Akkumugirl

Ронал-варвар (ronal Barbaren)

9 сообщений в этой теме

user posted image

год 2011
страна Дания
слоган «Неэпическая сила!»
режиссер Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски
сценарий Торбьорн Кристофферсен, Крестен Вестбьерг Андерсен, Филип Эйнштейн Липски, ...
продюсер Трайн Хайдегард, Ян Дакерт, Бобби Франкавилло, ...
оператор -
композитор Никлас Шмидт
монтаж Пер Рисагер
жанр мультфильм, фэнтези, приключения
бюджет DKK 18 000 000
премьера (РФ) 1 декабря 2011

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.

Трейлер и подробное описание тут http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/549198/

Поделиться сообщением

Надеюсь наконец посмотрю приличный мульт - главное не разочароваться)

Поделиться сообщением

Пришли вчера на премьеру, а там только 3D сеансы,а нормальных двухмерных показов нет!! Я впервые столкнулась,что фильм в 3 дэ идет,а в 2 де нет! Буду надеяться что через пару недель будут-таки показывать в 2 дэ.

Поделиться сообщением

по описанию сюжета напоминает шрека angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер не впечатлилась dry.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела его еще на Ночи Анимации 2х2.

Как итог могу сказать,что если вам не важна картинка, а важен сюжет, то этот мультик - самое то, чтобы посмеяться вместе с друзьями.

Поделиться сообщением

Как итог могу сказать,что если вам не важна картинка, а важен сюжет, то этот мультик - самое то, чтобы посмеяться вместе с друзьями.
[/quote]

Ну и зачем тогда только в 3D??? Поискала в инете - оказывается в вообще 2D версии не существует для показа, потом уже только для домашнего просмотра выпустят (и то планируют для домашних 3D кинотеатров в основном и небольшой тираж в 2D). Что за бред??

В пн иду на 3D(увы!), поделюсь впечатлениями по возвращению)

Поделиться сообщением

Честно говоря, пребываю до сих пор немного в шоке от увиденного. Я рассчитывала увидеть что-то совершенно другое, мне казалось, что это будет какой-нибудь веселый добрый мультик для детей, но на деле оказалось, что мультик рассчитан исключительно на взрослых.
Но даже в таком качестве мульт мне не понравился, шутки какие-то пошлые и плоские no.gif

Поделиться сообщением

я видела только трейлер. Его мне хватило с головой shutup.gif Как мой беременный мозг уже устал от шуток ниже пояса, полного уничтожения хоть какой-то морали. Сколько можно людей травить всякой пошлятиной??? wacko.gif

Поделиться сообщением

Таки сходили. Вы не поверите, но там были только пары! Мы с нашей разношерстной компанией там явственно выделялись. Фильм очень хорош для мужчин и поклонников 2х2. Хотя я почти впервые смеялась (как-то не везло мне на фильмы до этого), пересматривать вряд ли буду - уж слишком много черного юмора. Зато мужики все как один в восторге - тут же пошли узнавать когда на диске выйдет. Советую подарить билет мужчине или вытянуть мужчину именно на этот фильм. Из зала все парни выходили в восторге)
До сих пор не понятно почему только в 3D - там сюжет в основном, а моментов в 3D я только 5 штук насчитала,но там и в 2D все так же масштабно смотрелось)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу