Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

QUOTE(Аривидерчи @ Nov 22 2011, 06:39)
Идеальное утро начинается в обед biggrin2.gif

laugh.gif вот точно thumbsup.gif

задумалась сейчас и поняла, что не знаю, в каком настроении просыпаюсь shuffle.gif и не в радостном, но и не в ужасном biggrin2.gif в нейтральном, наверное) привыкла уже, что надо вставать, что-то делать... со сном по утрам борюсь с помощью плеера, но если в пути до универа не послушаю музыку, то настроение точно будет отвратным fegh.gif

Поделиться сообщением

А еще я ненавижу понедельники!!!
Они у меня проходят по сценарию
1.встать
2.выжить
3.вернуться в кровать

Поделиться сообщением

Обожаю утро, Но только не в рабочие будни biggrin.gif

Поделиться сообщением

Люблю утро субботы и воскресенья, особено субботы))
А в будни утро для меня это нечто...ненавижу рано просыпаться.

Поделиться сообщением

Люблю утро субботы и воскресенья, особено субботы))
А в будни утро для меня это нечто...ненавижу рано просыпаться.

Поделиться сообщением

Я бы любил утро больше, если бы оно начиналось позже (с) - вот это про меня. sleep_1.gif

Поделиться сообщением

А я практически всегда просыпаюсь в хорошем настроении, хотя и не высыпаюсь. Если же проснулась в плохом, то душ и чашка кофе мне его быстро поднимают. А вот муж практически всегда утром в жутком настроении и его лучше первые минут 20-30 не трогать.

Поделиться сообщением

в плохом просыпаюсь, потому что не высыпаюсь. И не люблю когда кто-то с утра ко мне лезет и лезет с вопросами, мне просто лень отвечать, и я предпочитаю помолчать, раскачаться более менее, и постепенно входить в ритм жизни. Иногда просыпаюсь в тревожном состоянии, хотя причин для этого нет. Бывает даже со психами и чуть не со слезами встаю, как в детстве))) Но куда деваться, вставать рано-это уже режим(( И каждое утро я думаю о конце дня или о выходных, чтобы наконец выспаться laugh.gif

Поделиться сообщением

Я утро обожаю rolleyes.gif
Встаю без будильника, с удовольствием гуляю с собакой, принимаю душ, готовлю завтрак, крашусь sla.gif Раз в неделю хожу до работы на фитнес, летом бегала частенько. Но я сейчас работаю с 11, у меня не супер-ранее утро shuffle.gif
Всю жизнь кстати я считала себя совой, вставала со скрипом в будни, спала до обеда в выхи. Всё изменилось, когда повернулась в сторону здоового образа жизни - полностью изменила питание и занялась спортом. Вместе с этим пришли ранние беспроблемные подъёмы.

Поделиться сообщением

Рабочее утро не люблю, просыпаюсь с подавленным настроением. Зато в выходной... с удовольствием и радостью, что этот день принадлежит только мне sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никса @ Nov 22 2011, 12:12)
В основном, люблю rolleyes.gif Люблю просыпаться раньше всех, как обычно бывает: тогда у меня есть пара часов только на себя - можно спокойно посидеть в инете, не отрываясь на суетные подробности, можно заняться собой и ты ды. Но за полчаса до подъема всего дома я начинаю уже заниматься семьёй: чайник/завтрак/собирание одёжы для детей и прочее laugh.gif
Я люблю утро blush2.gif

Это во сколько ж Вы встаете? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Nov 22 2011, 16:26)
Я утро обожаю rolleyes.gif
Встаю без будильника, с удовольствием гуляю с собакой, принимаю душ, готовлю завтрак, крашусь sla.gif Раз в неделю хожу до работы на фитнес, летом бегала частенько. Но я сейчас работаю с 11, у меня не супер-ранее утро shuffle.gif
Всю жизнь кстати я считала себя совой, вставала со скрипом в будни, спала до обеда в выхи. Всё изменилось, когда повернулась в сторону здоового образа жизни - полностью изменила питание и занялась спортом. Вместе с этим пришли ранние беспроблемные подъёмы.

Здорово! thumbsup.gif

По утрам сама не понимаю, как можно было не лечь раньше вчера в эту чудесную, тёплую, замечательную кроватку

Эх! Каждое утро посещают те же сожаления... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Nov 21 2011, 22:01)
У меня настроение после пробуждения, как ни странно, не зависит от того, выспалась я или нет. Мое настроение зависит от того, какой впереди день. Если я знаю, что день должен быть сложным, например, много дел или серьезный экзамен, то настроение будет не очень. Я буду переживать и мне будет жаль, что наступило утро. А если день легкий и ничего наприятного не предвидится, то настроение будет позитивным smile.gif

и у меня настроение не зависит от того, выспалась я или нет,))я в любом случае не высыпаюсь)))главное что в душе! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я вот заметила, что когда просыпаешься в объятиях мужчины, утро не может быть плохим, хоть в 5 утра))) а вообще утро это жесть конечно, первая мысль, которая меня посещает после пробуждения это "Приду домой, лягу спать")) smile.gif

Поделиться сообщением

Я сова, поэтому не люблю вставать рано, особенно если на улице холодно и дождливо, а сейчас еще и темно. Но вот если знаю, что днем меня ждет что то приятное - встреча с друзьями, подружками, поход в кино или еще что то, то обычно встаю довольная. А если впереди сложные пары или зачет какой нибудь - уговариваю себя минут 30 и еще никак не успеваю собраться, потому что тупо сижу без дела.

Поделиться сообщением

С утра меня лучше не трогать, минут 20 хотябы. Гадкое настроение ,в общем ,с утра у меня.

Поделиться сообщением

Чаще всего просыпаюсь в хорошем настроении. В будни люблю вставать раньше всех, чтобы хотя бы полчаса можно было провести наедине с собой. Люблю раннее утро. Когда надо, например, поехать куда-то рано, особенно летом, обожаю идти по пустым сонным улицам, народа почти нет, тишина и прозрачный чистый воздух. Люблю я утро. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Nov 23 2011, 00:09)
QUOTE(Никса @ Nov 22 2011, 12:12)
В основном, люблю rolleyes.gif Люблю просыпаться раньше всех, как обычно бывает: тогда у меня есть пара часов только на себя - можно спокойно посидеть в инете, не отрываясь на суетные подробности, можно заняться собой и ты ды. Но за полчаса до подъема всего дома я начинаю уже заниматься семьёй: чайник/завтрак/собирание одёжы для детей и прочее laugh.gif
Я люблю утро blush2.gif

Это во сколько ж Вы встаете? blink.gif

Ну, вот сегодня, к примеру, мелкий спиногрыз поднял меня в 5:30 biggrin2.gif И кто придумал какать ночью? Спасибо хоть в подгузник... Пришлось менять/вытирать/делать смесь/укладывать. От таких манипуляций сон слетел - потому тут сижу biggrin2.gif
А так в общем-то просыпаюсь от 6 до 9 утра - в зависимости от настроения laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Nov 21 2011, 23:39)
Идеальное утро начинается в обед biggrin2.gif

Да biggrin.gif

Во сколько бы ни приключилось моё утро - добрым оно не бывает по определению.
Я утром не то чтобы злая, я лютая и не в себе. Если не попадаться мне под руку/ногу и не пытаться завести беседу, то в течение часа я приду в себя и жизнь наладится.

Поделиться сообщением

У меня все зависит от времени "просыпания" biggrin.gif
Не знаю почему, но если я проснулась раньше семи, то это трындец. wacko.gif Настроение отвратительное, унылое, псих накрывает, будущее видится только в черном цвете, и чувствую себя такой несчастной, жалкой и ненужной! cry.gif fegh.gif
А если уже примерно в восемь-полдевятого, то чаще всего настроение нормальное, жить можно shuffle.gif biggrin.gif
Иногда бывает так: проснусь почему-то в 5 утра в этом паршивом настроении, в голове мысли о тщетности бытия, пессимизм до слез и т.д. shutup.gif Но я уже знаю, что надо уснуть побыстрей, и через 2-3 часа я буду по-другому смотреть на мир yes.gif
Хорошо, когда такая возможность есть (на прошлых работах я работала с 10, какое счастье!). А если надо встать в это время, идти делать что-то, то я долго могу быть мрачной и сердитой. sleep.gif
вот сейчас ищу работу, и с ужасом думаю, что рабочий день вполне себе может начинаться с 8 утра. wacko.gif shutup.gif не представляю, что я буду в таком случае делать. fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу