Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

утро для меня- это кошмар...все раздражет, нервирует...а звук будильника- самый ненавистный звук в этом мире...

Поделиться сообщением

сейчас с хорошем) осталось работать всего неделю, я все свои обязанности выполнила, теперь на работе только и занимаемся подготовкой к корпоративу

Поделиться сообщением

в будние дни - прихожу долго в себя
в выходные - нормальный человек, когда не нужно никуда бежать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Последнее время не удается выспаться ни в будни,ни в выходные.Каждое утро убить кого нить готова whip.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я обожаю утро и в выходные, и в будни! Это же начало нового, от каждого дня жду чего-то особенного!

Поделиться сообщением

иногда я нормально и легко встаю и настроение хорошее. но бывает, что встать очень тяжело, переставляю будильник на "еще минут 10 посплю и встану" rolleyes.gif bb.gif и настроения нет никакого, особенно, если на работу приходится ехать на маршрутке mad.gif

Поделиться сообщением

Я утром только ложусь на пару часов в будни, а в выходные сплю по 13 часов. Жутко несобранная из-за этого

Поделиться сообщением

Раньше просыпалась в 5.45 каждое утро. на пробежку, в душ и на работу. Вставала всегда легко, и чувствовала себя не уставшей. да и засыпалось легко.
А сейчас не работаю и не бегаю (холодно). просыпаюсь часов в 11, засыпаю в час-в два.. и постоянно по утрам вялость, ничего не хочется делать

Поделиться сообщением

просыпаюсь в 0630 (ну, будильник стоит на это время biggrin2.gif ), по утрам обычно очень нервная.
а на выходных могу спать-спасть-спать...

Поделиться сообщением

Совсем не высыпаюсь, встаю в 7, но оочень тяжело sad.gif

Поделиться сообщением

в хорошем, но не люблю разговаривать утром, пока не умоюсь/поем/посижу за компом/соберусь с мыслями. очень хочу научиться раньше ложиться и раньше вставать!

Поделиться сообщением

всегда просыпаюсь в тоскливом настроении пессимиста, и даже не знаю, отчего так. засыпаю-то оптимистично

Поделиться сообщением

плохо, встаю в 5-6 и весь день как сонная муха

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Jan 2 2012, 14:04)
всегда просыпаюсь в тоскливом настроении пессимиста, и даже не знаю, отчего так. засыпаю-то оптимистично

О! я не одна такая cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mavi Fleur @ Dec 24 2011, 07:07)
С утра настроение всегда отличное, боевое - я типичный жаворонок. а к вечеру начиная часов с 7-8 уже вообще не функционирую, поэтому стараюсь успеть все за утро сделать.

О, ну мы прямо близнецы biggrin.gif ! Только почему-то моих домашних эта моя особенность страшно раздражает...

Поделиться сообщением

В будни в ужасном. Встаю в 5:50 и не важно во сколько я легла спать в 8 вечера или в 4 утра. Я все равно дико хочу спать. В выходные сплю до 12, до 1 дня. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Зависит от мотивации к подъему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

как правило утром в дурацком располодении духа, не в настроении и сердита. Редко бывает что утро именно доброе, если днем ожидает что то очень хорошее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу