Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

QUOTE(SkyLynx @ Dec 1 2011, 07:42)
А я какая-то ненормальная птичка,по ходу - не жаворонок,не сова..дятел,что ли? biggrin2.gif Обожаю утро,а если ещё и не проспала,тогда вообще кайф rolleyes.gif Полчаса в душе блаженствую-допросыпаюсь,не спеша завтракаю,ещё успеваю в инете посидеть и с кошаками поиграть.С единственной оговоркой - если не проспала,но такое со мной нечасто случается.Для меня не проблема на буднях завалиться спать в восемь вечера и встать в половине шестого утра,на выходных могу полночи протусить и до полудня потом дрыхнуть,а когда дежурю и нет возможности прилечь,ночь не сплю достаточно спокойно..потом,правда,днём на работе сплю в одном ботинке biggrin2.gif

я такая же! bb.gif
утро люблю, если есть время на душ, завтрак и тд ))а если все в спешке - злит!

Поделиться сообщением

Раньше вставала в 6,20 no.gif зимой ходила как в коматозе - выходишь затемно, приходишь в потемках...Сейчас встаю в 7,20 и практически высыпаюсь wink.gif

Поделиться сообщением

доброе утро, когда оно днем- вот это как раз про меня))) я сова, и если приходится встать рано, то я злая, раздражительная и вообще лучше ко мне не подходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

когда высыпаюсь - встаю с удовольствием.
но если с утра пораньше - то с мыслью: за что?? ohmy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я все-таки "сова", поэтому утром тяжело встаю, особенно когда за окном темно. Жду весну)

Поделиться сообщением

Учусь во вторую смену, поэтому могу до 8-9 часов со спокойной совестью спать) И встаю, как правило, в хорошем расположении духа.
З.Ы. Не представляю, как я вставала изо дня в день в 5:45 предыдущие 4 года? wacko.gif

Поделиться сообщением

Люблю просыпаться весной и летом, когда за окном уже солнышко и пахнет вкусно...
Не люблю зимние утра, мне очень тоскливо и грустно.
Ну, а сейчас поосыпаюсь с мыслью " Дочур, давай ещё пол часика?)"

Поделиться сообщением

Утро добрым не бывает.Рано встать для меня не проблема, но особой радости от нового дня не испытываю - каждый день все то же самое, работа -учеба-дом и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Dec 2 2011, 06:29)
Утро добрым не бывает.Рано встать для меня не проблема, но особой радости от нового дня не испытываю - каждый день все то же самое, работа -учеба-дом и т.д.

blink.gif Как так можно???

Поделиться сообщением

когда будят .даже если в 12дня - в плохом настроении..а в 9 - убить готова
а если сама проснулась..или кот разбудил - добрая))) biggrin2.gif
благо сама на себя работаю - хоть в 1 могу вставать..плохо конечно..но и ложусь не раньше 3-4 каждый день rolleyes.gif

Поделиться сообщением

не оч люблю утро...постоянно спать хочется, еще как представлю что толкаться в электричке по дороге на учебу - вообще желание вставать исчезает

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что я просыпаюсь без будильника и высыпаюсь, почему-то в последнее время настроение на нуле. Возможно, это от отсутствия солнца, за окном будто грязная вата и вставать совсем не хочется.
Иногда специально просыпаюсь рано-рано, чтобы погулять с собакой в 5 утра, без других собачников, в темноте и тишине. Тогда у меня настроение хорошее, но каждое утро я так вставать не могу )))

Поделиться сообщением

Не люблю вставать утром рано и идти на работу.... люблю вставать поздно)))) чем позже тем лучше..

Поделиться сообщением

Люблю утро, если живу одна) Встаю легко (а что, пожаловаться некому)), включаю музыку, подпеваю-пританцовываю и в хорошем настроении отправляюсь на работу.
Еще со школы осталась привычка - перед тем как встать, вспоминаю, что хорошего меня сегодня ждет - тогда вообще красота!))

А вот если с кем-то раннее утро проводить.. меня раздражает все: громкий голос, вопросы, бесмысленная болтовня, взгляды, чавканье за завтраком (не дай Бог услышать такое)). А если кто спрашивает: "Что не в настроении?.." Убить за это готова) devil_2.gif

Поделиться сообщением

Смотря какое утро и что у меня намечено на день...
Вообще погода сильно влияет - когда просыпаешься, а в окно бьют яркие лучи солнца - настроение повышается по умолчанию.

Поделиться сообщением

не могу вставать вовремя, и с хорошим настроением не могу. сова и есть сова.
даже не знаю, что с этим делать no.gif

только на море встаю хорошо и высыпаюсь, даже если активно отдыхала накануне. в климате дело...

Поделиться сообщением

просыпаться рано тяжело, посл. время встаю со скрипом. Ничего доброго в утре не вижу. хотя на работу всегда иду с радостью, но сам процесс вставания, дохождения до ванной и сбора на работу вообще вымораживает

Поделиться сообщением

Я встаю почти всегда в основном с хорошим настроением,ну или с таким умиротворением.Но это происходит все у меня в душе.Я даже люблю очень когда еще темно выходить и идти на работу...Есть в этом что то cool.gif Хотя конечно не высыпаюсь.Но настрение мне это не портит.Единственное есть Но!Я терпеть ненавижу чье то присутствие рядом.Люблю собираться одна.Чтобы никто рядом не ошивался,ничего мне не говорил.Я не хочу не с кем общаться совершенно.Потому,что любое присутствие,а тем более разговоры меня раздражают и дико бесят,но только по утрам.Когда встаю-собираюсь...Потом я просто готова к общению постоянно cool.gif

Поделиться сообщением

Чаще в раздражительном (но через 10 минут проходит), редко в хорошем, но все равно меня лучше с утра не трогать и не разговаривать со мной shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу