Mosen`ka

в каком настроении вы просыпаетесь?

416 сообщений в этой теме

Вроде подобной темы не нашла.
Обратила внимание, что я чаще всего просыпаюсь в плохом настроении. Обычно, оно необъяснимо тревожное. Без причин, на ровном месте. shutup.gif Потом я начинаю мысленным взором обводить все свои планы и дела на сегодня, и понимаю, что повода для тревоги нет. Еще минут 20 уговариваю себя, что все хорошо, впереди прекрасный день и улыбаюсь себе в зеркало. biggrin.gif И только потом прихожу в норму.
Муж мой, наоборот, просыпается в прекрасном настроении и "радуется новому дню", независимо от предстоящих дел biggrin.gif чему я завидую белой завистью
Стало интересно, а как у вас? Я имею в виду не конкретные случайности, а общую закономерность. И, как думаете, что на это оказывает влияние: характер, климатические условия проживания, самоконтроль?

Поделиться сообщением

если выспалась - отлично
если полчаса будильник переставляю - весь день на смарку, злая как собака буду

Поделиться сообщением

я легко очень встаю, прямо вскакиваю с постели (хотя говорят нельзя так), настроение часто ровное (не весело и не грустно мне biggrin2.gif ), хотя, если утром кто-нибудь спросит выспалась ли я , и как у меня настроение - буду злиться biggrin2.gif Утром примерно 30 минут, ко мне лучше не приставать!

Поделиться сообщением

Утро не люблю, просыпаюсь обычно вялая и хмурая, и так хожу часов до 11. Хотя вскакиваю легко, не валяюсь. Не могу с утра принимать какие-то решения, и даже общаться нормально, мне главное, чтобы меня оставили в покое и не трогали, дали мозгу проснуться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я просыпаюсь с хорошим настроением тогда, когда в комнате очень тепло. Если я полночи елозила под одеялом от холода, то настроение после пробуждения на нуле.
И, конечно, каждое утро после пробуждения, настраиваю себя, что приеду с работы и сразу лягу спать, и так каждый день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klein @ Nov 21 2011, 20:24)
я легко очень встаю, прямо вскакиваю с постели

счастливая! rolleyes.gif мечтаю о таком...

Поделиться сообщением

По выходным отлично просыпаюсь sla.gif потягиваюсь, валяюсь, кайф happy.gif
а вот в будние дни уже всё не так радостно fegh.gif злая от того, что надо куда-то (на работу) собираться, выходить из теплого дома wacko.gif а на улице ещё темно, спала бы дальше с таким удовольствием angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Nov 21 2011, 20:40)
Утро не люблю, просыпаюсь обычно вялая и хмурая, и так хожу часов до 11. Хотя вскакиваю легко, не валяюсь. Не могу с утра принимать какие-то решения, и даже общаться нормально, мне главное, чтобы меня оставили в покое и не трогали, дали мозгу проснуться biggrin2.gif

Прям как я cry.gif тоже не люблю по утрам разговаривать, общаюсь исключительно междометиями brows.gif

Поделиться сообщением

Смотря какое утро!
если это будний день,когда вставать приходится по будильнику,то с утра у меня не очень хорошее настроения,я бысказала вялое...но потом расхожусь..
а если выходной,я выспалась,то и утром отличное настроение!

Поделиться сообщением

QUOTE(KaPuStA @ Nov 21 2011, 20:41)
я просыпаюсь с хорошим настроением тогда, когда в комнате очень тепло. Если я полночи елозила под одеялом от холода, то настроение после пробуждения на нуле.

а я лучше сплю в прохладной комнате

Поделиться сообщением

Люблю понежиться. Пощекотать мужа...потискать песика(спит с нами) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MilkyWay @ Nov 21 2011, 20:45)
а на улице ещё темно, спала бы дальше с таким удовольствием angel_innocent.gif

вот, кстати, да yes.gif я тоже заметила, что если утро солнечное, то просыпаюсь с лучшим настроением, а если темно за окном, то настроение на нуле sleep.gif

Поделиться сообщением

это зависит от того,выспалась я или нет cool.gif

Поделиться сообщением

У меня настроение после пробуждения, как ни странно, не зависит от того, выспалась я или нет. Мое настроение зависит от того, какой впереди день. Если я знаю, что день должен быть сложным, например, много дел или серьезный экзамен, то настроение будет не очень. Я буду переживать и мне будет жаль, что наступило утро. А если день легкий и ничего наприятного не предвидится, то настроение будет позитивным smile.gif

Поделиться сообщением

В начале недели обычно просыпаюсь в плохом настроении, т.к. надо куда-то ехать в холод, скорее всего не выспалась после выходных. К середине недели втягиваюсь, настроение ровное... а выходных все отлично. вот сегодня в депрессии была все утро. no.gif Хочу поменьше будней.

Поделиться сообщением

я не навижу утро!!!! никогда не высыпаюсь, во сколько бы я не легла shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Strange girl @ Nov 21 2011, 21:02)
В начале недели обычно просыпаюсь в плохом настроении, т.к. надо куда-то ехать в холод, скорее всего не выспалась после выходных. К середине недели втягиваюсь, настроение ровное... а выходных все отлично. вот сегодня в депрессии была все утро.  no.gif Хочу поменьше будней.

thumbsup.gif и я с Вами! yes.gif а еще мечтаю о начале рабочего дня часов с 10, не раньше

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармарисянка @ Nov 21 2011, 21:03)
я не навижу утро!!!! никогда не высыпаюсь, во сколько бы я не легла shuffle.gif

у меня тоже понятие "выспалась" зависит не от того, во сколько я легла, а во сколько встала.
И как Вы с этим справляетесь?

Поделиться сообщением

я всегда не высыпаюсь, но просыпаюсь всегда в хорошем настроении, потому как любимый, зная мою любовь к утреннему сну, нежно и ласково меня будит, сопровождая поцелуи ароматом свежезаваренного кофе

Поделиться сообщением

девушки, я тут полистала темку huh.gif мы, в большинстве своем, не любим утро и не высыпаемся, а вот по опыту могу сказать - мужчины (во всяком случае те, с которыми я просыпалась blushing.gif включая бывшего мужа и настоящего) просыпаются всегда в хорошем расположении духа blink.gif интересно, с чем это связано?! wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу