Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

QUOTE(Tropikanochka @ Dec 3 2011, 11:52)
Я встаю почти всегда в основном с хорошим настроением,ну или с таким умиротворением.Но это происходит все у меня в душе.Я даже люблю очень когда еще темно выходить и идти  на работу...Есть в этом что то cool.gif Хотя конечно не высыпаюсь.Но настрение мне это не портит.Единственное есть Но!Я терпеть ненавижу чье то присутствие рядом.Люблю собираться одна.Чтобы никто рядом не ошивался,ничего мне не говорил.Я не хочу не с кем общаться совершенно.Потому,что любое присутствие,а тем более разговоры меня раздражают и дико бесят,но только по утрам.Когда встаю-собираюсь...Потом я просто готова к общению постоянно cool.gif

Я такая же blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Когда как,даже не зависит от продолжительности сна,иногда за 5 часов лучше высплюсьsmile.gif

Поделиться сообщением

по утрам настроения нет, хочется послать всех и вся и зарыться поглубже в одеяло..а при мысли о предстоящих пробках и толкучке в общественном транспорте так вообще делается тоскливо..

Поделиться сообщением

В зависимости от предстоящих событий. Но чаще в раздраженном, конечно dry.gif

Поделиться сообщением

У меня уже неск. лет т-т-т настроение по утрам просто отличное. Я так думаю, это потому что утром у меня полно свободного времени. На работу раньше полудня не ухожу и утром я предоставлена самой себе. Ну а в дни когда надо вставать в районе 6 утра и куда-то бежать конечно сразу же настрой не ахти. Радует, что такие дни в моей жизни случаются редко.

Поделиться сообщением

Любое утро, даже самое прекрасное, все равно - утро, момент просыпания. И поэтому оно не может быть хорошим. Жалко уходящий сон, покой. Понимаешь, что впереди... Меня вообще по утрам первые полчаса лучше не трогать.

Поделиться сообщением

очень люблю утро, если знаю, что никуда не надо идти. Особенно сладко, когда муж встает, а я на его половину кровати перебираюсь и там досыпаю )

Поделиться сообщением

просыпаюсь в нормальном настроении если утро у меня начинается не утром biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня многое зависит от погоды... Сейчас - последние пару месяцев - я очень тяжело просыпаюсь и встаю в каком-то удрученном состоянии, потому что солнышка нет, птички за окошком не поют и вообще мрачно. Летом и весной значительно проще просыпаться и настроение соотвественно сразу более радостное. И еще заметила: чем позже я проснусь - тем больше вероятность что весь день буду как муха вареная, никаких дел делать не буду и вообще могу весь день пробыть батоном. И ноаборот: если просыпаюсь раньше (идеально с 7.30 до 8.00), то в голове сразу бурная деятельность, всяческие планы: сейчас я сделаю то-то, потом вот то-то, а потом еще поеду куда-нибудь))) И это все делаю, разумеется....

Поделиться сообщением

Я обычно просыпаюсь со средним между плохим и хорошим настроением, особенно сейчас, когда проживаю одна.

Поделиться сообщением

Просыпаюсь в прекрасном настроении, правда это случается уже позднее утра, ближе к полудню таки biggrin2.gif Когда приходилось вставать рано и ехать на работу, старалась не задумываться о своем настроении и просто механически собиралась и завтракала. Очень не люблю утреннюю "обязаловку" в виде ограниченного количества времени на сборы и необходимости делать все быстро. Именно поэтому стараюсь на первую половину дня не планировать ничего yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eurneid @ Dec 8 2011, 13:10)
очень люблю утро, если знаю, что никуда не надо идти. Особенно сладко, когда муж встает, а я на его половину кровати перебираюсь и там досыпаю )

Мур-рр-рр, сладкий момент sla.gif но, к сожалению, не чаще, чем раз в неделю unsure.gif а в основном: тяжелые серые будни с ранним и жестким вставанием cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котька @ Dec 3 2011, 15:05)
QUOTE(Tropikanochka @ Dec 3 2011, 11:52)
Я встаю почти всегда в основном с хорошим настроением,ну или с таким умиротворением.Но это происходит все у меня в душе.Я даже люблю очень когда еще темно выходить и идти  на работу...Есть в этом что то cool.gif Хотя конечно не высыпаюсь.Но настрение мне это не портит.Единственное есть Но!Я терпеть ненавижу чье то присутствие рядом.Люблю собираться одна.Чтобы никто рядом не ошивался,ничего мне не говорил.Я не хочу не с кем общаться совершенно.Потому,что любое присутствие,а тем более разговоры меня раздражают и дико бесят,но только по утрам.Когда встаю-собираюсь...Потом я просто готова к общению постоянно cool.gif

Я такая же blush2.gif bb.gif

+1. Только я и просыпаюсь обычно не в духе. И с самого детства угрюмо молчу по утрам, потом прихожу в норму, родные уже привыкли....

Поделиться сообщением

Я очень злая с утра! biggrin.gif Лучше всех это знает муж - в выходные он просыпается раньше меня, и когда я встаю-идет готовить нам завтрак, чтоб меня задобрить сразу rolleyes.gif А еще, мне на завтрак обязательно надо съесть хоть одну конфетку, без сладкого настроение будет ужасным, вот такое я чудище)))

Поделиться сообщением

С утра первые 5 минут в тормозе smile.gif Иду пью воду с лимоном, умываюсь и просыпаюсь. В 99 случаях в хорошем настроении.

У меня подружка - это тихий ужас, простите ) Все время с утра злая, умудряется еще и мне настроение испортить, когда ей звонишь ее будишь, чтобы просыпалась на работу (забочусь ведь), а то проспит.

Так что все мы разные )

Поделиться сообщением

ни в каком wacko.gif Я так хочу спать, что в ванную иду с закрытыми глазами, и открываю их только когда крашусь - чтоб не нарисовать на лице что-нибудь этакое. Более или менее приходу в себя на работе с чашкой кофе в пол-одиннадцатого, а настроение -- рабочее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С утра я злая как собака, очень не люблю вопросов, особенно по пустякам, и вообще со мной лучше не разговаривать. Если меня сильно не раздражать, то через часик-другой проходит. Вот сегодня я спать лягу поздно и завтра на работу злаая встану fegh.gif

Поделиться сообщением

Если просыпаюсь рано, то всегда злая, раздражительная, срываюсь на всех и просто так, а если высыпаюсь( в выход напр) то это уж когда как ну вроде чаще в нейтральном потом негат а потом норм, но в течении часа настроение и раздражительность приходят в норму

Поделиться сообщением

Если вставать надо рано и тяжело...., то первые 5- 10 минут со мной бесполезно разговаривать Я все ровно не понимаю о чем меня просят =) А еще мне нельзя с утра говорить гадости или доставать... Тогда буду злая очень!!
А в выходные обычно в хорошем настроении, а иногда в очень отличном =))))

Поделиться сообщением

Что-то в последнее время стало тяжело просыпаться, а месяц назад, когда только пошла на работу, была бодрячком... Но все равно, когда выхожу из дома я вся уже бодрая)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу