никаких сдвигов нет.

Поделиться сообщением

я ходила. Больше приятного, этакий "фитнес для ленивых", чем по-настоящему полезного для похудения. Да, инфракрасные штаны жидкость выводят,да в сауне приятно посидеть, опять же, прессотерапия тоже прикольная штука, рлоиковый массажер приятный такой, от него и правда немного объемы уходят, а так.... на вакуумном тренажере редко бывала, мне тяжело, и голова гудеть начинает. ИМХО, если охота похудеть и вообще мышцы укрепить - надо меньше есть и заниматься либо на тренажерах, либо аэробикой.... вообщем, чем-то в этом роде,а всякие штаны-ролик массажеры-и т д уже как дополнение идут. Тонусных столов у нас не было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу