Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

Утро люблю - новый день, новые дела, новая информация и люди.

Но я ненавижу просыпаться по будильнику! Рабочий день начинается рано (в этом мире ВСЕ начинается/открывается) рано!!! А я сова

Просыпаюсь и встаю с дрожью во всем теле, колбасит по-страшному, без зарядки и чашки кофе я злобный зомбяк. После - уже начинаю любить новый день))

Поделиться сообщением

Вчера смотрела прикольный сон, что к нам в город приехали Путин и Медведев, мой папа каким-то образом умудрился их встретить и пригласить в кафе-ресторан, позвонил мне, чтобы я приехала с ними пофоткаться. В И вот мы фоткаемся, фоткаемся, я глаза открываю, на часы глядь, а время уже 7.30, а к 8-ми на работу.... Так вот я была вчера очень злая с утра....., потому что фоткались долго и я проспала biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif И зачастую с утра я не в духе sleep.gif

Поделиться сообщением

С удивлением замечаю, что просыпаюсь в хорошем настроении biggrin2.gif Даже когда знаю, что день впереди наполнен не слишком радостными событиями bb.gif

Поделиться сообщением

не люблю утро, я 100%-ная сова

Поделиться сообщением

QUOTE(Звездюлька @ Nov 23 2011, 12:43)
Вчера смотрела прикольный сон, что к нам  в город приехали Путин и Медведев, мой папа каким-то образом умудрился их встретить и пригласить в кафе-ресторан, позвонил мне, чтобы я приехала с ними пофоткаться. В И вот мы фоткаемся, фоткаемся, я глаза открываю, на часы глядь, а время уже 7.30, а к 8-ми на работу.... Так вот я была вчера очень злая с утра....., потому что фоткались долго и я проспала biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  И зачастую с утра я не в духе sleep.gif

rofl.gif как классно lol.gif
Вы в следующий раз скажите - "Владимир Владимирович, пару кадров и все, а то я из-за этих фотосессий с вами на работу в прошлый раз опоздала" laugh.gif

Поделиться сообщением

терпеть не могу утро sleep.gif Пребываю в неадеквате обычно.. Наиболее комфортно и безболезненно так- просыпаюсь в 8, мееедленно ползу за кофе и едой, и минут 40 лежа пью кофе и читаю книгу. Тогда терпимо biggrin2.gif Все остальные расклады приводят к неадеквату и скандалам по поводу и без no.gif

Поделиться сообщением

Просыпаюсь нормально... Но меня бесит абсолютно любой звук, исходящий из живого человека... biggrin2.gif По-этому утром стараюсь ни с кем не разговаривать, потому что не хочу срываться.... Даже если мне "доброе утро" скажут, я бешусь..
Проходит этот идиотизм только по приезду на работу.... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NomiMalone @ Nov 23 2011, 10:59)
QUOTE(Звездюлька @ Nov 23 2011, 12:43)
Вчера смотрела прикольный сон, что к нам  в город приехали Путин и Медведев, мой папа каким-то образом умудрился их встретить и пригласить в кафе-ресторан, позвонил мне, чтобы я приехала с ними пофоткаться. В И вот мы фоткаемся, фоткаемся, я глаза открываю, на часы глядь, а время уже 7.30, а к 8-ми на работу.... Так вот я была вчера очень злая с утра....., потому что фоткались долго и я проспала biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  И зачастую с утра я не в духе sleep.gif

rofl.gif как классно lol.gif
Вы в следующий раз скажите - "Владимир Владимирович, пару кадров и все, а то я из-за этих фотосессий с вами на работу в прошлый раз опоздала" laugh.gif

Фоткалась я как раз с Дмитрием Анатольевичем lol.gif , но все равно предупрежу, чтобы не задерживались!

Поделиться сообщением

Когда просыпаюсь - настроение подавленное. Очень тяжело мне вставать рано утром, особенно, когда темно. Через полчаса жизнь становится лучше. К 10 утра всё налаживается)
Каждое утро обещаю себе этим вечером не смотреть телепередач или фильмов, не заниматься ерундой, а лечь спать пораньше. Но вечером снова находятся дела поинтереснее)

Поделиться сообщением

В задумчивом, пока не выпью кофе, никакая, но не то чтобы грустное настроение, а просто не проснулась. smile.gif

Поделиться сообщением

Смотря когда, если приснился хороший сон то в хорошем, если приснился плохой то в плохом)

Поделиться сообщением

QUOTE(noiabrinka @ Nov 23 2011, 10:54)
не люблю утро, я 100%-ная сова

я с вами.
фраза "по утрам меня не доставать,утром я могу только убивать" - явно обо мне. хотя,стоит принять душ и выпить чашку кофе,как я - добрейшей души человек biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если выспалась, то в хорошем! laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Осенью, зимой и весной ненавижу утро. Особенно бесят ноябрьские, январские и февральские утра shutup.gif Хожу сонная и долго не могу собраться с мыслями )

Поделиться сообщением

Ненавижу утро. Мечта о том, чтобы день поскорее закончился....

Поделиться сообщением

Сначала слегка ошарашеная biggrin.gif после душа и завтрака отлично себя чувствую smile.gif

Поделиться сообщением

Раньше просыпалась легко, в хорошем настроении. Сейчас ненавижу утро, не хочу просыпаться вообще. При этом ложусь очень поздно, плохо засыпаю, встаю тоже поздно (пока есть возможность), а когда надо встать рано, мечтаю, что приду домой и сразу в кровать.

Поделиться сообщением

лучше всего просыпаюсь в день зарплаты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Nov 28 2011, 01:18)
Раньше просыпалась легко, в хорошем настроении. Сейчас ненавижу утро, не хочу просыпаться вообще. При этом ложусь очень поздно, плохо засыпаю, встаю тоже поздно (пока есть возможность), а когда надо встать рано, мечтаю, что приду домой и сразу в кровать.

вот прямо подписываюсь под каждым словом. Утром встаю с мыслью побыстрее бы прийти домой и лечь спааать shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу