Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

мое утро начинается в 6 утра. shutup.gif застрелится можно. shutup.gif но позже встать-нифига не успею no.gif .

меня лучше не трогать вобще. и легко сбить с тллку прото сдвинутой чашкой-тарелкой. слоняюсь по дому как медведь-шатун.

еще ощущения чего то неправильного, когда закрываю дверьь в спалдьню родителей, а они спяяяят cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

утро. будильник. я открываю глаза, про себя матерясь последними словами, потом подскакиваю и включаю верхний свет. иначе усну обратно wacko.gif

а потом переться куда то в такую рань wacko.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif но, что хочу чуточку радует- я иду, а в противоположную сторону уже пробка. значит, есль люди, кто еще раньше встает fegh.gif fegh.gif fegh.gif fegh.gif

по выходным все прекрасно. если только меня не разбудили громкие голоса wacko.gif

вобщем, кто такой спать и почему я его все время хочу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я полгода 6 дней в неделю вставала в 5 утра. Это было очень, очень тяжело. Хотя я и ложилась рано, но все равно не высыпалась: соседи по предбаннику частенько буянили, шумели и всячески мешали. И тоже по дому слонялась как медведь-шатун, ровняя косяки и углы.

Поделиться сообщением

просыпаюсь всегда тяжело. именно когда встаю с кровати. спасает включение музыки сразу после подъема )) улучшает настроение.

Поделиться сообщением

не люблю рано вставать. ооочень тяжело, лежу до последнего и дольше))))) мне обязательно надо посидеть - позавтракать, тогда хоть и сонная, но могу уже что-то делать, куда-то идти. Если есть планы на вечер, утром радостнее smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БОНИ @ Nov 27 2011, 20:33)
QUOTE(noiabrinka @ Nov 23 2011, 10:54)
не люблю утро, я 100%-ная сова

я с вами.
фраза "по утрам меня не доставать,утром я могу только убивать" - явно обо мне. хотя,стоит принять душ и выпить чашку кофе,как я - добрейшей души человек biggrin.gif

я с вами! особенно сейчас, когда по утрам темень такая! иногда даже в 9 часов кажется, что темно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Nov 28 2011, 09:16)
мое утро начинается в 6 утра.  shutup.gif  застрелится можно.  shutup.gif  но позже встать-нифига не успею no.gif .

Я полгода 6 дней в неделю вставала в 5 утра. Это было очень, очень тяжело.

Кошмар кошмарный shutup.gif я в 7 -то утра еле-еле встаю mad.gif

еще ощущения чего то неправильного, когда закрываю дверьь в спалдьню родителей, а они спяяяят

как я Вас понимаю, мои- муж с дочкой, тоже еще спят, меня это еще больше добивает. И пес!- поест и, прямо у меня на глазах, заваливается на лежанку дальше дрыхнуть worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

Недавно заметила, что когда приходится рано вставать, я сильно раздражаюсь. Просто готова кого-то убить.biggrin2.gif Или когда меня будят громкими разговорами. А так обычно, когда высплюсь, с нормальным настроением просыпаюсь.

Поделиться сообщением

А я не раздражаюсь,потому что в голове крутится только две мысли"Опаздываю,опаздываю,опаздываю" и "Как бы не опоздать,как бы не опоздать,как бы не опоздать".Поэтому какое у меня настроение-я даже не замечаю.Мне не до этого.Просто встала и побежала,в ванную,краситься,одеваться и т.д. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По утрам так хочется спать, что не хочется жить (с) biggrin2.gif
ну вот и моя любимая позднеосенняя-зимняя "сказка": на работу идешь.. темень... с работы идешь.. темень.... evil_3.gif

Поделиться сообщением

Не люблюsad.gif
Я уже вторую недлю не слышу будильник.Когда меня будят, говорю только "нет" evil_3.gif
И темно...каждое утро темно... Встаю с мечтой, что уже вечер и я ползу в кровать wacko.gif

Поделиться сообщением

Вот касательно темноты по утрам - даа, мрак cool.gif У нас тут сейчас зимой светлеет ближе к 10 утра, так что просыпаешься, допустим, в 7:30, а темно как будто 4 часа утра - жесть wacko.gif
У меня в последнее время сбои в просыпании: либо встаю бодрячком в 5-6 утра, либо еле-еле в 7:30. И то даже умудряюсь будильники не слышать shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня с утра бывает хорошее настроение (по будням) не больше пары раз в год.
Обычно всё мрачно и делаю всё на автопилоте (просыпаюсь за полчаса до выхода из дома).

Поделиться сообщением

Встаю в 6 утра и иду гулять с собакой shuffle.gif Настроение и бодрость обеспечены bb.gif

Поделиться сообщением

Раньше - плохо засыпала, но спала всю ночь. Сейчас засыпаю мгновенно и просыпаюсь среди ночи. Как от пинка. Все перечисленное пробовала - без толку. Да, от афобазола толку - нет тоже.
Ее проблема в том, что я физически не хочу и не могу спать в приличное время 10-11-12. В час тольколожусь, а вставать - в 6. Поэтому утро...тяжело мне утром.

Поделиться сообщением

Очень тяжело вставать утром зимой. Особенно, в выходные, если они рабочие. Мне всегда очень холодно, и я каждый такой день спрашиваю себя: ну почему, почему я не подцепила миллионера? biggrin2.gif
Летом намного проще.

Поделиться сообщением

Каждый будний день подъем в 6.30 sad.gif
Всю неделю считаю дни до выходных, когда можно будет утром никуда не вставать (кстати, уже четверг bb.gif )

Поделиться сообщением

А я какая-то ненормальная птичка,по ходу - не жаворонок,не сова..дятел,что ли? biggrin2.gif Обожаю утро,а если ещё и не проспала,тогда вообще кайф rolleyes.gif Полчаса в душе блаженствую-допросыпаюсь,не спеша завтракаю,ещё успеваю в инете посидеть и с кошаками поиграть.С единственной оговоркой - если не проспала,но такое со мной нечасто случается.Для меня не проблема на буднях завалиться спать в восемь вечера и встать в половине шестого утра,на выходных могу полночи протусить и до полудня потом дрыхнуть,а когда дежурю и нет возможности прилечь,ночь не сплю достаточно спокойно..потом,правда,днём на работе сплю в одном ботинке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне в принципе тяжело вставать. Даже в выходные могу проснуться и валяться, валяться..
Но настроение всегда хорошее tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SkyLynx @ Dec 1 2011, 07:42)
А я какая-то ненормальная птичка,по ходу - не жаворонок,не сова..дятел,что ли? biggrin2.gif
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

скорее голубь. yes.gif biggrin2.gif

пы сы кстати, вчера вот в 8 утра встала. на 2 час а позже- выыыспалась. какое это счастье. biggrin2.gif хочу найти работу с 10 утра, чтобы максимум в 7 30 вставать-не раньше yes.gif

Поделиться сообщением

По выходным утро прекрасное.

А в будни evil_3.gif
Если ответственно подойду к этому вопросу ( с утра в квартире чистота, все вещи заботливо приготовлены с вечера, не проспала, есть время собраться и позавтракать), то утро еще терпимо более или менее.
Но если я встаю минут на 15 позже положенного времени( а такое очень часто mad.gif ), опаздываю, глажу вещи или натыкаюсь на бардак, потому что вечером никаких сил не было на уборку, то утро ненавижу всей душой. И всегда просыпаюсь с мыслями "ну это же издевательство cry.gif" и подсчетами, сколько мне еще на этой неделе осталось рано вставать.
Сейчас работаю с 8 (идиотизм evil_3.gif ), когда работала с 9 утро было лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу