Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

424 сообщения в этой теме

"Утро добрым не бывает" biggrin2.gif
У меня рабочий день начинается в 10, а толку-то? Хотя на самом деле настроение по утрам обычно ровное. Я ежедневно радуюсь, что к моему пробуждению ЛЧ уже давно нет дома, ибо по утрам я абсолютно не способна к диалогу, а когда одна - все вроде в порядке. Я обязательно слушаю хорошую музыку и неспешно завтракаю чем-нибудь вкусным sla.gif Люблю одеваться каждый день по-разному, и это тоже задает настроение на день. И из дома я уже выхожу в довольно приподнятом настроении за очень редким исключением. А еще плейер помогает. Обычно я высыпаюсь, последние годы ложусь обычно в полночь, а будильник заведен на 8.15. Только в метро иногда тянет уснуть, особенно сейчас, когда погода меняется, и на улице промозгло.

Поделиться сообщением

утро для меня это что-то ужасное. Если пришлось встать по будильнику, то всем окружающим капец! biggrin2.gif просто несколько минут у меня лучше ничего не спрашивать и со мной не разговаривать. А если я еще найду на кухне крошки от того как МЧ ночью хомячил bash.gif
совсем в другом настроении я просыпаюсь если никто не звонил, не писал смс и проснулась я сама,т.е. когда выспалась

Поделиться сообщением

QUOTE(сойка @ Nov 21 2011, 21:11)
девушки, я тут полистала темку huh.gif мы, в большинстве своем, не любим утро и не высыпаемся, а вот по опыту могу сказать -мужчины (во всяком случае те, с которыми я просыпалась blushing.gif включая бывшего мужа и настоящего) просыпаются всегда в хорошем расположении духа blink.gif интересно, с чем это связано?! wacko.gif

хороший вопрос! меня тоже заинтересовало, что это (оказывается, я не одна такая): особенности женского организма? наши суровые brows.gif природные условия? или может бешеный ритм жизни так сказывается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Nov 21 2011, 21:11)
"Утро добрым не бывает"  biggrin2.gif
У меня рабочий день начинается в 10, а толку-то? Хотя на самом деле настроение по утрам обычно ровное. Я ежедневно радуюсь, что к моему пробуждению ЛЧ уже давно нет дома, ибо по утрам я абсолютно не способна к диалогу, а когда одна - все вроде в порядке. Я обязательно слушаю хорошую музыку и неспешно завтракаю чем-нибудь вкусным  sla.gif Люблю одеваться каждый день по-разному, и это тоже задает настроение на день. И из дома я уже выхожу в довольно приподнятом настроении за очень редким исключением. А еще плейер помогает. Обычно я высыпаюсь, последние годы ложусь обычно в полночь, а будильник заведен на 8.15. Только в метро иногда тянет уснуть, особенно сейчас, когда погода меняется, и на улице промозгло.

О! лично для меня, в выделенной фразе главное слово- неспешно! если б была возможность собираться на работу неспешно, думаю, и настроение было бы лучше. Но, чтоб времени было больше, нужно раньше вставать, что вообще - не вариант no.gif Тупик fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Nov 21 2011, 20:20)
QUOTE(Febris erotica @ Nov 21 2011, 21:11)
"Утро добрым не бывает"  biggrin2.gif
У меня рабочий день начинается в 10, а толку-то? Хотя на самом деле настроение по утрам обычно ровное. Я ежедневно радуюсь, что к моему пробуждению ЛЧ уже давно нет дома, ибо по утрам я абсолютно не способна к диалогу, а когда одна - все вроде в порядке. Я обязательно слушаю хорошую музыку и неспешно завтракаю чем-нибудь вкусным  sla.gif Люблю одеваться каждый день по-разному, и это тоже задает настроение на день. И из дома я уже выхожу в довольно приподнятом настроении за очень редким исключением. А еще плейер помогает. Обычно я высыпаюсь, последние годы ложусь обычно в полночь, а будильник заведен на 8.15. Только в метро иногда тянет уснуть, особенно сейчас, когда погода меняется, и на улице промозгло.

О! лично для меня, в выделенной фразе главное слово- неспешно! если б была возможность собираться на работу неспешно, думаю, и настроение было бы лучше. Но, чтоб времени было больше, нужно раньше вставать, что вообще - не вариант no.gif Тупик fegh.gif

О huh.gif да yes.gif ппкс whistling.gif

Поделиться сообщением

Mosen`ka, сойка, тогда пора спать angel_innocent.gif

а про мужиков все понятно - они решают проблемы по мере их поступления и не заморачиваются по пустякам... погода плохая... из зеркала какое-то чудовище встрепанное смотрит.... паааадумаешь! Проснулся не с похмелья - уже хорошо! Эрекция с утра была - вообще отлично! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ Nov 21 2011, 22:33)
QUOTE(сойка @ Nov 21 2011, 22:11)
девушки, я тут полистала темку huh.gif мы, в большинстве своем, не любим утро и не высыпаемся, а вот по опыту могу сказать - мужчины (во всяком случае те, с которыми я просыпалась blushing.gif включая бывшего мужа и настоящего) просыпаются всегда в хорошем расположении духа blink.gif интересно, с чем это связано?! wacko.gif

ага, тоже сколько ни встречала мужчин, прямо живчики такие по утрам, бесит прям, особенно когда подбадривать начинают
ranting_w.gif

мой тут поставил себе задачу: приучить меня улыбаться по утрам brows.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Nov 21 2011, 22:02)
Mosen`ka, сойка, тогда пора спать  angel_innocent.gif

а про мужиков все понятно - они решают проблемы по мере их поступления и не заморачиваются по пустякам... погода плохая... из зеркала какое-то чудовище встрепанное смотрит.... паааадумаешь! Проснулся не с похмелья - уже хорошо! Эрекция с утра была - вообще отлично!  biggrin2.gif

Класс! thumbsup.gif rofl.gif
Febris erotica, прислушалась к совету- пошла спать! Спокойной ночи и приятного утра hi.gif

Поделиться сообщением

утро бывает разным )
но иногда пока всех соберешь, накормишь ( я про детей) сил уже не на что не остается mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Nov 21 2011, 21:41)
девушки, я тут полистала темку huh.gif мы, в большинстве своем, не любим утро и не высыпаемся, а вот по опыту могу сказать - мужчины (во всяком случае те, с которыми я просыпалась blushing.gif включая бывшего мужа и настоящего) просыпаются всегда в хорошем расположении духа blink.gif интересно, с чем это связано?! wacko.gif

ага, тоже сколько ни встречала мужчин, прямо живчики такие по утрам, бесит прям, особенно когда подбадривать начинают
ranting_w.gif

мой тут поставил себе задачу: приучить меня улыбаться по утрам brows.gif bleh.gif

laugh.gif не разорился пока? blush2.gif brows.gif whistling.gif

доброе утро, девушки sleep.gif ужасно не выспалась cry.gif хоть и легла довольно рано huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Nov 21 2011, 21:17)
QUOTE(сойка @ Nov 21 2011, 21:11)
девушки, я тут полистала темку huh.gif мы, в большинстве своем, не любим утро и не высыпаемся, а вот по опыту могу сказать -мужчины (во всяком случае те, с которыми я просыпалась blushing.gif включая бывшего мужа и настоящего) просыпаются всегда в хорошем расположении духа blink.gif интересно, с чем это связано?! wacko.gif

хороший вопрос! меня тоже заинтересовало, что это (оказывается, я не одна такая): особенности женского организма? наши суровые brows.gif природные условия? или может бешеный ритм жизни так сказывается?

У нас все с точностью да наоборот,я по утрам живчик и сгоняю с постели мужа sleep.gif ranting_w.gif
а так как приходится вставать в 5.50 настроение с утрами сами понимаете shutup.gif

Поделиться сообщением

Я просыпаюсь как прапвило в нейтральном настроении, и встаю невыспавшись, а настроение ни плохое ни хорошее, ни на кого не рычу angel_innocent.gif А если на этот день запланирована какая-нибудь приятность - то настроение даже если не высплюсь приподнятое! bb.gif А вот муж, в противовес остальным мужчинам из темки - просыпается хмурый, и я оч рада что он уходит до того как мне вставать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ненавижу вставать по утрам!!!А особенно по будильнику!! Во сколько бы я не легла спать, все равно не высплюсь... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я жаворонок
ложусь до 23 часов
поэтому утро для меня вполне доброе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Nov 21 2011, 22:41)

ranting_w.gif

+Я! Встаю легко, не валяюсь, но злая и не разговорчивая, хочу тишины и покоя. А муж бодренький и хочет общения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosen`ka @ Nov 21 2011, 22:04)
thumbsup.gif и я с Вами!  yes.gif а еще мечтаю о начале рабочего дня часов с 10, не раньше

я так тоже иногда хочу, а потом как подумаю, что домой придётся позднее возвращаться - ну его на фиг!

Я просыпаюсь с одним настроением "хочу спать дальше!!! ненавижу работу". По утрам сама не понимаю, как можно было не лечь раньше вчера в эту чудесную, тёплую, замечательную кроватку

Поделиться сообщением

Если не выспалась,или день мложный предстоит- то утро быть хорошим не может! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Это зависит от того, когда начинается утро biggrin2.gif
Если в 6 утра по будильнику, то лучше меня не трогать mad.gif
А если я просыпаюсь сама в обеденное время, то "утро" у меня очень даже доброе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В основном, люблю rolleyes.gif Люблю просыпаться раньше всех, как обычно бывает: тогда у меня есть пара часов только на себя - можно спокойно посидеть в инете, не отрываясь на суетные подробности, можно заняться собой и ты ды. Но за полчаса до подъема всего дома я начинаю уже заниматься семьёй: чайник/завтрак/собирание одёжы для детей и прочее laugh.gif
Я люблю утро blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу